Soccer.ru

Гинер — о Дзагоеве: «Вы видели, чтобы ЦСКА кого-то бросил?»

04 апреля 2019, 14:55

Президент ЦСКА Евгений Гинер дал понять, что «армейцы» продлят контракт с полузащитником Аланом Дзагоевым, несмотря на его травму крестообразных связок колена.

Действующее соглашение 28-летнего Дзагоева истекает летом.

Дзагоев — игрок ЦСКА, мы решили вопрос с операцией, она у него прошла. Сейчас ему нужна реабилитация. Вы видели, чтобы с каким-то футболистом ЦСКА не подписал контракт, чтобы были проблемы, чтобы кого-то бросил ЦСКА? Или вы думаете, что с Дзагоева мы начнем?

Также Гинер рассказал о будущем нападающего Абеля Эрнандеса.

С Эрнандесом мы продлили контракт до лета, смотрим по его медицинским показателям, игрок он хороший, но ЦСКА нужны футболисты, которые играют, а не все время травмируются. Конечно, ни один клуб не будет брать игрока, у которого травма на травме. Дело не в том, что надо платить ему зарплату все это время, вопрос в том, что это игрок в заявке, а на его место нельзя взять никого. 

Все комментарии
sir_Alex
04 апреля 2019 в 18:06
Здоровья горному хрусталю, конечно же! Ну, и пора уже заканчивать играть в футбол.
Jeck Denielse
04 апреля 2019 в 17:42
Гинер своих не сдаёт.....
Леннорыч как никто знает что репутация превыше денег....
SHMEL
04 апреля 2019 в 18:02
Почему-то я больше верю Гинеру,чем писакам,которые везде трубят,что Дзагоева кинут.
ANATOLY KANDAUROV
04 апреля 2019 в 15:31, ред.
Странно, а где все гнилые пророки вроде Помора, Ангела и множества обитателей хлева, которые орали, что Алана выгоняют и т.д. ? Интересно , есть ли среди них хоть один мужик, который скажет. Ребята я ошибался. ЦСКА с Дзагоевым подпишет контракт. Судя по всему мужиков среди них нет. Для особо одаренных любителей грязи могу напомнить, что ЦСКА 2,5 года продлевал контракт с Марком Гонсалесом, оплачивая ему несколько операций, хотя надежд на возвращение на поле почти не было. То же самое было с ЦАУНЕЙ, которому оплатили три операции на голеностопе И 2 года продлевали контракт, пока он не прекратил карьеру. Господа хряки, бакланы и всякие поморы, давайте не спекулировать на здоровье футболистов. Это не по-мужски.
spartach n1
04 апреля 2019 в 22:17
Ерему подсадили,Тошич пнули,берёз с леонитом сплавили,-как ещё совести харьковскому брехуну хватает врать ?!
Санчо Панса
04 апреля 2019 в 17:45
Нет, ЦСКА не относится к таким командам! Это Спартак может спокойно отказаться от своего воспитанника в пользу очередного зулуса) Но армейский клуб привык ценить своих воспитанников.
particular
04 апреля 2019 в 15:27
Если опустить фамилии обсуждаемых, то второй абзац полностью опровергает смысл сказанного в первом... Прагматичность берёт верх над благотворительностью...
Профессиональный спорт предполагает оплату профессионального труда с учётом всех возможных рисков... Дзагоев парень хороший, но в клубе платят за работу, а не за его богатый внутренний мир...
Пусть сказано жестоко, но так есть... Хотя, руководство ЦСКА, возможно, для Дзагоева применит какую-нибудь особенную форму сотрудничества... Дабы не распалять возбуждённые ортодоксальные умы... ИМХО
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 апреля 2019 в 22:02
Не буду второй раз много цитировать. Прочти вот эту статью на Соккере.
Слова гинера после неё воспринимаю как отмазку. Операцию может и провели, но там почти год реабилитации ещё нужно. Короче, прочти сам.
"Дзагоев хочет уйти из ЦСКА. " 02.04.2019, 09:09 |
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 15:43
Зеркало в помощь, Дима :)
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 апреля 2019 в 17:48
Здесь уже не окулист нужен, и это уже не зрение...))) Как сплавляли команду в ФНЛ после резкой смены состава. Но набрали "пионеротряд", и он весьма достойно играет в сезоне...))) Так что Гинер хватку не потерял, и тренерами не жонглирует. Проэкспертируй лучше стратегию и тактику "народного", только очки подбери не розовые...)))
Крутой камерунец
04 апреля 2019 в 16:30
mikysss, есть у питерских парочка строптивых,которая в отличие от остальных своих сородичей к коням лобызаться не лезет,они то и вносят всю смуту)))
nik9373
04 апреля 2019 в 14:56
А Ерёменко кто кинул?
Брулин
04 апреля 2019 в 18:30
Будут Алана лечить ,пока не вылечат. Дальше видно будет, так считаю.
Groove000
04 апреля 2019 в 16:50
Не понял: сначала говорит, что не бросит футболиста, даже если проблемы со здоровьем, а затем - что ЦСКА нужны футболисты, которые играют, а не все время травмируются.

Чем Дзага отличается от Эрнандеса?)

П.С. Главное, чтобы Абель в переводчик не вбил эти слова))
Sergey Z
04 апреля 2019 в 19:05
Достойно ответил!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 15:45
А что не так? Редакция не понравилась? Так там ошибка грамматическая была, вот и исправил. А тебе предложу почитать статью 2-х дневной давности. Выводы сам сделай.
Дзагоев хочет уйти из ЦСКА
02.04.2019, 09:09 |
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев летом планирует сменить клуб.
Сообщается, что игрок недоволен условиями нового контракта, который ему предложило руководство москвичей. Якобы зарплата хавбека упала бы до уровня игрока дубля, а восстанавливаться после травмы крестообразных связок колена игроку пришлось бы за свой счет, начиная с лета.
pomor45
04 апреля 2019 в 21:04
Вы видели, чтобы с каким-то футболистом ЦСКА не подписал контракт, чтобы были проблемы, чтобы кого-то бросил ЦСКА?
------------------------------------------------------------------------------------------------
Цауня.
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 апреля 2019 в 17:35
О! Я поклонник плюющихся "экспертов"...))) "эти парни удачи клуба" или "эти парни у дачи клуба"? Но, не суть...))) Они, возможно, и прибавили что-то команде, но команда от этого не прибавила...))) Не беру в сюжет титул имени юбилея. Какая команда, такой и "эксперт"...)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 апреля 2019 в 19:23
Контракт был расторгнут по обоюдному согласию. Очень долго восстанавливался и долечивался.
Mangur
04 апреля 2019 в 15:55
Плевать на Гинера,Алану выздоровления и удачи
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 апреля 2019 в 17:41
У всех свои очки для просмотра...)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 15:55
Ты не обращаешь, а я не люблю ошибаться.
Что касается слухов и кто распространяет - так я привел статью с этого сайта.
Другой вопрос, что тебе выгоднее верить в то, что хочется. А на деле всё не так.
Можешь не верить, но почему и я должен этому НЕ верить?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 1 команда (раскрыть)
04 апреля 2019 в 17:41
Ты задаешь ему риторический вопрос. Что значит зачем, если он живет этим - писать чушь, другого не умеет.
drug01
04 апреля 2019 в 19:28
Каждому человеку не докажешь...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 17:45
Помню про больного шведа Эльма и ещё один был (возможно, Тошич или Думбия, но не уверен). Швед до сих пор пылит в Кальмаре, хотя отправляли его из конюшни чуть ли не в инвалидном кресле...
спартак 1987
04 апреля 2019 в 16:08, ред.
помнится Гинер перед студентами выступал в институте, заявив им, что цска Ерёменко не бросал и не бросит и Роман игрок армейского клуба. любой человек и футболист на месте Ерёменко остался бы в цска, попав в столь сложную ситуацию, предложи ему кони приемлемые условия...вот сейчас Гинер начал петь соловьём про Дзагоева и какая в цска семья😂 да Алан хрустальный, но предложить нормальный контракт руководство коней ему обязанны ( с условиями о расторженние контракта если травмы Дзагоева продолжатся)
Крутой камерунец
04 апреля 2019 в 16:09
тошич,братья дуболомы бы до сих пор без работы скитались если б пельмень не приютил.игнашевич,всех вышвырнул четырехпалый еврей. а зулус легенда конюшни вагнер?и того поперли.так что про это своим фанатикам заливай - они схавают.
AmIIIeR89
04 апреля 2019 в 16:23
Большего всего визжат великие поборники морали и совести - свинки
Мысыктар
Мысыктар ответ Мaкc (раскрыть)
04 апреля 2019 в 16:23
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    04 апреля 2019 в 21:32
    Данни дважды рвал кресты в Зените, оба раза его долечивали и он играл до конца своего контракта. И лет ему было побольше, чем своему в доску Дзагоеву. И платили ему полную зарплату (а не как сейчас предлагает гинер - как дублёру. Да ещё лечиться за свой счёт).
    Ну да вам же не интересно про такое читать или слушать...
    Гость