Soccer.ru

Гинер: «Роналду не лучший в мире. Лучшие не переходят из „Реала“ в „Юве“»

10 апреля 2019, 15:09

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал трансфер Криштиану Роналду из «Реала» в «Ювентус». По мнению Гинера, итальянскому клубу понадобится еще лет двести, чтобы достичь величия «Реала» в мировом футболе.

- Но вот недавно лучший в мире игрок Роналду перешел в «Ювентус».

- Он не лучший в мире. Не переходит лучший в мире из «Реала» в «Ювентус». Не пересаживается человек – не в обиду нашей «Ладе» – с «Мерседеса» на «Ладу» и не говорит: я же лучший в мире, я на «Ладе». «Ювентус» – это «Ювентус», «Реал» – это «Реал», при том, что я с большим уважением отношусь к семье Аньелли.

Но они сейчас сделают команду, которая будет не хуже, чем «Реал».

- Не будет. Она может обыграть «Реал» в какой-то игре, но лучше не будет. Это как в «Формуле-1» мы смотрим на количество побед у «Мерседеса» или «Феррари» – их всегда много, а у «Ред Булла», к примеру, две. Если вы вспомните, сколько раз «Реал Мадрид» выиграл Лигу чемпионов, вы поймете, что «Ювентусу» нужно еще лет двести расти.

Все комментарии
sir_Alex
10 апреля 2019 в 15:51
Лучший Акинфеев, ясен пень!
Footbolista
10 апреля 2019 в 15:17
Роналду: Кто такой гинер?....
Ми Ша
10 апреля 2019 в 18:36
Вроде взрослый человек, президент футбольного клуба, а говорит не серьёзные вещи. Реал конечно лучший клуб в мире, но Ювентус сравнивать с ладой как то оскорбительно.
artr-90
10 апреля 2019 в 19:32
Тут нужно конечно отметить, что в мире, в который входит Роналду, Ювентус и Реал, Гинер - никто и звать его никак. И рассуждать на подобные тематики у него права ровно столько же, сколько у бабы нюры на лавочке у подъезда. Т.е. может свистеть, сколько душе угодно, т.к. мнению его даже не грош цена, а гораздо меньше.
И уж точно человек, мало-мальски похожий на любителя футбола помнит, что до гегемонии испанских клубов балом правили англичане, а до них (в начале нулевых) - итальянцы, в т.ч. Ювентус. Сейчас, когда эра Месси и Роналду плавно завершается, круг может начаться заново.
И да, в формуле-1 данный господин тоже разбирается ничуть не больше, ибо неоднократно переход ведущих пилотов в стан соперника кардинально менял расклад сил
vitya valdes
10 апреля 2019 в 18:27
Кто есть такой Гинер, чтобы рассуждать на тему Роналду?!
Говори о ЦСКА, Акинфееве и о белорусском тренере. Вот она, твоя вотчина.
Leningrad 84
10 апреля 2019 в 15:20
Лучшие играют там, где хотят!
Даже не подозревая о существовании Е.Гинера...
Шишанутый
10 апреля 2019 в 20:20
Кому интересно высказыванее конского неадеквата? Роналду даже не знает кто такой Гинер а Рона знает весь мир!
d_fincher
10 апреля 2019 в 19:50
Неожиданное заявление. Я думал Гинер умнее.
BIANCONERI27
10 апреля 2019 в 16:41
Что он несет,и это презик ЦСКА)) Ювентус-на 2 месте в списке лучших клубов 20 века,а где ЦСКА???вообще есть великие Клубы:Юве,Милан,Интер,Барса,Реал, Ливерпуль,МЮ, Челси,Бавария,Аякс и есть андердоги:Лацио,Рома,Наполи, Боруссия,Арсенал,Лион, ПСВ,Порту.
allemz
10 апреля 2019 в 15:21
Гинер шарит.
1) В Англии был в тени Павлюченко
2) В Испании был в тени Месси
3) Теперь в тени Квальяреллы
particular
10 апреля 2019 в 15:35
Теперь, пожалуй, Евгений Леннорович, лет 200-ти будет не въездной в Турин..:))
Аксинья
10 апреля 2019 в 16:24
Гинер: "Лучшие переходят из ЦСКА в Монако".
Игорь Солнцев
10 апреля 2019 в 15:14
Странное высказывание, кто куда хочет, тот туда и уходит.
морозз
10 апреля 2019 в 15:22
Никогда Гинер не будет итальянским жеребцам и стойло в конюшне в Ювентусе ему не светит! Высокомерие этого господина в шляпе и с сигарой просто зашкаливает! Я помню его комические слова о том, что его ЦСКА вышел на уровень полуфиналиста ЛЧ!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 17:11
ЭТО НЕ ФЕДУНУ ПО КАБИНЕТАМ БЕГАТЬ

КЛЯНЧИТЬ НА ЮБИЛЕЙ СИМОНЯНА ТИТУЛ
Garrincha58
10 апреля 2019 в 20:37
Роналду: а кто такой Гинер????
Jeck Denielse
10 апреля 2019 в 16:01
Леннорыч как всегда...жжот...))
Умудрился в полминутном интервью оскорбить....
1.Ювентус.
2.Семью Аньелли.
3.АвтоВаз.
4.Рэд Булл.
5.Роналду.
6.Спартак.

Спросите "Почему Спартак??".........
А потому что они больше всех возмущены на ветке где Гинер говорит о Реале и Юве...)))))
ALBA BARCELONA 21
10 апреля 2019 в 16:10
Ювентус не лада а ломбарджини.Гинер о чем сам не понимает.Роналду хоть перейдет в Спартак,все равно он Роналду.
andrefino13
10 апреля 2019 в 21:02
Ювентус любят, а Реал нет. В девяностые явно, Гинер не следил за футболом.)))
Neymar 10
10 апреля 2019 в 17:48
прав Гинер . люди в здравом уме в юве не пойдут . даже из реала .
spartach n1
10 апреля 2019 в 17:49
Харьковская моська лает на слона ))
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 16:24
Федун: Кто такой скудерия феррари?)...
Serg3.12
10 апреля 2019 в 16:34
Допустим, Реал - Феррари, Юветус - Лада, что же тогда ваш клуб, уважаемый?))

Феррари и Мерседес более подходящее сравнение для Реала и Ювентуса))
la_masia
la_masia ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 15:12
Да у этих нетрадиционных это обычное дело, обижаться...
Palex
10 апреля 2019 в 18:26, ред.
Ну Ленорыч ты и выдал! При всем к тебе уважении,66 ню ты сморозил.
andrefino13
10 апреля 2019 в 21:36
Сегодня кстати, спустя 23 года, возвращается противостояние Ювентус - Аякс. В 96 году они играли в финале Лиги чемпионов, в 95 -ом Аякс стал его обладателем.
spartach n1
10 апреля 2019 в 15:22
Харьковский балабол возомнил себя суперэкспертом ?
Так почему он не в Реале,а в третьесортном проекте нефутбольной страны ?))
Красно Синий воин
10 апреля 2019 в 17:12
Прав Евгений Леннорович на все 100 процентов!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 17:20, ред.
КАБИНЕТНЫХ ТИТУЛОВ У ПИЩЕВИКА БОЛЬШЕ
ПРО ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ, ВОТ НАСТОЯЩИХ НЕТ
А В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ТОВАРИЩЕСКИЙ КУБОК ТИНЫ
За адекватность
10 апреля 2019 в 15:41, ред.
"Не будет. Она может обыграть «Реал» в какой-то игре, но лучше не будет." Да ладно. А где этот "Феррари" был с 1966 по 1998 годы? Понятно, что догнать кому-то "Реал" по победам в главном клубном футбольном турнире Европы в ближайшие годы весьма проблематично, но быть лучше в какой- то период времени вполне способен. Тому же "Милану" конца 80-х начала 90-х "Реал особо и в подметки не годился. ИМХО.
Гость