Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Ростову»

14 апреля 2019, 20:56
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» уступил «Ростову» в матче 23-го тура чемпионата России.

«Спартак» (36 очков) располагается на пятом месте, «Ростов» (35 очков) — шестой.

Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена

«Ростов» — «Спартак» 2:1 (1:1)
Голы: Гацкан 13, Шомуродов 80 — Зобнин 27

«Ростов»: Песьяков, Логашов, Сигурдссон, Глебов (Зуев 77), Антонсен Норманн, Чернов, Паршивлюк, Гацкан, Еременко, Попов (Сигурдарсон 78), Ионов (Шомуродов 63)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Боккетти, Жиго, Рассказов, Мелкадзе, Зобнин, Глушаков (Фернандо 82), Мельгарехо (Ломовицкий 72), Адриано, Зе Луиш (Ханни 38)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Паршивлюк 29, Глебов 45, Логашов 56, Еременко 61, Боккетти 64, Мелкадзе 76

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее «Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром».

Все комментарии
Таганский
14 апреля 2019 в 20:58
С победой, Ростовушка!!
Всех болел с победой!!
Ура, ура!!
Лёха Шахтинский
14 апреля 2019 в 21:02
Я ещё на стадионе. Эмоции просто зашкаливают. Невероятнейший по накалу борьбы матч. Браво Ростов!!! Поздравляю всех Дончан с Красивой Победой!!! Все просто супер!!! Победили Спартачей! ДАВАЙ РОСТОВ - ДАВАЙ РОДНОЙ ВПЕРЕД!!!
spartach n1
14 апреля 2019 в 20:59
Ростовских с победой !
Молодцы,все по делу .
Сергей Саныч
14 апреля 2019 в 21:00
Ростовских с победой.
Молодцы.
_Философ_
14 апреля 2019 в 21:08
На мой взгяд будет справедливейесли Ростов после двух побед над Спартаком в этом сезоне займет 5 место и выйдет в ЛЕ
311
311
14 апреля 2019 в 20:57
Ростов с победой! Отличная игра Валера, не зря верили!)
sir_Alex
14 апреля 2019 в 20:59
Кого-то это удивляет???
sir_Alex
15 апреля 2019 в 06:08
Несмотря на досадный проигрыш, очень приятен стон наших заклятых "друзей"! 😄😄😄
Великолепный
14 апреля 2019 в 21:02
Поздравляю Ростов с заслуженной победой
Закатали хрюшатник в газон
как мы их в дерби на открывашке
Дед за ЦСКА
14 апреля 2019 в 21:10
Ростов с победой!!!
Спасибо ВГК, во время провёл усиливающие игру замены.
Лучшим игроком у хозяев был Роман Ерёменко с его точными пасами. Зе Луиш спец по падениям, однако даже Безбородова он не впечатлил ИМХО.
_Философ_
14 апреля 2019 в 20:58
Странный заголовок по нему можно ошибочно подумать что Спартак был фавориьом в матче и проиграл случайно
_Философ_
14 апреля 2019 в 21:02
Как же удачно мы подписали Еременко - мастерство не пронюхаещь и не прокуришь
Port-Petrovsk007
14 апреля 2019 в 21:07
Южан с победой ! Шахтинского, Таганыча,
Саню Доминатора, Повара, Вано станичника,
Абсента и др. сельмашевцев - персонально !
Jeck Denielse
14 апреля 2019 в 21:43
Карпин - уволен...
Зуев - уходи....
Паршивлюк - не уровень...
Попов - свободен...
Ерёменко - вон из команды...
Кричали им в Москве.....))))))

И ребята не обиделись.....знали что наступит 14-е апреля 2019 года...)))
Evilhuman
14 апреля 2019 в 20:58
какой неправильный заголовок, Ростов на классе порвал спартак, с победой Ростов,отличный вечер
Миша Вилков
14 апреля 2019 в 21:17
    Jeck Denielse
    14 апреля 2019 в 21:18, ред.
    Багаж Карреры - закончился......))))
    2-е поражение к ряду.....

    Ждём стихов Назарова.....
    Экспертизы Рейнгольда.....
    Выводы Червиченко.....
    radist_21
    14 апреля 2019 в 20:59
    Я горжусь своими соседями,браво,Ростов!!!
    Владимир_Спартак
    14 апреля 2019 в 20:59
    Ростов с Победой! Заслуженной Победой!!! 👏 👏 👏
    Alex-96
    14 апреля 2019 в 21:00
    Ростов с победой! Молодцы! Валера верим!!!!)) Давай еще чуть чуть, надо спартачек отправлять на 6-е - 7-е - 8-е место. В лиги европы нам нужен Ростов!!!
    борька
    14 апреля 2019 в 21:03
    Отодрали москалей по полной программе, без всяких шансов! Склоки у спартачей получаются лучше!
    Молодцы, казаки! Ура!
    Dominators
    Dominators ответ Evilhuman (раскрыть)
    14 апреля 2019 в 21:45
    И Попов и Еременко уже отработали вложенные в их контракты деньги в Ростове .Спасибо спартаковскому руководству и новому руководству Ростова .
    Absinthe3
    14 апреля 2019 в 20:58, ред.
    Ростов выиграл по игре. И, о чудо, Безбородов сегодня судил честно. Помню его шедевры 2017-го года, когда он удалил двух ростовчан. Сельмашевцы, с победой!
    Dominators
    14 апреля 2019 в 22:29
    В Ростове двойная радость , победа над Спартаком ,и выход женского гандбольного Ростова в Финал четырех ЛЧ .
    cska1948
    14 апреля 2019 в 21:04
    Не Спартак проиграл, а РОСТОВ ВЫИГРАЛ!!!
    Dominators
    14 апреля 2019 в 21:30
    Между Спартаком и Ростовом осталось одно очко и это очко Кононова . Всех ростовских и сопереживавших за Ростов с победой . Было интересно увидеть разницу в самоотдаче игроков . Еременко и Попов никогда с такой самоотдачей не играли за Спартак как сегодня против Спартака . Браво Ростов .
    Leha-ha50
    14 апреля 2019 в 21:10
    Любимое шестое место уже близко!!!
    -Хостинский-
    14 апреля 2019 в 21:41
    С Победой Ростов, красавцы, если бы Уфе не слили в прошлом туре, свиней отправили бы на 6 место
    Чем ближе игра в Ростове, тем больше переживаю за Краснодар
    Мы вообще сегодня чуть ментам не слили, ну очень они классно смотрелись
    d_fincher
    14 апреля 2019 в 20:56
    Ээ, напомню:

    -Глушаков привез гол, проиграв борьбу в воздухе
    -Еременко (ненужный Кононову и Спартаку) создал второй гол в ворота красно-белых

    Вообще, знаете, болельщик Спартака - это такой человек: он всё равно будет терпеть. Уволили Карреру - он терпит. Позвали Кононова - терпит. Нет усиления? - Терпит. Глушаков опозорил Спартак? - Терпит. Гулиев опозорил Спартак? - Терпит. Роша стоит 8 млн, а заплатили за него 16, сообщив в СМИ, что 12? - Терпит.

    Мы, болельщики Спартака, всегда будем терпеть. Федун всегда будет непрофессионален. Убрав даже того тренера, который принес нам чемпионство. Обещав ему усиление к ЛЧ, но не сдержав обещание. А потом потребовав результат. И что сделали болельщики? Ничего. Терпят.

    Я даже писать ничего не буду, вы все про себя всё понимаете. Вы будете терпеть, что бы ни стало с нашим клубом. Потому что Федун воспитал в вас менталитет середняков. О большем вы не мечтаете. Мне противно, что в Спартаке сейчас вот это всё. Нету людей уровня Черенкова, Тихонова, Романцева, Бескова.

    Повсюду сплошной Федун. И болельщики, которые в восторге от этого и боятся пикнуть.

    Как вам матч? - Терпите дальше.
    Evilhuman
    14 апреля 2019 в 21:17
    ой как жду изречения повара ,рейнгольда, панова и прочих персонажей
    Гость