Soccer.ru

Аленичев: «Желаю „Спартаку“ попасть в Лигу чемпионов»

21 апреля 2019, 21:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение от «Спартака».

Закономерная победа фаворита этого матча. В первом тайме мы играли более-менее дисциплинированно. Понятно, что «Спартак» имел преимущество, но без моментов. Все шло к тому, что первый тайм закончится вничью. Но мы получили контратаку. В перерыве сделал две замены умышленно, чтобы вышли игроки с нацеленностью на атаку. Ожидалось, что покажем во втором тайме более атакующую игру. Так и получилось. Выпустили более быстрого Саркисова, но, к сожалению, ровно через минуту он получил травму. «Спартаку» нужнее сейчас очки в борьбе за попадание в Лигу чемпионов. Хотел бы поздравить с днем рождения клуб, я ему желаю попасть в Лигу чемпионов.

Все комментарии
dzvinka
22 апреля 2019 в 12:58
    Evilhuman
    21 апреля 2019 в 22:57
    Алень по чём сданный матч?
    Красно Синий воин
    21 апреля 2019 в 22:54
    СРАМОТА.
    EAGinLE
    21 апреля 2019 в 22:54
    С победой Спартак
    За адекватность
    21 апреля 2019 в 22:40
    Отойдя от удивления от ответов ГТ "Енисея" позволю добавить. Я с уважением отношусь к Аленичеву, как к футболисту, но так плевать в лицо болельщикам клуба, который Вы тренируете, это мягко говоря неэтично. После подобных фраз, по идее, прямая дорога в эксперты Матч ТВ. Я не представляю какой клуб (более менее себя уважающий) после таких ответов на вопросы журналистов пригласит Вас главным тренером (понимаю, что господин Аленичев возможно не читает комментарии на соккер.ру, просто эмоции).
    За адекватность
    21 апреля 2019 в 22:26
    "«Спартаку» нужнее сейчас очки в борьбе за попадание в Лигу чемпионов." Убило. Зашел на источник:
    "Разве "Енисею" они не нужны?
    – Вы же в курсе, что все нас уже похоронили. Было бы неправильно сказать, что нам что-то светит. Вряд ли мы догоним "Уфу", учитывая, что впереди у нас соперники не слабее "Спартака". Я реально оцениваю ситуацию. (Александр Рогулев)." Вообще без комментариев.
    grazie100
    21 апреля 2019 в 22:23, ред.
    Ключевое слово Аленичева- ,, Умышленно" Это мы знаем и без интервью..Зачем пригласили в Енисей этого юмори ста. На месте игроков Енисея я бы перестал с ним здороваться, сразу всем игрокам. Спартаку нужнее(?), может Аленичем хотел таким образом прогнуться перед руководством Спартака и помечтал опять о работе с краснобелыми ????..
    grazie100
    21 апреля 2019 в 22:22
    Как они смогут попалать в ЛЧ ? Не надо завиральных идей, если все лидеры начнут проигрывать , а Спартак будет все матчи выигрывать ? Смешно...
    Байкал-38.
    21 апреля 2019 в 22:18
    Продажный олень
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 22:07
    Мы бы и команду поросей не отказались встретить, кому халявные победы не нужны, но сомневаюсь, что Лапочкин вас до ЛЧ дотянет)
    Так Себе Аналитик
    21 апреля 2019 в 22:05
    Нет, ну пусть еще в Лиге Европы играет, раз этого не избежать, но новые 0-7-то нам зачем? А если "Спартак" с какими-нибудь первыми парнями на деревне вроде ПСЖ, которые привыкли слабаков метелить, попадут? Надеюсь, не надо вспоминать 9 мячей "Генгаму"? А "Спартак" и не "Генгам" даже)
    25процентный клоун
    21 апреля 2019 в 21:53
    Дима,спасибо
    баба яга ЗА