Рыбус: «Обидно, что не смогли довести дело до победы над ЦСКА»

23 апреля 2019, 02:24
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Мацей Рыбус прокомментировал нынешнюю игровую форму «железнодорожников» и результат матча 24-го тура РПЛ против ЦСКА (1:1).

Наверное, мы хорошо поработали на сборах, поэтому так прибавили сейчас. Но нам нужно ещё улучшать качество игры в первой половине матча. Часто выходит так, что у нас не получается показывать хороший футбол с первых минут. Так было и в игре с ЦСКА. Во втором тайме мы прибавили, имели хорошие моменты, чтобы забить. Обидно, что не удалось довести дело до победы.

Дед за ЦСКА
23 апреля 2019 в 11:03
Конечно обидно, тем более, что ЦСКА заканчивал матч вдевятиром! Как не дожали???))))/