Soccer.ru

ЦСКА хочет платить Дзагоеву 10 тысяч евро в месяц

26 апреля 2019, 15:00

Руководство ЦСКА предложило новый контракт полузащитнику Алану Дзагоеву.

Сообщается, что москвичи предлагают футболисту зарплату в размере € 10 тысяч в месяц. Сумма может быть увеличена в процессе переговоров. Что касается игрока, то он хочет остаться в клубе.

В начале года генеральный директор клуба Роман Бабаев заявил, что ЦСКА не собирается оставлять Дзагоева на улице.

Все комментарии
particular
26 апреля 2019 в 15:35
Пожалуй, предложенная сумма, уменьшит желание Алана остаться в клубе...
Интересная, видно, предстоит дискуссия о эмблеме клуба, преданности идеалам команды и соответствии монетного поощрения...
starche
26 апреля 2019 в 20:24
Не играешь, 10 штук получаешь................А тут корячишься, а получаешь...............
LOKOFAN is Siberia ALTAI
26 апреля 2019 в 16:21
10 тыщ. евро??? Это 650 грубо говоря т.р. это за не играющего? Возьмите меня за 100т.р. я буду играть хоть каждый день по 200 мину)
loko7
26 апреля 2019 в 17:48
Да он и раньше такую зарплату должен был получать, так как ничего выдающегося он не показывал. Да и не только он.
pomor45
pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 20:05
Он никогда их не видел.
Николай Еремеев
26 апреля 2019 в 16:15, ред.
Эта зарплата не для играющего футболиста ,значит у него что то серьезное со здоровьем помимо связок( шансов мало для восстановления ) ! 10 штук это только для поддержки штанов ! Жаль игрока ,если я прав.!!!
Правдин Семён
26 апреля 2019 в 17:43
Вполне достойно для мало играющего футболиста.Тем более 10 тыс-это старт.Плюс бонусы.
SHMEL
26 апреля 2019 в 20:00
Если бы я не знал зарплату Гулиева,Коко и Мама ,я бы сказал что это шикарная зарплата.
Разбаловали футболистов.Алан безусловно заслуженный член команды ЦСКА,но на одних заслугах далеко не уедешь,а на поле Алан появляется крайне редко,поэтому очень даже не плохо.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 апреля 2019 в 22:18
В клубе практически решен вопрос с Дзагоевым. Сначала "предварительный" контракт ( разумеется не 10 тыс), примерно на год, а потом, если не выйдет на уровень по игре или здоровью, то работа в клубе.Административная, не тренерская.
Vave666
26 апреля 2019 в 20:09
Пока только Маркизио заслуживает такой зарплаты!
Кёниг
Кёниг ответ Али Самаркандский (раскрыть)
26 апреля 2019 в 16:11
Как это Сечин обеспечивает пенсии трети пенсионерам? Бабушкин клад что-ли пустил на выплату пенсионерам?
Evgeny Moreman
26 апреля 2019 в 18:23
Кризис в стране Гинер ,с не нужным материалом прощается,не тот уже Дзагоев,10 т. евро ,это конечно же троллинг для Алана,сам уйдёт или как?
Палыч82
27 апреля 2019 в 01:01
Такую зарплату надо делать "потолком" для футболистов в РПЛ
LOpp
26 апреля 2019 в 16:37
Не плохие больничные))
kotmyshka
26 апреля 2019 в 16:45
пенсия...
Евгений Быстров
26 апреля 2019 в 16:58
720 тысяч рублей в месяц?!Мне бы такую зарплату.Я бы с поля не уходил.
Владимир_Спартак
26 апреля 2019 в 15:10
В принципе и не плохо пока не играет.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Евгений Быстров (раскрыть)
26 апреля 2019 в 17:05
ушли бы, зная, что рядом бегают те, у кого 20 млн в месяц :)
PATRIOT1965
26 апреля 2019 в 15:13
Соглашайся,все равно ведь не играешь,деньги с неба падают.)
Артемкa
26 апреля 2019 в 17:09
достойный поступок руководства ЦСКА
Али Самаркандский
Али Самаркандский ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 15:31
Это Медведев платит зп Дзагоеву?
Mi6
Mi6
26 апреля 2019 в 15:32
Почему не 10-15 тысяч рублей в месяц?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 17:29
Ну так человек же по миру пойдёт от таких смешных зарплата (сарказм, если что).
И потом, травмы он получает на работе, и почему он должен терять в зряплате?
Шобы гинеру денежка бОльшая в карман капнула?
Али Самаркандский
Али Самаркандский ответ Кёниг (раскрыть)
26 апреля 2019 в 17:42
Своей работой. Или ты думаешь нефть можно добыть палкой -копалкой?
Али Самаркандский
Али Самаркандский ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 17:45
И это все на что сподобился твой рудимент мозга ,что так уютно устроился между правым и левым полужпьяпьями твоей головы? Интересно,почему полюционеры такие примитивные?
Leha-ha50
26 апреля 2019 в 17:51
650000 тыс. р. - вполне адекватная сумма , в этом сезоне Алан и на нее не наиграл!!!
Serg_Diamond
26 апреля 2019 в 15:55
Любит у нас народ чужие деньги считать
Брулин
26 апреля 2019 в 15:59
Щенников, Набабкин переподписали контракты с понижение ЗП. Алан подпишет я думаю.
fineflat
27 апреля 2019 в 00:24
В детской школе цска детей за прошлые заслуги на матч не ставят и не поощряют, если ты доказываешь уровень ты в составе если нет то ты на лавке. А вообще реалии нашего нищего футбола и нищей страны тоже сказываются.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ League1 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 18:26
Я даже подумать не мог, что так все запущено.
Гость