Soccer.ru

ЦСКА хочет платить Дзагоеву 10 тысяч евро в месяц

26 апреля 2019, 15:00

Руководство ЦСКА предложило новый контракт полузащитнику Алану Дзагоеву.

Сообщается, что москвичи предлагают футболисту зарплату в размере € 10 тысяч в месяц. Сумма может быть увеличена в процессе переговоров. Что касается игрока, то он хочет остаться в клубе.

В начале года генеральный директор клуба Роман Бабаев заявил, что ЦСКА не собирается оставлять Дзагоева на улице.

Все комментарии
Палыч82
27 апреля 2019 в 01:01
Такую зарплату надо делать "потолком" для футболистов в РПЛ
fineflat
27 апреля 2019 в 00:24
В детской школе цска детей за прошлые заслуги на матч не ставят и не поощряют, если ты доказываешь уровень ты в составе если нет то ты на лавке. А вообще реалии нашего нищего футбола и нищей страны тоже сказываются.
Томик
Томик ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 23:52
Зряплата Гулиева делится с партнёрами по бизнесу, к бабке не ходи. Игрок уровня молодёжки или пфл.Смотреть не могу на его "игру". Так он ещё и нервным срывам подвержен, оказывается.
Юрниекс
26 апреля 2019 в 23:50
Я бы и за 9,посидел на лавке..
Ruslik1982
26 апреля 2019 в 22:45
пособие по инвалидности
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 апреля 2019 в 22:18
В клубе практически решен вопрос с Дзагоевым. Сначала "предварительный" контракт ( разумеется не 10 тыс), примерно на год, а потом, если не выйдет на уровень по игре или здоровью, то работа в клубе.Административная, не тренерская.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 апреля 2019 в 20:41, ред.
Это вообще непонятно что....
Явно не "парашют" за былые заслуги...
Явно и не зарплата игрока ЦСКА,с контрактом...
Не понятен смысл вброса этой информации...
Ты там ближе к инсайдам....в клубе на Алана рассчитывают ???
starche
26 апреля 2019 в 20:24
Не играешь, 10 штук получаешь................А тут корячишься, а получаешь...............
Vave666
26 апреля 2019 в 20:09
Пока только Маркизио заслуживает такой зарплаты!
pomor45
pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 20:05
Он никогда их не видел.
Sergey Z
26 апреля 2019 в 20:04
Сумма хорошая! Платится за работу! Алану здоровья!!!
рус фан
26 апреля 2019 в 20:03
В ЦСКА и так мало нормальных исполнителей, будем надеяться что Дзага выздоровеет и вернется в свои лучшие кондиции порадуя Российских болел красивой и эффективной игрой.
pomor45
26 апреля 2019 в 20:03
Девальвация легенды.
SHMEL
26 апреля 2019 в 20:00
Если бы я не знал зарплату Гулиева,Коко и Мама ,я бы сказал что это шикарная зарплата.
Разбаловали футболистов.Алан безусловно заслуженный член команды ЦСКА,но на одних заслугах далеко не уедешь,а на поле Алан появляется крайне редко,поэтому очень даже не плохо.
MopkoBHuk
26 апреля 2019 в 19:49
Я то же надежды подавал. Дайте мне хотя бы половину его зарплаты
Mi6
Mi6
26 апреля 2019 в 19:24
Стал он слишком хрустальным
vovinho11
26 апреля 2019 в 19:07
Хорошая зарплата. Мне б такую
abrek123
26 апреля 2019 в 19:06
Серьезное понижение со 150 тыс евро в месяц на 10 тыс евро в 15 раз понизили)))Это тихий намек что пора Алан тебе новый клуб искать или сиди и получай меньше пацанов новичков)))
beefs
26 апреля 2019 в 18:34
Ну, удивили...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ League1 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 18:26
Я даже подумать не мог, что так все запущено.
Evgeny Moreman
26 апреля 2019 в 18:23
Кризис в стране Гинер ,с не нужным материалом прощается,не тот уже Дзагоев,10 т. евро ,это конечно же троллинг для Алана,сам уйдёт или как?
Mangur
26 апреля 2019 в 18:01
Выздоровление-Алан.
League1
League1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 апреля 2019 в 18:00
Ванюша, ты о чём ваще? Такое впечатление, что ты от присутствия в своей руке резиновой дубинки вообще потерял связь с реальностью.
ANATOLY KANDAUROV
26 апреля 2019 в 17:57
Только не ясно кем "сообщается" и где это прочитать. В ЦСКА не принято "сообщать" о контрактах тем более на стадии обсуждения. Я думаю, что на выдумки реагировать не надо.
Leha-ha50
26 апреля 2019 в 17:51
650000 тыс. р. - вполне адекватная сумма , в этом сезоне Алан и на нее не наиграл!!!
mtv191991
mtv191991 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 17:49
Дзага кстати вечно подающий надежды) будущее наше
loko7
26 апреля 2019 в 17:48
Да он и раньше такую зарплату должен был получать, так как ничего выдающегося он не показывал. Да и не только он.
Санчо Панса
26 апреля 2019 в 17:47
Не так уж и много, на самом деле! Будь на месте Алана какой-нибудь спартач, то его бы возмутила эта цифра) Лично я бы хотел, чтобы Дзага остался в ЦСКА и постарался вернуться на свой прежний уровень.
Али Самаркандский
Али Самаркандский ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 17:45
И это все на что сподобился твой рудимент мозга ,что так уютно устроился между правым и левым полужпьяпьями твоей головы? Интересно,почему полюционеры такие примитивные?
Правдин Семён
26 апреля 2019 в 17:43
Вполне достойно для мало играющего футболиста.Тем более 10 тыс-это старт.Плюс бонусы.
Гость