Soccer.ru

ЦСКА хочет платить Дзагоеву 10 тысяч евро в месяц

26 апреля 2019, 15:00

Руководство ЦСКА предложило новый контракт полузащитнику Алану Дзагоеву.

Сообщается, что москвичи предлагают футболисту зарплату в размере € 10 тысяч в месяц. Сумма может быть увеличена в процессе переговоров. Что касается игрока, то он хочет остаться в клубе.

В начале года генеральный директор клуба Роман Бабаев заявил, что ЦСКА не собирается оставлять Дзагоева на улице.

Все комментарии
Али Самаркандский
26 апреля 2019 в 15:30
760000 р в месяц. Кто то сравнивает зарплату Сечина.Что приносит Дзагоев пенсионерам? Ни чего. Сечин с его зарплатой обеспечивает пенсии трети российским пенсионерам. За что этому бугаю платяться такие зарплаты?
ANATOLY KANDAUROV
26 апреля 2019 в 17:57
Только не ясно кем "сообщается" и где это прочитать. В ЦСКА не принято "сообщать" о контрактах тем более на стадии обсуждения. Я думаю, что на выдумки реагировать не надо.
Кёниг
Кёниг ответ Али Самаркандский (раскрыть)
26 апреля 2019 в 16:11
Как это Сечин обеспечивает пенсии трети пенсионерам? Бабушкин клад что-ли пустил на выплату пенсионерам?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 апреля 2019 в 20:41, ред.
Это вообще непонятно что....
Явно не "парашют" за былые заслуги...
Явно и не зарплата игрока ЦСКА,с контрактом...
Не понятен смысл вброса этой информации...
Ты там ближе к инсайдам....в клубе на Алана рассчитывают ???
Евгений Быстров
26 апреля 2019 в 16:58
720 тысяч рублей в месяц?!Мне бы такую зарплату.Я бы с поля не уходил.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Евгений Быстров (раскрыть)
26 апреля 2019 в 17:05
ушли бы, зная, что рядом бегают те, у кого 20 млн в месяц :)
Ангел неБесГрешен
26 апреля 2019 в 15:17
120 тысяч в год? Он раньше столько в месяц волучал.
Охренеть подходцы у гинера...
Али Самаркандский
Али Самаркандский ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 15:31
Это Медведев платит зп Дзагоеву?
Али Самаркандский
Али Самаркандский ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2019 в 15:46
    Санчо Панса
    26 апреля 2019 в 17:47
    Не так уж и много, на самом деле! Будь на месте Алана какой-нибудь спартач, то его бы возмутила эта цифра) Лично я бы хотел, чтобы Дзага остался в ЦСКА и постарался вернуться на свой прежний уровень.
    League1
    League1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    26 апреля 2019 в 18:00
    Ванюша, ты о чём ваще? Такое впечатление, что ты от присутствия в своей руке резиновой дубинки вообще потерял связь с реальностью.
    pomor45
    pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2019 в 20:05
    Он никогда их не видел.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 апреля 2019 в 22:18
    В клубе практически решен вопрос с Дзагоевым. Сначала "предварительный" контракт ( разумеется не 10 тыс), примерно на год, а потом, если не выйдет на уровень по игре или здоровью, то работа в клубе.Административная, не тренерская.
    Vave666
    26 апреля 2019 в 20:09
    Пока только Маркизио заслуживает такой зарплаты!
    fineflat
    27 апреля 2019 в 00:24
    В детской школе цска детей за прошлые заслуги на матч не ставят и не поощряют, если ты доказываешь уровень ты в составе если нет то ты на лавке. А вообще реалии нашего нищего футбола и нищей страны тоже сказываются.
    Николай Еремеев
    26 апреля 2019 в 16:15, ред.
    Эта зарплата не для играющего футболиста ,значит у него что то серьезное со здоровьем помимо связок( шансов мало для восстановления ) ! 10 штук это только для поддержки штанов ! Жаль игрока ,если я прав.!!!
    Evgeny Moreman
    26 апреля 2019 в 18:23
    Кризис в стране Гинер ,с не нужным материалом прощается,не тот уже Дзагоев,10 т. евро ,это конечно же троллинг для Алана,сам уйдёт или как?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ League1 (раскрыть)
    26 апреля 2019 в 18:26
    Я даже подумать не мог, что так все запущено.
    starche
    26 апреля 2019 в 20:24
    Не играешь, 10 штук получаешь................А тут корячишься, а получаешь...............
    LOKOFAN is Siberia ALTAI
    26 апреля 2019 в 16:21
    10 тыщ. евро??? Это 650 грубо говоря т.р. это за не играющего? Возьмите меня за 100т.р. я буду играть хоть каждый день по 200 мину)
    Палыч82
    27 апреля 2019 в 01:01
    Такую зарплату надо делать "потолком" для футболистов в РПЛ
    beefs
    26 апреля 2019 в 18:34
    Ну, удивили...
    LOpp
    26 апреля 2019 в 16:37
    Не плохие больничные))
    Ruslik1982
    26 апреля 2019 в 22:45
    пособие по инвалидности
    kotmyshka
    26 апреля 2019 в 16:45
    пенсия...
    Caniggia
    26 апреля 2019 в 16:58, ред.
    Гинер явно хочет чтобы осетин сам ушел из ЦСКА. И здесь не только в его здоровье дело, а в его нарушениях режима. Поэтому Дзагоев, будучи здоровым, и у Гончара не пользовался доверием.
    Zenit_84
    26 апреля 2019 в 15:02
    Мало таких
    la_masia
    26 апреля 2019 в 17:02
    Зарплата как у Игнатьева)
    abrek123
    26 апреля 2019 в 19:06
    Серьезное понижение со 150 тыс евро в месяц на 10 тыс евро в 15 раз понизили)))Это тихий намек что пора Алан тебе новый клуб искать или сиди и получай меньше пацанов новичков)))
    vovinho11
    26 апреля 2019 в 19:07
    Хорошая зарплата. Мне б такую
    Гость