Ханни, Ташаев, Зе Луиш и Фернандо могут покинуть «Спартак» летом

27 апреля 2019, 14:15

Летом «Спартак» планирует продать нескольких футболистов основного состава, которые являются слишком дорогостоящим активом, об этом сообщают СМИ.

Софьян Ханни потерял доверие Олега Кононова и в трёх последних матчах — с «Ростовом», «Енисеем» и «Арсеналом» — оказывался в запасе. Также «Спартак» будет работать над полноценными трансферами Александра Ташаева, перешедшего в команду год назад на правах свободного агента из «Динамо» и не проявившего себя.

Также «Спартак» не исключает трансферы Фернандо и Зе Луиша (или Луиса Адриано, одного из форвардов клуб планирует оставить на будущий сезон).

Недавно стало известно, что «Спартак» хочет расстаться с Глушаковым.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunther
30 апреля 2019 в 21:37
Наконец-то! Видать терпение Федуна не безгранично...
kust07
27 апреля 2019 в 23:49
и это в святую Пасху,и слава Богу.Бог услышал молитвы красно-белых
Красно Синий воин
27 апреля 2019 в 21:34
В Тарасовке распродажа неликвида! 😃🤣😃
protest58us
27 апреля 2019 в 21:29
Если только Спартак его отбелит на пару тонов,хотя бы до уровня Барриоса
ЮЗИК
27 апреля 2019 в 18:21
Пришло время прощаться
Санчо Панса
27 апреля 2019 в 18:11
Ну еще бы! Тотальная чистка состава будет в стане пупсиков, однозначно) Неугодных Лене Федуну отправят в более успешные и сильные клубы, вот и все.
RIR68
27 апреля 2019 в 17:42
больше всего в спартаке у Кононова не оправдал доверие сам спартак, поэтому он и решил отправить его в пердив!!!
Сп62
27 апреля 2019 в 17:28
На мой взгляд, Хани наиболее техничный и умный игрок. Не доверять игру таким, тогда кому, Гулиеву? Игры с Ростовои и Арсеналом показали, каким игрокам доверяет тренер. А ещё говорит о спартаковском стиле. Смешно.
serh62
27 апреля 2019 в 17:11
    tolctoy
    tolctoy ответил cska plus
    27 апреля 2019 в 16:54
    Через пердив может очистится только гинерятник.Да и то вряд ли.
    КАМЮ
    27 апреля 2019 в 16:20
    И кто из них является "дорогостоящим активом"???
    Дорого обойдётся лишь Федуну. Придётся заплатить за расторжение контрактов.
    А покупатели, если они есть, теперь торопиться не будут.
    Зачем?,- если сами объявили о разгоне основы.
    RomzesRZN
    27 апреля 2019 в 16:17
    Ага, ещё Жору Джикия и Рому и в пердив.
    Константин Белых
    27 апреля 2019 в 16:08
    Зе Луиша продавать и за любые бабки-хоть за ящик пива. То что творит эта образина не поддается ни какой логике. Ни мяч обработать ни пас отдать еще и спотвкается на ровном месте! Адриано на год даже для лавки то что надо. Фернандо надо с рюкзаком бегать по горам чтоб физуху улучшить. Нужен центр нап и мощный вингер типа Промеса. И думать над этим прямо счас ибо сезон просран .И Мельгарехо тоже на выход.
    mihaluch
    27 апреля 2019 в 16:00
    "Спартак" начал тщательную подготовку к переходу в ФНЛ.
    RamonCSKA
    27 апреля 2019 в 15:50
    фернандо стоит оставить ради штрафных, луис адриано временами не плох, ханни для лавки пойдёт
    Ташаев никакой
    Зе Луиш полное дно
    ABir
    27 апреля 2019 в 15:46
    Чтобы всех продавать, сначала надо их позиции заполнить лучшими или равноценными вариантами. Недавно уже продали Попова, Ерёмина и Ананидзе, улучшений в игре не последовало
    Zak11
    27 апреля 2019 в 15:32
    Фернандо можно было бы оставить. Да и Ханни тоже.
    CВИН
    27 апреля 2019 в 15:31
    Главное сохранить Лапочкина!
    Kolymchanin
    27 апреля 2019 в 15:25
    Эх Ташаев, Ташаев! Играл бы сейчас за Динамо, а так пойдет "по рукам", как деушка с низкой социальной ответственностью.
    Alex-96
    27 апреля 2019 в 15:19
    А капитаном фидун назначит гулиева, как наиболее подходящего кандидата под определение "спартаковский дух".
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответил Footbolista
    27 апреля 2019 в 15:18
    То есть Спартак свинарником можно называть...а конюшня и бомжарня это троллинг?))...
      makkie
      27 апреля 2019 в 15:14
      Боккетти где или его оставляют на лавку?
      Опять что ли курс на омоложение? Не дай Бог привлекать Гапонова, Мамина и иже с ними.
      Doping87
      27 апреля 2019 в 15:04
      Хотят пол команды сменить, а в итоге тренера выкинут...
      Так Себе Аналитик
      27 апреля 2019 в 14:45
      Ещё и назад не вернуться, ведь он недавно в интервью закидал свой бывший клуб какахами
      drug01
      27 апреля 2019 в 14:42
      Надо всех менять и первого Федуна!!!!
      Сов Армия
      27 апреля 2019 в 14:40
      Бедный Ташаев выкупил свой контракт у динамо чтобы играть в свинарнике. А они не оправдал доверие. Другим наука не лезьте в это болото, а то кто попадает в спартак считай что карьера закончена
      Footbolista