Soccer.ru

«Зенит» не может позволить себе Ковачича, но есть вариант в Турции

22 апреля 2019, 08:29

На днях английские СМИ сообщили, что «Зенит» ведет переговоры по полузащитнику «Реала» Матео Ковачичу. Теперь же в Турции утверждают, что хорватский футболист «сине-бело-голубым» не по карману, так что петербуржцы поглядывают в сторону игрока из турецкого чемпионата.

Речь идет о 19-летнем хавбеке «Фенербахче» и сборной Македонии Эльхифе Элмасе. Его трансферная стоимость оценивается в 7,5 млн евро, тогда как «Реал» оценивает Ковачича в 38 млн евро.

Все комментарии
удав
22 апреля 2019 в 22:01
новость из разряда "Месси нам не по карману,поэтому выберем погребняка"=)
RamonCSKA
22 апреля 2019 в 20:42
влашич им чем плохой трансфер??
лучше варианта не найдут
Самедов Агил
22 апреля 2019 в 20:33
Зенит любого может позволит, а нужен ли вот в чем вопрос
Palex
Palex ответ alexando1974 (раскрыть)
22 апреля 2019 в 20:31
Нобоа справится.
alexando1974
22 апреля 2019 в 18:27
зачем хавбека ненужен! в центр распасовщика нехватает после ухода передаста))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Doping87 (раскрыть)
22 апреля 2019 в 15:04
Зениту молодой не нужен. С ним работать надо, а там хотят все и сразу
beefs
22 апреля 2019 в 14:55
а где свои воспитанники, собираете по всему миру и России, а своих на "улицу" - вот так становятся ЧЕМПИОНАМИ...
GianlukaVialli
22 апреля 2019 в 14:46
Вот по поводу кармана тут все нормально 250 млн евро Газпром может выделить на трансферы а за такие деньги можно и месси купить
чемпионство с душком
22 апреля 2019 в 14:24
Турки молодцы.
доят газпром и по "Южному потоку" и дворовых футболистов впаривают.
Prazdnik
Prazdnik ответ ДАША Д (раскрыть)
22 апреля 2019 в 13:59
Согласен , деньги ломовые
lotsman
lotsman ответ Крутой камерунец (раскрыть)
22 апреля 2019 в 13:49
У Зенита, из 6 оставшихся игр, 4 игры дома. (Динамо, Кр.Сов., ЦСКА, Енисей) и 2 игры на выезде (Ростов, Ахмат). Чтобы стать чемпионом, Зениту надо набрать 11 очков, в этих играх. Это в том случае, что Локо выиграет все игры и наберёт 18. Но следующая игра у Локо в Ростове, а Ростов, дома, очки неохотно отдаёт. Ахмат, с Краснодаром, тоже поборется. В 26 туре ЦСКА с Краснодаром. Кто то, а может и оба, очки потеряют. В 27 Ростов примет Краснодар, тоже возможна потеря очков. Цыплят по осени считают, но осень уже близко, да и цыплята окрепли.))
lotsman
lotsman ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2019 в 13:28
Рад за вас. Наслаждайтесь популярностью. Популярность, она ведь такая разнообразная. Вот сейчас набирает обороты новость, что Спартак, в этом сезоне, бездарно играет и что он провалил сезон. Тоже популярность.))
Doping87
22 апреля 2019 в 13:03
Зачем Зениту ЦПЗ?🤦‍♂️ Нужен АПЗ и фланговый защитник!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
22 апреля 2019 в 12:51
спорим бомжарня не станет чемпионом?))
Сергей Саныч
22 апреля 2019 в 12:38
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Крутой камерунец (раскрыть)
22 апреля 2019 в 12:38
Свиней уже посчитали. Локо, цска, и краснодар не деревенские дурачки, что бы свинам лигу чемпионов подарить. Теоретически, так все очки могут потерять. А то размечтался тут о потерях зенита. Если сквозь навоз, земли не видно, это не значит что в облаках витаешь.
ДАША Д
22 апреля 2019 в 12:26
Из Реала покупать только безмозглый может, там же всё супердорого.
шацк
22 апреля 2019 в 12:24
38 не по карману? Турки - вы турки! Газовым пофигу на цену, да и на качество тоже, главное какой откат пойдет в карман...
Hypnoz
22 апреля 2019 в 12:20
Бюджетники, должны сделать королевский подарок бомжам ! Ковачича в торте !
Крутой камерунец
22 апреля 2019 в 12:18
чето рановато вы бомжей (вы, бомжы имеется ввиду), впереди игра с давними "друзьями" Динамо, ну крылья ладно, там Ахмат, который любит вас ставить на место, потом кони, закадыки ваши, если Гинер вам не продастся то тоже захочет пободаться за медали,потом Ростов. теоретически везде потеря очков,поражения.короче бомжы, цыплят по осени считают))
Сергей Саныч
22 апреля 2019 в 12:08
Красавцы.
Живут по средствам.
Всем пример.
PiterGrad
22 апреля 2019 в 12:00
соккер начинает желтеть потихоньку ... скоро обрастет перьями и будет похож на утку.
lotsman
22 апреля 2019 в 11:49
Бред. Косточка для злопыхателей. Зенит - ЧЕМПИОН!
ОПС
22 апреля 2019 в 11:48
Надо бы сброситься бедолагам на пропитание.
spartach n1
22 апреля 2019 в 11:24
Все деньги миллер на еськовские медальки истратил ))
112910415
22 апреля 2019 в 11:13
костлявая рука бедности..
la_masia
22 апреля 2019 в 11:10
Ковачичу рано завершать карьеру в Зените.
3ton
22 апреля 2019 в 11:08
Ждать повышения на газ?
Зениту надо новую игрушку купить .
Владимир_Спартак
22 апреля 2019 в 11:02
Зениту не по корману Ковачеч??? 😁. Да он всю Туретчину может купить вместе с Ковачечем. 😁
Риелтор с берегов Невы
22 апреля 2019 в 10:51
Это утка, зениту ни он, ни турок не нужен. Нужны крайние защитники. Жирков в возрасте, смольников не стабилен. И нужно думать об Ивановиче, ему 35. Чтоб хрюнов гонять хватит, а на европу нужна перспектива. В центре у нас и так оздоев, бариоз, дриусси, ригони. А кузяев и ерохин на подходе. В атаке азмун и дзюба, тоже круто, как не изголялись бы глоры.
Гость