Soccer.ru

Мбаппе был удален в финале Кубка Франции за грязную игру

28 апреля 2019, 01:10
РеннЛоготип футбольный клуб Ренн2 : 2Логотип футбольный клуб Пари Сен-Жермен (Париж)Пари Сен-ЖерменЗакончился после серии пенальти

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе отличился со знаком минус в финальном матче Кубка Франции против «Ренна».

В добавленное время, на 118-й минуте, 20-летний футболист намеренно ударил ногой в колено защитника Дамьена Да Силву. Видимо, таким образом Мбаппе хотел отомстить сопернику за грубый фол на Неймаре, случившийся минутой ранее. Едва оправившийся от травмы бразилец получил болезненный удар по правой стопе, которую лечил несколько месяцев.

Мбаппе получил прямое удаление за свою грубость.

Все комментарии
Ruslan3132
28 апреля 2019 в 13:35
грязная игра..валить надо черепашке пока не набрался от пернатого...сгубит карьеру...великие футболисты те, кто велик не только на поле, но и ментально. Мбаппе пока не готов. Неймар уже и не будет готов.
Charlie Scene
28 апреля 2019 в 11:43
понторез гребанный
Дармштадище-Ингольштадище
28 апреля 2019 в 10:51
ещё и улыбается переоценённый, за улыбку должны ещё матчей 5 дисквы добавить
13 RUS
28 апреля 2019 в 10:29
Не бось у неймара набрался
Doping87
Doping87 ответ Bayern Best (раскрыть)
28 апреля 2019 в 10:22
Начало сезона пропустил.
Против ЦСКА
28 апреля 2019 в 09:47
Валить ему нужно.
neomessi
28 апреля 2019 в 09:38
Малой чет психанул
AmIIIeR89
28 апреля 2019 в 09:30
Как стал играть с петушком в одной команде, сразу покатился по наклонной
sergey08
28 апреля 2019 в 09:18
животное
Субъективное мнение
28 апреля 2019 в 09:16
Свинское поведение... Думаю еще добавят дисквалификацию на десяток официальных матчей...
Aris
28 апреля 2019 в 09:08
Испортили парня! Большие деньги, слава … и результат! Только длительная дисквалификация, возможно, поможет.
AmIIIeR89
28 апреля 2019 в 08:44
Лютый 61..ц, так можно человека без ноги оставить. Тут дискву на несколько месяцев давать надо. Я понимаю, когда человека хотят толкнуть, ударить, оскорбить. Но тут это далеко за край ушло
ЮЗИК
28 апреля 2019 в 08:42
Мбаппе конечно скотина
чемпионство с душком
28 апреля 2019 в 08:34
Макаку вообще надо в клетку посадить.
вячеслав остапенко
28 апреля 2019 в 08:21
Поздравляю Ренн с победой
Jeck Denielse
28 апреля 2019 в 08:02
Дамьена Да Силву - с Победой в Кубке и здоровья......
Килиану Мбаппе - с "пролётом" и дисквой...

без комментариев....
Romeo 777
28 апреля 2019 в 07:46
Так и мог сломать ногу ему, и возможно карьеру. Хоть и в порыве гнева, но шакальский поступок.
Санчо Панса
28 апреля 2019 в 07:25
Да, это было очень грязно и грубо, Килиан! Ты получил свое заслуженное наказание.
Ангел неБесГрешен
28 апреля 2019 в 07:19
Некрасиво, если не сказать гнусно. Дискву на 2-3 матча!
Locomotive Breath
28 апреля 2019 в 06:20, ред.
Хамло черномазое! Просто скотина!
Zenit_84
28 апреля 2019 в 06:12
Молодой горячий
Lewa2708
28 апреля 2019 в 06:06
Вот и характер его начал вырисовываться
ДАША Д
28 апреля 2019 в 05:39
Не сдержался - зря.
mihaluch
28 апреля 2019 в 04:23
Пора завязывать с футболом и переходить в бои без правил.
рус фан
28 апреля 2019 в 04:20
Киллиану видимо конечно обидно было что наехали на Нея, но он перестарался, дискву выпишут немаленькую наверняка.
амурец
28 апреля 2019 в 02:53
да уж
Zlatan35
Zlatan35 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 апреля 2019 в 02:40
Да какое там имя, видели его в домашнем матче с МЮ ЛЧ, сегодня увидели с одиннадцатой командой Франции в финале кубка, рано ему начали дифирамбы петь, что ему, что Неймару.
Bayern Best
Bayern Best ответ Doping87 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 02:03
Не замечалось?
Ты походу чемпионат Франции не смотришь.
Он в начале сезона точно так же поступил. Ну,тогда ему дали 5 или 6 матчей.
Парень реально вошол во вкус. Теперь его не остоновить.
Bayern Best
28 апреля 2019 в 01:58, ред.
Я сейчас в Азии и смотрел матч,на непонятном мне языке в холле отеля. Так после того что сделал Мбаппе (хотя и так все знают,что он грубый игрок) тут комментатор просто так наехал на Килиана что тут и без перевода было ясно что он его, материл трех этажным матом. Он однажды с Нимом пробовал свой этот грязный трюк. Потом вроде месяц остался без футбола. Так теперь он получит по полной. И дай то,бог чтоб ему ноги оторвали. Теперь беги Килиан,беги. Я уверен что игроки Ренна это запомнят. Такое нельзя простить. Лично он упал в моих глазах как игрок.
И дай бог чтобы ему ноги оторвали.
Doping87
28 апреля 2019 в 01:43
Грубовато однако. Подобного за ним не замечалось. Будем надеяться что это случайность. Хотя по его улыбающемуся лицу было видно что он этого хотел...
Гость