Soccer.ru

«Реал» уступил «Райо Вальекано»

28 апреля 2019, 23:41
Райо ВальеканоЛоготип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» проиграл «Райо Вальекано» в матче 35-го тура чемпионата Испании.

«Реал» (65 очков) располагается на третьем месте, «Райо Вальекано» (31 очко) — предпоследний.

«Райо Вальекано» — «Реал» 1:0 (1:0)
Гол: Эмбарба 23 (пенальти)

«Райо Вальекано»: Тито, Ба, Гальвез, Морено, Уче, Суарес (Медран 76), Эмбарба, Посо (Трехо 85), Бебе (Гарсия 78), Гуэрра
Главный тренер: Хемес Пако.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Вальехо, Марсело, Модрич (Иско 74), Льоренте, Кроос, Бэйл, Мариано Диас (Лукас 82), Себальос (Диас 61)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Вальехо 22, Модрич 28, Суарес 43, Мариано Диас 62, Карвахаль 80, Марсело 87, Уче 90+4

Напомним, что вчера «Барселона» обыграла «Леванте».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
29 апреля 2019 в 10:55
Дно в этом сезоне пробито)))
Rex04
29 апреля 2019 в 00:14
Хаха Мадрид !!!
3ton
29 апреля 2019 в 07:31
Жалко смотреть на результаты Реала без судей .
ВАР самый страшный кошмар Мадрида 🤣🤣🤣
Ангел неБесГрешен
29 апреля 2019 в 07:01
ВАР работает в Испании, скоро и у нас кабинетные будут бороться только за ЛЕ...
Lionel Messi-10
29 апреля 2019 в 04:41
Я уже устал смеяться над этим середняком )))
Лысый спаситель чёт пока не спасает
Вот что значит Вар, вот что значит подкупные судьи.
renamed10
29 апреля 2019 в 00:57
Че то, не видно тут мадридистов которые раньше писали хала Мадрид, куда их снесло... гы-гы ха-ха...
ESPANOL
ESPANOL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 апреля 2019 в 09:16
Дай время, мой юный друг! Все рекорды твоего любимого клуба, в основном достигнутые, когда тебя еще на свете не было, тают на глазах. Сейчас Реал похож на стареющего жеребца, которого загнали скачками и который в очередном сезоне остался вообще без призов. Мимо, обгоняя со скоростью ветра, проносятся более молодые и амбициозные жокеи. Прошлым живут лишь неудачники! Нужно жить настоящим! Как в песне: Есть только миг... А все твои рекорды, извлеченные из старого сундука и пропахшие нафталином, это для Зизу и таких, как ты. Был рекорд побед Реала над Барсой. Где он сейчас? Сейчас и в последнее время история творит Барселона, вместе с Великим Лео.
Шишанутый
28 апреля 2019 в 23:47
Ужасная игра Реала. Практически моментов даже не было у него. Второй тур подряд не могут гол родить. Команде с худшей обороной в лиге не смогли забить. Но вообще в Испании аутсайдеры боевые Уеска 2-3 только уступила Реалу на последних минутах, Райо щас выйграл. Это вам не скучная Апл! Тут любая команда может дать бой! С победой Райо, пока они остаются в гонке за выживанее! За три тура до конца чемпеоната не кто не вылетел все наберают очки и сражаются. А в Апл уже после первого круга ясно было кто на вылет идет.
Так Себе Аналитик
28 апреля 2019 в 23:55
Соккер, как вы работаете? Где новости о том, что Бьелса заставил свою команду специально пропустить гол?) Почему надо бегать по другим сайтам, чтобы узнать интересную инфу?)
ilyafrom
29 апреля 2019 в 06:52
Не нужно было возвращаться Зидану
Владелец барбершопа
29 апреля 2019 в 00:28
Сливочный мешок. Позорный физрук. Капитан-симулянт. Картонные трофеи. Судейский корпус. Просто неудачники.
Белорусский вокзал
29 апреля 2019 в 04:26
Угагагага, Реал это испанский стыд!
Enigma80
29 апреля 2019 в 00:46
Я болельщик Барселоны и хочу сказать болельщикам реала после всего что было в этом сезоне в реале и еще вы хотите сказать что реал лучший клуб мира И так далее итп ? Вот вы всегда выливали грязь в сторону барсы хвалились и после это пожалуйста имейте честь и достоинство после всего молчат. В дальнейшем и прежде чем чтото писать посмотрите в зеркало и задайте себе вопрос правду ли вы говорите или просто от безмсходнодности вашей команды вы говорите и оправдывайтесь? Имейте хотя бы яйца и помолчать в случае чего !!! Всех понимающим и уважающим болелщикам не относится им огромный Респект!! P.S. Да я знаю ша начнутся ответы всякие гадости но знайте одно я давно сморю футбол и знаю какая команда какая и кто есть кто и имею свое мнения ваше мне не интересны!!
eleven LC
29 апреля 2019 в 00:55
такого ужасного сезона у Реала небыло с сезона 2005/2006,и теперь вся надежда на летние трансферы и на Зидана,хотя Зизу пока не понятен!
Болейте за Реал что бы не случилось,я уверен он ещё вернётся,ведь это происходило не раз,пример-после провального сезона 2005/2006 последовали 2 чемпионства Испании подряд!
амурец
29 апреля 2019 в 00:59
да уж, сезон Реал уже просто доигрывает
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ESPANOL (раскрыть)
29 апреля 2019 в 11:01
Спасибо........за подаренные 15 минут смеха......завтра перечитаем ваш опус...и ещё посмеёмся...
Удачи !!!!
Ruslan3132
29 апреля 2019 в 01:18
мда...слов нет...у этого состава плохо дело с чувством собственного достоинства..все понятно..сезон проигран(литературно выражаясь), но где ваша гордость, сливать так матчи...на месте Зизу уже не 2-3, а 7-8 продаж сделал бы летом...А то и все 10.
kotmyshka
29 апреля 2019 в 11:11
В этом сезоне Реал бьют все, кому не лень...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ renamed10 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 11:36
Без наших постов тут было бы несколько постов -это только Шишани хирурга и нескольких болельщиков Реала.Остальные вымерли.Но выскочка может вылезть какой нибудь и написать,что Реал самый великий клуб,кот отстает от Барсы на 18 очков.
ОРЛОВЕЦ
28 апреля 2019 в 23:46
Тирлим бом бом
95-shishani-95
28 апреля 2019 в 23:48
Отлично! С победой Райо!!!
Как эта команда умудряется находится в зоне вылета с такой игрой?! Надеюсь они выиграют остальные матчи и останутся в ЛЛ!!! Очень классно играют против Реала и Барсы!!!
А вот составе Реала, очень много мусора, в частности Бэйл, Дыртуа, липовый обладатель ЗМ, Марсело, Мариано (покоритель Лиги 1)!!! Бэйл в очередной раз подтвердил, что он вообще не уровень Реала!!! Даже игроки Ахмата и Анжи забивают с таких моментов!!!
Надеюсь, что Реал сделает правильные выводы, и избавиться от лишних игроков!!! И самое главное, надеюсь, что купят нужных игроков!!!
Galaxy real way
29 апреля 2019 в 06:22
Привыкли уже. Нет мотивации и нет игры. Зидан пoка не впечатляет. Когда Клoпп возглавил Ливерпуль к концу сезона, он сходу же поставил игру команде и при чем с днищенским составом.
Шишанутый
Шишанутый ответ vale46 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 17:14
И Барсу если судьи не спасут. Уеска-Барса 0-0, Райо-Барса 2-3.
Звезда по имени Солнце
29 апреля 2019 в 07:39
Конкретный зашквар.
95-shishani-95
29 апреля 2019 в 00:23, ред.
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду забил в ворота «Интера» (1:1) в 34-м туре чемпионата Италии.

34-летний форвард отметился 20-м голом в текущем сезоне серии А.

Роналду забивает 20+ голов в чемпионатах 10 сезонов подряд. Эта серия тянется с сезона-2009/10, когда он перешел в «Реал» и начал выступать в испанской примере.
-------------------------_------
А Реал после его продажи, настолько сильно опозорился в первом же сезоне!!!
vovinho11
vovinho11 ответ Rex04 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 00:26
Ни хаха, а хана Мадрид
амурец
амурец ответ Enigma80 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 01:01
в принципе как и твоё мнение всем не интересно, го скажу что после провального сезона Реал вернётся, а Барселоне никогда не достичь величия Реала, а этот провальный сезон как нибудь переживём
Groove000
29 апреля 2019 в 08:39
Жаль, я ставку не сделал))
Forever77
29 апреля 2019 в 01:27
Полный пипец, мля....
barcelona and cruyff