Soccer.ru

Иванович: «Я всем доволен в „Зените“ и хочу остаться»

02 мая 2019, 18:56

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился мнением о концовке сезона и заявил, что готов остаться в петербургском клубе.

Думаю, после сумасшедшей игры с «Краснодаром», которую многие назвали лучшим матчем нашей лиги в этом сезоне, тяжело играть на третий день с «Динамо». Эта команда мало пропускает, все 11 футболистов располагаются за линией мяча. Конечно, нам пришлось очень тяжело. И было очень нелегко выиграть. Я здесь уже три года. И с «Динамо» у нас всегда получаются очень тяжелые и жесткие игры. Но мы выиграли 2:0. А еще через три дня — снова игра.

Мы сами не ожидали, что в этих трех матчах сможем набрать 9 очков. Так что очень счастливы. В решающем отрезке чемпионата взять девять из девяти непросто. Это успех. С «Крыльями» мы сначала легко забивали, а потом легко пропускали. Так бывает, когда команда попадает в подобный ритм, она может дрогнуть. Но хорошо, что тогда мы не пропустили третий. Было бы тяжело вернуться в игру. А так сами забили четвертый. Все отлично. Пусть по игре было непросто, но есть результат. У нас остались буквально один или два шага до чемпионства. Расслабляться нельзя, надо смотреть вперед.

 Чемпионами вы можете стать в самолете из Грозного в Петербург. Что-то подобное с вами раньше случалось?

Чтобы прям в самолете, такого точно не было. Но приятнее было бы все-таки выиграть титул на поле. Но даже если титул придет к нам в полете, у нас дальше игра с ЦСКА. Это принципиальный соперник, важный матч. Так что будем готовиться со всей серьезностью. Одно дело - стать чемпионом, другое - остаться лучшим. Нужно уметь переключаться и думать о будущем матче, будущем сезоне. Таков футбол.

 Вопрос, который волнует всех болельщиков «Зенита» - вы остаетесь в команде на будущий сезон?

Как говорится, ты никогда не знаешь, что может произойти в будущем. Но я готов. Я всем доволен в «Зените». И конечно, я хочу остаться.

Все комментарии
Казанский
02 мая 2019 в 21:30
Писерман,если есть ко мне вопросы,то ты спрашивай пока есть возможность,а не из под шкынаря дизлайкай)))
морозз
02 мая 2019 в 21:30
Весь вопрос по Ивановичу состоит в том, а нужен ли Зениту такой медлительный и высокооплачиваемый футболист попадающий в категорию легионеров! Всё наверное зависит от Семака и только от него, если нужен то продлят контракт!
Казанский
Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2019 в 21:28
Меня месяц не было на сайте,но пишут,что Сиепашка и Вазгенка замутили акцию "Ударим нашим конебомжатским братством по свинодраконому беспределу".Правда что-ли?
Казанский
02 мая 2019 в 21:23
Все хотят отдыхать в газпроме,но не всем это дано....Фурсенко сейчас на столько серьезен,что и в Зенит-2 может отправить на зарплату в 100 млн.евро в месяц.С Серегой не побалуешь!!!
Palex
Palex ответ d_fincher (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2019 в 21:18
    ZaZizu
    02 мая 2019 в 20:46
    Иванович один из немногих легионеров, на которых должна равняться наша молодёжь!
    mihaluch
    02 мая 2019 в 20:44
    На безрыбье и Броня - рак.
    iri13
    02 мая 2019 в 20:37
    Удачи!
    Шуnя771
    02 мая 2019 в 20:19
    В Зените все довольны!)
    kotmyshka
    02 мая 2019 в 20:16
    староват, конечно, уже, но опытен и редко проваливается
    Palex
    Palex ответ ermak6848 (раскрыть)
    02 мая 2019 в 20:11
    Он в Европе, свое уже отыграл и отыграл на отлично. А у нас он и пешком,многим фору даст.
    susanin ultrazenith
    02 мая 2019 в 20:07
    Ещё пару сезонов должен поиграть!
    Danila Selin
    Danila Selin ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2019 в 19:57
    умный защитник не должен уметь не только "носиться как курица без головы" по полю. Но и занимать грамотно позицию, что он успешно и делает, благодаря чему экономит силы для рывков, забегов и пр. И это грамотное поведение, чем наносился бесцельно, и в итоге во втором тайме уже ноги еле передвигаешь и язык на сторону. Итог этого: не успеваешь за рывком оппонента.
    LOpp
    02 мая 2019 в 19:54
    ну хоть один пенсионер получает деньги у "народного достояния"
    Опасный хулиган
    02 мая 2019 в 19:53
    от газовой соски не так то просто оттащить
    Doping87
    02 мая 2019 в 19:49, ред.
    Бро красавчик! Очень умный игрок, как на поле так и за пределами.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2019 в 19:42, ред.
    Да не ведитесь вы на провокации....))

    Мало ли ччто там "неугомонные" в комментах напишут....
    Отличный игрок...а у отличного игрока и зарплата соответствующая...
    И чем лучше он играет и получает тем больше им завидно...)))
    Им самим то игрока уровня Ивановича ни купить ни арендовать никогда.......вот и брызжат слюной на пиджак..)))
    Leha-ha50
    02 мая 2019 в 19:34
    Год - два еще может попылить вполне.
    beefs
    02 мая 2019 в 19:30
    Присосался, а кому он ещё нужен?
    Hypnoz
    02 мая 2019 в 19:29
    Хе-хе ! Кто, не хочет на пенсии, получать миллионы. Бегать не надо, можно пешком ходить.
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2019 в 19:27
    Мороз, ты не прав!
    Бранислав - один из самых классных защитников и полезных игроков, не смотря на возраст.
    Ваш Боккетти - и рядом не стоял...
    valt134
    02 мая 2019 в 19:25
    Ещё бы он не хотел остаться... Правда , российские пенсионеры наверняка против. Да их разве кто когда спрашивал...
    Danila Selin
    02 мая 2019 в 19:19
    Футболист он хороший, но если команда не хочет неприятностей, которые были в ЦСКА (когда ветераны разом ушли). Я считаю его надо оставлять, но не как игрока. Ему место в структуре клуба: пусть делится своим опытом с молодыми защитниками.
    ermak6848
    02 мая 2019 в 19:18
    ну платит газпром хорошо, а в Европе кому старый нужен
    ДСА
    02 мая 2019 в 19:06
    Особенно зарплата хороша.
    Гость