Уэлбек покинет «Арсенал» в статусе свободного агента

06 мая 2019, 07:59

28-летний форвард Дэнни Уэлбек не продлит контракт с «Арсеналом» и покинет клуб летом в статусе свободного агента. Футболист уже попрощался с болельщиками после матча с «Брайтоном» (1:1).

Напомним, по окончании сезона также ряды «канониров» покинут Петр Чех и Аарон Рэмзи.

Обсудить
Все комментарии
LMI
LMI ответ shlifen (раскрыть)
08 мая 2019 в 08:55
Так ведь проблемка в том, что доходы начали падать и уже очевидно падать, что отражено в разного рода рейтингах и отчетах. И все это исключительно из-за проблем в АПЛ и неуклюжести в ЛЕ.
Нет - тут проблема в ином - полном непонимании в менеджменте футбольным клубом, слабости тренерского состава, безвольности собственно игроков
realdogge the gunner
06 мая 2019 в 21:11
Иной раз выдавал хороший перформанс, но иной раз для топ клуба(или когда он был им) этого не достаточно.
Ржака, Мустафи, Сократис, Египет тоже за дверь
shlifen
shlifen ответ LMI (раскрыть)
06 мая 2019 в 20:21
Видимо стратегия руководства осталась прежней - главное прибыль, иначе не могу понять, почему у Арсенала нет денег на развитие? Фанатов полно; доходы от трансляций - как и у всех в АПЛ - космос; билеты - самые дорогие в АПЛ; состав не перегружен толпой высокооплачиваемых лентяев (ну разве что Озил) - потому резонный вопрос "а куда идут деньги"?? Это конечно печаль =(((
LMI
LMI
06 мая 2019 в 15:15
Мы пролетели мимо ЛЧ, наш летний трансферный бюджет аж целых 40 лямов фунтов. Мы ничего не получим за Рэмзи, Уэлбека - зато мы потеряем их бесплатно. Так а как же мы будем усиливать состав, чтобы по словам Эмери "конкурировать" !!?? Я вот не понимаю. Продадим Ляказетта в Барсу ? Опять же - что взамен. Как мы будем развиваться в следующем сезоне ? Или это просто слова на публику
shlifen
06 мая 2019 в 09:12
Арсеналу бы ещё Гендузи, Эль Ненни и Озила продать и купить наконец нормального ЦЗ который не теряет позицию каждый второй-третий момент, ну и хороший разыгрывающий в центр нужен в тройку к Джаке и Торрейре - тогда это будет хотя бы началом постройки серьёзного коллектива, а не просто очередная надежда на "чудо" в следующем сезоне =(((
STVA 1
STVA 1 ответ Zenit_84 (раскрыть)
06 мая 2019 в 08:20
Точно 👍👍👍
Zenit_84