Soccer.ru

«Челси»: «Клуб разочарован решением ФИФА отклонить апелляцию»

08 мая 2019, 16:50

ФК «Челси» прокомментировал решение ФИФА отклонить апелляцию клуба на регистрацию новых игроков. 

Клуб отмечает, что апелляционный комитет ФИФА принял решение частично удовлетворить апелляцию, поданную «Челси» против решения дисциплинарного комитета ФИФА. Тем не менее, клуб разочарован тем, что запрет на трансферы в течение двух подряд трансферных окон не был отменен.

«Челси» категорически опровергает выводы апелляционного комитета ФИФА. Клуб действовал согласно соответствующим правилам и обжалует решение в Спортивном арбитражном суде.

Перевод с ФК «Челси»
Все комментарии
Kirill Erokhin
10 мая 2019 в 22:27, ред.
Насчет того, что Челси мешок .У Челси были неудачными 70-80-е года, когда Челси в основном играл в 2-3 дивизионе, и был известен больше своими хулиганами чем футбольными заслугами, как ВХЮ и Миллуол, но в эпоху АПЛ, особенно в конце 90-х Челси еще до Абрамовича стал довольно сильным соперником для команд топ 4 тех лет ,в 98 г. Челси выиграл КУ, КЛ, а в 2000 ФА кап, и занимал 6 место с 2000-2003 г. Конечно, фанаты Арсенала, Ливерпуля, Ман Юнайтед, всегда будут вспоминать об том, что именно в эпоху Абрамовича Челси стал большим клубом, но Челси начал себе делать имя еще во времена Дзолы, Виалли, Флу , кстати мне та команда Челси нравилась, но в тот момент я уже стал Красным.
Romeo 777
Romeo 777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2019 в 16:43
"Ювентуса все еврокубки уже в 80 х были,и постоянные титулы и финалы", ну вот, ты сам себя и выдал, истинный глорик) ведь проще всего "болеть" за титулованные и сильные команды, что ты и сделал ха-ха! :D
Да не обижайся ты, на правду ведь не обижаются!) ты эти сказки другим рассказывай о невиновности, это как практически у любого зека спроси, он скажет, "не виновен я", тут так же, никому это не интересно, по факту мошенники были пойманы и позорно на весь мир сосланы в Серию Б) и то, что сейчас жулики кабинентус доминирует в СериАле только из-за своего финансового состояния, это тоже факт, с которым ты и сам не поспоришь. И ещё момент, ювентус и есть один из первых денежных мешков, не мешок юве ли в далёком 2001 году заплатили 50+ миллионов за ВРАТАРЯ купив Буффона?)) В то время как Челси потратил 50 миллионов на игрока лишь спустя 10 лет в 2011 году...денежный мешок Ююююювеее) Одни из первых денежных мешков в истории футбола, так ещё и жулики)) Эх, так чтооо, "фанат" Ювентуса с 96 года, не хорошо бросаться камнями живя в стеклянном доме, ой как не хорошо
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:57
Эх, испортил переход ему карьеру. Топовый же чувак был
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 17:55
Ну у меня была еще майка Лацио Саласа, но за них никогда не топил. Просто у них была красивая форма того года
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 14:39
Угу, а Челси, у которого до недавнего времени был самый крупный спонсорский контракт в мире с японской Yokohama, живет чисто на деньги Абрама
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 14:37
Хех. Майки Дель Пьеро были у всех, включая меня:)
Imrebellion
Imrebellion ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 13:35, ред.
Как раз таки Лестер контраргумент твоим словам. После инвестиции они смогли сотворить сказку. Будь у них еще больше денег, вполне могли в ЛЧ очень далеко пробиться. Т.к. даже в обескровленном состоянии противостояли АтМ в плей-офф, но увы засудили. Также есть параллели с Фулхемом, которые потратились больше лидеров АПЛ. Но таки ничего не добились. Это говорит, что финансы даже не 5% гарантия побед и прогресса всей структуры.
Обдумай свою логику! По-твоему, если где-то исторически не срослось, а развитие хочется, но категорически нельзя приглашать туда большие имена (коих пруд пруди)?? Значит, восточные страны, азиаты, американцы вообще не должны попытаться популяризировать у себя футбол? Если ты не заметил, из-за этого "взрыва" супер-клубы только в плюсе. И вообще, веселят такие обвинения - "Вы взорвали рынок!", "Ваша мода!" и т.п.) Детсадовская агрессия. Какая ответная реакция должна быть? - (клубы) "Извините, больше не будем!"; "Простите, мы всё исправим и сами исчезнем пока глупые верхушки не заметили наши грехи"; (фаны) "Спасибо что открыли нам глаза! Теперь мы тоже будем болеть за избранных!"...
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 09:20
ФИАТ может и в опе, но Аньелли не в опе. Их состояние около 20 ярдов. Побольше чем Абрашкинское. И можешь рассказать своему коту, как в лиге, где практически все клубы - банкроты, только Ювентус зарабатывает. А в богатой АПЛ, где даже Фулхэм может выкинуть 100 лямов на трансферы в ТО, Челси держиться только благодаря вливаниям Абрама. Твой кот может в это поверит, а любой человек подумает, что ты невменяемый
Медив
Медив ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 09:14
Еще один глор, который делает вид, что болеет за Санкт-Паули, а не за бессменного чемпиона Германии. Ну рассказжи, как ты начал топить за Баварию, когда они болтались в середине турнирной таблицы, а не когда они громили всех подряд соперников. А ты такой "О, круто. Они всегда побеждают. Я буду за них топить"
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 09:12
Я бы сказал тебе, что болею за Челси с тех пор, как за них играл Харин, но ты врял ли в курсе кто это. И давай честно, ты стал болеть за Ювентус не потому что они проигрывали всем подряд. Ты болел за них, потому что они доминировали. Так что увы, тут глор получается ты.
Imrebellion
Imrebellion ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 02:28
Что ты пытаешься доказать? Категорически отказываешься верить в новых чемпионов из "ниоткуда"? Опять же, трофеи должны брать одни и те же клубы всё время? Если ты любитель Серии А, а там видимо свойственно доминировании одного клуба долгими отрезками, не значит что в других лигах так и должно быть. А в АПЛ любая команда исторически могла побыть в пьедестале не только внутри чемпионата. Потому что, у всех в своих городах или извне могли появляться свои сторонники и финансовая поддержка в городе. Рано или поздно чего-то добилась бы одна из любимых столичных команд. А мы любим её новую историю как она есть (прикинь, у всех разные предпочтения). И спонсоры тоже как болельщики, иногда случайно, иногда по любви выбирают конкретные клубы чтоб им помочь.
Короче, если ты понимаешь что такое фанатство, боление и поддержка в спорте, то вообще не копался бы в истории и воздержался бы от оскорблений в сторону других команд. Болеешь из-за исторического и постоянного успеха? Глори хантер? Или полюбил игру команды, решил свидетельствовать её новые подвиги и как на твоих глазах напишут историю? Тогда, просто насладись игрой.
CSKA2012
09 мая 2019 в 01:59
Придется рассчитывать на что есть ) и на свою молодеж возможно появятся новые имена у англичан
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 22:33
Топить за клуб, который 10 лет подряд чемпион и называть кого то глором... Воистину, каждый видит в других свое отражение
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 22:27
Столетняя история мешка? Куле там Ювентус зарабатывает? Аньелли, за которыми стоит Фиат и транзит нефти, вот кто зарабатывает. И часть заработанного тратят на свой семейный проект - Ювентус. Так что Ювентус это прародитель всех мешков, ими уже рулили олигархи еще когда правил Николай 2. Так что поздравляю, ты фанат самого древнего мешка в истории футбола
311
311
08 мая 2019 в 21:09
Обвинение просто смешное! Они этих горилл 16-летних видели? На них пахать можно! Тем не менее, Челси надо с достоинством вынести это испытание, верим в наших парней!)
Romeo 777
08 мая 2019 в 20:23
Куда катится мир...фанат кабинетного Ювентуса ещё что-то пишет, про других...клуб, который с позором на весь мир был сослан в Серию Б, даже интересно стало...сколько десятков лет они покупали свои "победы", ведь спалились только раз. Итальянский денежный мешок, который сейчас доминирует в СериАле только за счет денег и финансового благосостояния перед соперниками в чемпионате
Imrebellion
Imrebellion ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:35
Это очень и очень глупое утверждение. Если новый проект за счет денег скупит 11-20 лучших игроков в рейтинге по своим позициям и начнет побеждать всё и вся - то, тут безоговорочно - мешок денег = победы в футболе.
А внезапно большие финансы у Челсы, лишь приблизил шансы команды, которая и так регулярно болталась в топ6 (2-6 места и выходы в ЛЧ).
Жизнь футбольных клубов - также как человеческая. Кто-то где-то резко приобретает, кто-то растеряет, кто-то поочередно проходит эти этапы. По воли удачи, Челси тоже спокойно мог бы исторически иметь мощную поддержку еще век назад, но не судьба. Так же не судьба, как первые клубы-победители потерялись со временем.
Не путай успехи Моуриньо и удачное поколение (Лемпард, Терри и остальные) с купленными победами.
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:33
Я смотрю на состав Ювентуса и вижу там дофига воспитанников... Других клубов.
Ювентус, Бавария на вершине только потому, что снимают сливки со всего чемпионата. Блин, да ПСЖ надо спасибо сказать, до него во Франции был Лион, который точно также доил остальные французские клубы.
Убили всю конкурентность в своих лигах и радуются ничего не значащим титулам. Если Рома/Наполи/Шальке/БД/Монако вдруг смогут бросить вызов гегемонам - их тут же распатронят до уровня неконкурентности.
И все эти разговоры про столетнюю историю... Столетнюю историю чего, выпиливания конкурентов своими превосходящими финансовыми возможностями? Очень круто. А бомбит у тебя от Челси и ПСЖ не потому что это клубы-мешки, а потому что Ювентус не может над ними финансово доминировать, как над какой-нибудь Ромой. Ибо твой Ювентус в пределах Италии самый крупный мешок. И не потому что сильно крутая история, а потому что Фиат и Аньелли. Не будет их - Ювентус будет там же, где Милан без Берлускони. История у них кстати поинтересней Ювентусовской
Imrebellion
Imrebellion ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:02
Правильно, долой всех спонсоров и трансферов. Пусть такие роскоши будут только у избранных, которые исторически никогда не отрывались от конкурентов из-за денег. Плевать, что набор имен - еще не обеспечивает больших побед и тем более конкуренцию с уже богатыми и звездными командами. Нельзя нарушать арифметическую прогрессию - состоявшиеся гранды должны развиваться, переманивать лучших игроков с низов, и дальше коллекционировать свои трофеи без сопротивления. То, что это спорт и благодаря сильным соперникам становишься сильнее, выше и быстрее, не важно.
Медив
Медив ответ Romeo 777 (раскрыть)
08 мая 2019 в 18:06
Челси со времен Дрогба играет без ЦФ. Хуже Фалькао, Игуаина или Мораты не сыграет никто
Медив
08 мая 2019 в 18:05
Будем честны, это благо. Ибо Челси купил бы пухлого, Ковачича, Бейла и какого-нибудь жутко дорого, перспективного, но откровенно нулячего чувака из Серии.
Пусть играют воспитанники... Когда Маунт играл в Голландии, все эти де Йонги и ван дер Беки курили бамбук на его фоне.
Romeo 777
08 мая 2019 в 17:13
Честно говоря вообще не парюсь, если даже арбитражный суд оставит всё так же в итоге. Молодняк в лице Абрахама, Риса, Зума вернут, игроков достаточно. Единственное, что позиция ЦФ будет "голой", Абрахам хоть и забил 25 голов, но АПЛ это далеко не Чемпионшип.
Гость