Soccer.ru

ФИФА отклонила апелляцию «Челси» на регистрацию новичков

08 мая 2019, 14:42

СМИ сообщают, что ФИФА приняла решение отклонить апелляцию «Челси» на решение о запрете регистрировать новых футболистов в два ближайших трансферных окна. 

Напомним, что клуб недавно нарушил правила при оформлении переходов молодых футболистов до 18 лет.

Перевод с skysports.com
Все комментарии
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:36
Только если замаскируется, чтобы УЕФА не спалила... Но его живот замаскировать трудно. Но не все так плохо, Игуаин хороший нап. Ему просто надо создать пару десятков моментов, так что пусть Рон постарается
bublikyo
08 мая 2019 в 18:24
Не знал, что Челси экономит на адвокатах
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 18:02
Пусть Ювентус попробует по второму кругу его впарить Милану
Nifan
Nifan ответ Франц Кафка (раскрыть)
08 мая 2019 в 16:31
Могу ошибаться, но арендованных тоже продлить невозможно будет.
Верим в лучшее так сказать. :)
gentlewolf
08 мая 2019 в 15:38
Зидан знал!
Франц Кафка
Франц Кафка ответ Nifan (раскрыть)
08 мая 2019 в 15:38
А я вот переживаю, что как раз так и оставят этот шлак еще на год. У наших менеджмент "блестящий". Перспективный молодняк останется в аренде, а заросшие жирком лентяев оставят. Да еще и в след году в ЛЧ выступать.
Romeo 777
08 мая 2019 в 15:37, ред.
Ожидаемо. Ранее Реал и Барселона проскочили, путём отсрочки бана, теперь это не проканало. Остался только последний вариант и это спортивный арбитражный суд.
Nifan
08 мая 2019 в 15:31
Ожидаемо.
В целом думаю CAS поможет так как изначально расчет больше на него был.
Но даже если не,думаю ,что и плюсы тоже есть. Попрощаемся с шлаком вроде Игуаина и Ковачича и с нынешними арендниками вроде Джеймса,Томори,Абрахама,Зума, Маунта можно построить команду.
История успеха
08 мая 2019 в 15:04
Грустно смотреть как загибается некогда великий клуб из горной Англии. Из-за связей с вором Абрашкой, дружком путина, теперь вас будут щемить по всем фронтам. Еще не поздно очиститься братья и вернуть былое величие.
Imrebellion
08 мая 2019 в 15:04
Возможно, это и к лучшему. Среди арендованных есть хорошо зарекомендованные ребята на каждую позицию. + возможно попытаются сохранить главную звезду.
Ruslan3132
08 мая 2019 в 15:03
А могут они оставить тех кто уже в команде? имею ввиду продлить аренду Ковачича например?
Так Себе Аналитик
08 мая 2019 в 14:54
Получается, все, "Челси" уже не сможет никого подписать в ближайшее время? Тогда впору Бокайоко возвращать.
STVA 1
08 мая 2019 в 14:51
Попал Челси...
Гость