Soccer.ru

«Зенит» и «Спартак» поспорят за капитана «Алкмара»

08 мая 2019, 21:38

Полузащитник «Алкмара» Гуус Тиль попал в сферу интересов «Зенита» и «Спартака».

Оба клуба готовят предложения по 21-летнему игроку. При этом сообщается, что соискателям на футболиста придется заплатить немалую сумму, поскольку Тиль только недавно продлил контракт с АЗ до 2023 года. Мнение игрока насчет потенциального переезда в Россию пока не известно.

В текущем сезоне Тиль, являющийся капитаном команды, забил 11 голов и сделал 4 ассиста в 32 матчах чемпионата Нидерландов.

Ранее сообщалось, что «Зениту» также интересен защитник ЦСКА Марио Фернандес.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ морозз (раскрыть)
10 мая 2019 в 23:41
    Tepliz
    09 мая 2019 в 20:58
    С Зенитом разве можно спорить. Захотят отвалят бабок сколько запросят, ведь бабки то не свои. А Спартак заплатит сколько даст Федун, он много не даст.
    Levadia1
    09 мая 2019 в 20:43
    Зениту-то он зачем?
    mamba9090909
    09 мая 2019 в 09:49
    "Лучше пусть едет в Европу" - интересно, а где Голландия находится?
    shlomo
    09 мая 2019 в 09:39
    Если честно, то никому не нужен...пусть играет, где играет.
    Jeck Denielse
    09 мая 2019 в 08:11
    Зениту много кто интересен....если учитывать что половина состава играющего на сегодня старше 30-ти лет.......Иванович,Анюков,Жирков,Дзюба,Нобоа,Смольников........
    и Ерохин с Ракицким которым 30 исполнится в этом году.....
    И это ещё без неиграющих 32-х летних Маркизио и Миши Кержакова.....

    Оно и понятно что интерес к 19-ти летнему игроку Фенербахче и 21-му летнему капитану Алкмаара направлен прежде всего на омоложение состава......
    Ибо всем ясно что тех скоростей и кондиций которых достаточно для достижений успеха в РПЛ будет маловато чтоб достойно выглядеть в европах......

    Удачной трансферной работы !!!!!!!!
    вячеслав остапенко
    09 мая 2019 в 08:05
    Зенит купит игрока
    КЭТиК
    09 мая 2019 в 07:40
    Его только деньгами заманить можно.
    Санчо Панса
    09 мая 2019 в 06:39
    Скорее всего пойдет по стопам Де Зеува) В Зените он явно будет сидеть в запасе! Ну а если он окажется в Спартаке, то наверняка будет там лидером. В слабом клубе это и не мудрено)
    Jeck Denielse
    09 мая 2019 в 06:23, ред.
    Лимит со следующего сезона скорей всего будет 8+15...
    Есть ли право на ошибку в селекции....???...Если больше 8-ми легов не заявишь....
    Если в Европе его оценивают в 5 млн...(трансфермаркт).....Это точно усиление для лидеров РПЛ ???
    ОПС
    09 мая 2019 в 03:56
    Спорщики, а его то спросили?
    Павел Якунин
    09 мая 2019 в 01:34, ред.
    Я прочитал... за капитана ,,Амкала"...)))
    морозз
    морозз ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    09 мая 2019 в 01:24
    Думаешь у бомжа природа какая то другая с запахом лаванды?
    шацк
    09 мая 2019 в 00:56
    С газовымт спорить бесполезно...
    Пердивбург
    09 мая 2019 в 00:52, ред.
    Гусь скорее к бакланам пойдет. Как известно он свинье не товарищ.
    Лакшери
    09 мая 2019 в 00:31
    Откуда вы это собираете ? Президент клуба вот только что говорил что нету никакой конкретики по трансферам , все слухи , тут же опять вброс левый пускаете.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ морозз (раскрыть)
    09 мая 2019 в 00:24
    А свинтусам остаются лишь отходы
    Природа такая
    морозз
    09 мая 2019 в 00:10
    С народным газовщиком Миллером спорить может только ветер, бомжи захватили футбольное пространство России на десятилетия!
    karnager
    08 мая 2019 в 23:39
    У них одни скауты что ли, у Спартака и Зенита? Где таких игроков откапывают ? Или скауты двух клубов - лучшие по поиску игроков, на которых можно распилить бабки?
    Владимир_Спартак
    08 мая 2019 в 23:32
    Без меня, меня женили)) 😱
    LOpp
    08 мая 2019 в 22:30
    Это явно не замена Промесу.
    Кстати, у Уфы есть игроков с фамилией Тиль. Если голландский Тиль не захочет в Россию, то Зенит может у Уфы бесплатно Тиля забрать, как забрали Семака, Полоза, Ерохина и др...
    grazie100
    grazie100 ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2019 в 22:27, ред.
    Он особо стал знаменит после матча с клубом АПЛ.Спартак это частный клуб Федуна,который был когда-то давно народной командой в прошлом веке....
    grazie100
    08 мая 2019 в 22:24, ред.
    Конечно он с радостью побежит в клуб ,который может быть попадёт в ЛЕ!
    kotmyshka
    08 мая 2019 в 22:12
    утки летят косым клином... прямо как журавли...
    drug01
    08 мая 2019 в 22:10
    Зенит победит!
    Charlie Scene
    08 мая 2019 в 22:06
    пусть на болота идет , шняга об интересе со стороны команд АПЛ , Серии А либо Б лиги к которому слыхом не слыхивал никто. в Голландии пока Бергвейн более на слуху из ПСВ а не всякий хлам , еще из Роды к примеру игрунов напишите шуты
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2019 в 22:06
    ну конечно, разве что 90-ми бромонтановыми блеснуть, но уж извините, чемпионат одной команды не рассматриваю, при появлении конкуренции спартак не состоятелен, про турниры Европы вообще молчу, спартаковская история пуста
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2019 в 21:59
    ну в тарасовке о футболе вообще знают только по наслышке, дальше от футбола чем федун руководителей не было
    Igo0rek
    Igo0rek ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2019 в 21:57
    Вы скупаете постоянно всякий шлак в три раза дороже реальной цены))
    311
    311
    08 мая 2019 в 21:52
    Опять Федун поедет в Голландию за Тилем, а привезет Де зеува!)
    Гость