Soccer.ru

«Зенит» и «Спартак» поспорят за капитана «Алкмара»

08 мая 2019, 21:38

Полузащитник «Алкмара» Гуус Тиль попал в сферу интересов «Зенита» и «Спартака».

Оба клуба готовят предложения по 21-летнему игроку. При этом сообщается, что соискателям на футболиста придется заплатить немалую сумму, поскольку Тиль только недавно продлил контракт с АЗ до 2023 года. Мнение игрока насчет потенциального переезда в Россию пока не известно.

В текущем сезоне Тиль, являющийся капитаном команды, забил 11 голов и сделал 4 ассиста в 32 матчах чемпионата Нидерландов.

Ранее сообщалось, что «Зениту» также интересен защитник ЦСКА Марио Фернандес.

Все комментарии
морозз
09 мая 2019 в 00:10
С народным газовщиком Миллером спорить может только ветер, бомжи захватили футбольное пространство России на десятилетия!
Evilhuman
08 мая 2019 в 21:46
какой спор, если человеку дорог футбол, конечно Зенит
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ морозз (раскрыть)
09 мая 2019 в 00:24
А свинтусам остаются лишь отходы
Природа такая
вячеслав остапенко
09 мая 2019 в 08:05
Зенит купит игрока
морозз
морозз ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
09 мая 2019 в 01:24
Думаешь у бомжа природа какая то другая с запахом лаванды?
Evilhuman
Evilhuman ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 21:59
ну в тарасовке о футболе вообще знают только по наслышке, дальше от футбола чем федун руководителей не было
karnager
08 мая 2019 в 23:39
У них одни скауты что ли, у Спартака и Зенита? Где таких игроков откапывают ? Или скауты двух клубов - лучшие по поиску игроков, на которых можно распилить бабки?
Evilhuman
Evilhuman ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 22:06
ну конечно, разве что 90-ми бромонтановыми блеснуть, но уж извините, чемпионат одной команды не рассматриваю, при появлении конкуренции спартак не состоятелен, про турниры Европы вообще молчу, спартаковская история пуста
Charlie Scene
08 мая 2019 в 22:06
пусть на болота идет , шняга об интересе со стороны команд АПЛ , Серии А либо Б лиги к которому слыхом не слыхивал никто. в Голландии пока Бергвейн более на слуху из ПСВ а не всякий хлам , еще из Роды к примеру игрунов напишите шуты
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ морозз (раскрыть)
10 мая 2019 в 23:41
    drug01
    08 мая 2019 в 22:10
    Зенит победит!
    shlomo
    09 мая 2019 в 09:39
    Если честно, то никому не нужен...пусть играет, где играет.
    kotmyshka
    08 мая 2019 в 22:12
    утки летят косым клином... прямо как журавли...
    ОПС
    09 мая 2019 в 03:56
    Спорщики, а его то спросили?
    mamba9090909
    09 мая 2019 в 09:49
    "Лучше пусть едет в Европу" - интересно, а где Голландия находится?
    Пердивбург
    09 мая 2019 в 00:52, ред.
    Гусь скорее к бакланам пойдет. Как известно он свинье не товарищ.
    grazie100
    08 мая 2019 в 22:24, ред.
    Конечно он с радостью побежит в клуб ,который может быть попадёт в ЛЕ!
    шацк
    09 мая 2019 в 00:56
    С газовымт спорить бесполезно...
    Jeck Denielse
    09 мая 2019 в 06:23, ред.
    Лимит со следующего сезона скорей всего будет 8+15...
    Есть ли право на ошибку в селекции....???...Если больше 8-ми легов не заявишь....
    Если в Европе его оценивают в 5 млн...(трансфермаркт).....Это точно усиление для лидеров РПЛ ???
    Санчо Панса
    09 мая 2019 в 06:39
    Скорее всего пойдет по стопам Де Зеува) В Зените он явно будет сидеть в запасе! Ну а если он окажется в Спартаке, то наверняка будет там лидером. В слабом клубе это и не мудрено)
    grazie100
    grazie100 ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2019 в 22:27, ред.
    Он особо стал знаменит после матча с клубом АПЛ.Спартак это частный клуб Федуна,который был когда-то давно народной командой в прошлом веке....
    Levadia1
    09 мая 2019 в 20:43
    Зениту-то он зачем?
    LOpp
    08 мая 2019 в 22:30
    Это явно не замена Промесу.
    Кстати, у Уфы есть игроков с фамилией Тиль. Если голландский Тиль не захочет в Россию, то Зенит может у Уфы бесплатно Тиля забрать, как забрали Семака, Полоза, Ерохина и др...
    КЭТиК
    09 мая 2019 в 07:40
    Его только деньгами заманить можно.
    Tepliz
    09 мая 2019 в 20:58
    С Зенитом разве можно спорить. Захотят отвалят бабок сколько запросят, ведь бабки то не свои. А Спартак заплатит сколько даст Федун, он много не даст.
    311
    311
    08 мая 2019 в 21:52
    Опять Федун поедет в Голландию за Тилем, а привезет Де зеува!)
    Jeck Denielse
    09 мая 2019 в 08:11
    Зениту много кто интересен....если учитывать что половина состава играющего на сегодня старше 30-ти лет.......Иванович,Анюков,Жирков,Дзюба,Нобоа,Смольников........
    и Ерохин с Ракицким которым 30 исполнится в этом году.....
    И это ещё без неиграющих 32-х летних Маркизио и Миши Кержакова.....

    Оно и понятно что интерес к 19-ти летнему игроку Фенербахче и 21-му летнему капитану Алкмаара направлен прежде всего на омоложение состава......
    Ибо всем ясно что тех скоростей и кондиций которых достаточно для достижений успеха в РПЛ будет маловато чтоб достойно выглядеть в европах......

    Удачной трансферной работы !!!!!!!!
    Павел Якунин
    09 мая 2019 в 01:34, ред.
    Я прочитал... за капитана ,,Амкала"...)))
    Igo0rek
    Igo0rek ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2019 в 21:57
    Вы скупаете постоянно всякий шлак в три раза дороже реальной цены))
    Лакшери
    09 мая 2019 в 00:31
    Откуда вы это собираете ? Президент клуба вот только что говорил что нету никакой конкретики по трансферам , все слухи , тут же опять вброс левый пускаете.
    Гость