Soccer.ru

Свидетель по делу Кокорина и Мамаева выпала из окна

13 мая 2019, 22:34

Екатерина Бобкова, свидетель по делу полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина, попала в больницу в Праге в критическом состоянии. В столице Чехии девушка выпала из окна. Бобковой 11 мая сделали несколько операций и ввели в состояние искусственной комы. Среди ее травм: перелом таза, ребер, контузия легких.

Напомним, что Бобкова находилась в компании футболистов, однако заступилась за потерпевшего водителя Виталия Соловчука — девушка закрыла его своим телом и защищала от ударов.

Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 07:26
так бывает
Doping87
Doping87 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 мая 2019 в 23:51
Можно только по молится, но я не умею.
susanin ultrazenith
14 мая 2019 в 09:47
Похоже на заказ...
Serg_Diamond
14 мая 2019 в 07:27
Совпадение? Не думаю...
Али Самаркандский
14 мая 2019 в 01:13
Пошла писать деревня.Сейчас свяжут с Путиным и КГБ.
clop
clop ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 мая 2019 в 00:42
М-да, по-видимому, у Бобковой враги уже имеются. У чешских полицейских будет немало работы. Что касается фразы про "Судный день", то она не является угрозой, на мой взгляд. Люди невыдержанные произносят такие "угрозы" по нескольку раз на дню.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Doping87 (раскрыть)
14 мая 2019 в 00:27
Там перелом таза, внутречерепное кровоизлияние, критическое состояние уже несколько дней... Не знаю, сколько шансов, но их не так много.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ clop (раскрыть)
14 мая 2019 в 00:26, ред.
Тут тоже не надо торопиться, как бы не все просто. Не так просто.

Не забывай, что она - одна из ключевых свидетелей обвинения. И на основании ее показаний был, в том числе, посажен Кокоша и Мамаша.

Теперь посмотрим на отца Мамаева, бывшего зека (за грабеж), возможно, многократно судимого, который несколько лет находился в федеральном розыске (!!), и против которого уже в 2000-м были возбуждены дела за отмывание денег, разбой и "организация преступной группы".

Или на друга Кокорина Алана Чочиева, кавказского братушку, с которым они палили вместе на свадьбе и который обещал в интервью про посадку братушки Коки, что "Судный день настанет для всех."

Как-то очень странно, что моделька, у которой в инсте много фотографий ЗОЖ, с детьми, внезапно выпадает из окна, и, что интересно, именно тогда, когда она лишается свидетельской защиты, то есть выезжает за пределы России, согласись? И именно в тот момент, когда она свидетельствует против сына бандита из 90-х?

Кажется, что это какой-то бандитский сюжет и в цивилизованной более-менее стране невозможен, но не нужно забывать интервью Мамаева-старшего НТВ о том, что "все вокруг черти и г***ны и воткнули нож в спину его сыну." и понять, что бандита из 90-х из человека не вышибешь.
Doping87
13 мая 2019 в 23:56
Мгновенная карма + алкоголь с психистимуляторами дают подобный результат. Но все равно пусть поправляется.
clop
clop ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 23:52, ред.
Не стесняйся, расскажи мне про мой роутер, колхозный хакер. Или опять ограничишься только глупыми шутками?

А вообще, тут не тема для шуток. Глупая деваха едва не отправилась на тот свет.
clop
clop ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 мая 2019 в 23:51
Возможно, что дела обстоят именно так, как ты написал. Но в современном мире это уже редкость.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ clop (раскрыть)
13 мая 2019 в 23:43
А при чем тут новости в СМИ, они после того, как узнали (а, подозреваю, что они достаточно простые люди, учитывая, что и она просто танцовщица в клубе) и перед тем, как полететь в больницу, должны были собрать пресс-конференцию, что ли?)
clop
clop ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 23:42
    dar_lan
    13 мая 2019 в 23:42
    Что за чушь здесь пишут - "длинные руки" .. " месть" ... "Газпром заказал"...

    Вы серьезно или это стеб ?
    Только стеб какой-то низкосортный.
    mat73
    13 мая 2019 в 23:40
    "Золотая" или гламурная молодежь!...
    Шуnя771
    13 мая 2019 в 23:39
    Началось....(((
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2019 в 23:38
    Мну тоже пришлось... Это жуть, если на них аллергия....
    clop
    clop ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    13 мая 2019 в 23:37
    У меня сложилось впечатление, что эта девушка достаточно общительная. Если с такой что случится, то ее знакомые и родственники быстро об этом узнают. Что касается опознания ее в больнице, то я думаю, что чешские полицейские не настолько тупые, чтобы думать 2 дня.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ clop (раскрыть)
    13 мая 2019 в 23:31
    А с чего это он должен быть?

    Она попала в больницу в Чехии, у нее был с собой плакат "Свидетель по делу Кокорина" на чешском?) Тем более, что ее "ввели в состояние искусственной комы", то есть она и сказать ничего не могла.
    clop
    13 мая 2019 в 23:14, ред.
    Один довольно-таки странный момент. Бобкова выпала из окна 11 мая, а мы узнаем об этом происшествии только 13 мая вечером. В Чехии настолько медленный интернет?

    p.s. Кто найдет источник, опубликовавший это происшествие позавчера или вчера, - тому лайк.
    Олег Борткевич
    Олег Борткевич ответ Паровозов (раскрыть)
    13 мая 2019 в 23:03
    И не думай, тебе вредно.
    Palex
    13 мая 2019 в 23:01
    Звонят уже,но трубку не берет.
    Palex
    Palex ответ la_masia (раскрыть)
    13 мая 2019 в 23:00
    Скорее всего алкоголь и может,что еще из запрещенного.
    drug01
    13 мая 2019 в 22:58
    Вот дела!
    la_masia
    13 мая 2019 в 22:54
    Конечно заголовок написан так, что можно поразмышлять на тему а вдруг это месть и все такое. На самом деле скорее всего делала селфи и оступилась.
    Incredulous
    13 мая 2019 в 22:54
    У кого-то еще остались сомнения по поводу этих ибецилов?
    TEREK_FOREVER
    13 мая 2019 в 22:51
    Здоровья!!!
    TEREK_FOREVER
    13 мая 2019 в 22:50
    Это не имеет к делу никакого отношения.
    Паровозов
    Паровозов ответ Palex (раскрыть)
    13 мая 2019 в 22:47
    Газпромовские боссы заказали, соскучились по любимцу .
    ermak6848
    13 мая 2019 в 22:45
    что - то Кате не повезло
    выздоравливай Катюша!!!
    Гость