Soccer.ru

«Рубин» и «Анжи» разошлись миром

20 мая 2019, 20:54
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 29-го тура РПЛ «Рубин» сыграл вничью с «Анжи».

Казанцы набрали 36 очков (10-е место), у «Анжи» 21 балл (15-я строчка).

Казань, стадион «Казань-Арена».

«Рубин» — «Анжи» 0:0

«Рубин»: Бабурин, Устинов, Камболов, Уремович, Сорокин, Степанов, Могилевец, Башкиров, Коновалов, Полоз (Акбашев 69), Байрамян (Сагитов 62)
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Анжи»: Дюпин, Ахъядов, Удалый, Калошин, Белов, Чистяков (Эльмурзаев 87), Иванченко (Гайдаров 90+4), Ондуа, Закиров, Агаларов (Понсе 68), Долгов
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Калошин 85

Судья: Карасев Сергей.

В другом матче тура «Ростов» обыграл «Зенит».

Все комментарии
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 21:43
До недавнего времени были.Откуда инфа?
Пепс
21 мая 2019 в 16:57
А какие в Рубине зарплаты ? Может прояснишь , знаток Рубина еееее
Пепс
Пепс ответ pomor45 (раскрыть)
21 мая 2019 в 16:53
Ну Месси это Месси, он столько лет в Барсе играет , любой его шаг наверно партнеры читают. Азмун еще молод и горяч.. заматереет еще ....
1 команда
21 мая 2019 в 15:02
Как так можно играть рубину за такие зарплаты?
Пепс
Пепс ответ pomor45 (раскрыть)
21 мая 2019 в 14:24
Да нет обид . Написал ж - имеем как есть . Такого напа еще выпестовать нужно . А что продал - молодец.
pomor45
pomor45 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 12:40, ред.
Все в команде и Месси тоже, но он и моменты гробит редко, и сам может решить любую ситуацию тоже. Недаром у него по 50 голов за сезон не один раз было. Азмун же не реализует и половину тех моментов, которые ему создают, а сам решает крайне редко и то не в обводке и борьбе, а если удастся удрать. Короче 100%-ный наконечник с 50%-ным кпд. Будет редкой удачей, если продадут дороже 30-ти .
pomor45
pomor45 ответ Пепс (раскрыть)
21 мая 2019 в 12:21
Тут обиды много, а смысла нет. Кто бы не был у трубы, а один продаёт - другой покупает. Богатый всегда платит щедрее. Просто не следует покупку называть воровством. Бердыев вырастил Азмуна и выгодно продал - только и всего.
lotsman
21 мая 2019 в 10:29
Зачем напрягаться, если ничего не изменить уже, в этом сезоне.
STVA 1
21 мая 2019 в 10:23
Анжи то понятно , но от Рубина даже гола не увидели (((
Шуnя771
Шуnя771 ответ maldalik (раскрыть)
21 мая 2019 в 08:14
Да!!! Спасибо!
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
21 мая 2019 в 07:36
Это любимый счёт татар. 0-0 или 1-1 😁
GKN
GKN
21 мая 2019 в 05:49
У Анжи был один момент, но он был лучшим в игре
maldalik
maldalik ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 мая 2019 в 03:47
Рязанцев вообще то
ОПС
21 мая 2019 в 02:50, ред.
Абсолютно ожидаемо
Абуссафар Аббасов
21 мая 2019 в 02:27
Всёравно,Анжи самый лучший клуб россии!!!
112910315
21 мая 2019 в 02:16
Матч, который был не нужен ни одной из команд, какая мотивация, такая и игра
Anisovich
21 мая 2019 в 00:56
Такого идиотского футбола давно не видел.
нечитайло
21 мая 2019 в 00:16
Дурака гоняли
За адекватность
21 мая 2019 в 00:13
Почитал комментарии, рад что был в гостях и игру не смотрел. Но все что нажил за долгие годы на ничью ставить было нужно. А если серьезно, то "Рубин"(ДМ на пятки наступает) на книгу рекордов Гиннеса по итогам сезона наверное претендует.
Шуnя771
20 мая 2019 в 23:29
Типа утешительный приз на двоих)
Шуnя771
Шуnя771 ответ particular (раскрыть)
20 мая 2019 в 23:29, ред.
Рязанцев с середины поля положил...!)
Пепс
Пепс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 мая 2019 в 23:21
Нострадамус ?
Пепс
Пепс ответ Zayac_65 (раскрыть)
20 мая 2019 в 23:20
    Sergey Z
    20 мая 2019 в 23:18
    Два бледных клуба сыграли в ничью! Ожидаемый результат!!!
    Пепс
    Пепс ответ pomor45 (раскрыть)
    20 мая 2019 в 23:18
    Ну ты зайди на маркет и сравни стоимость Зенита и Рубина на текущий момент . Ну да , ща так ... Рубин не у трубы , че хотел сказать то ? Бердыев вырастил Азмуна, Зеня вырастил Кокорина ееее
    pomor45
    pomor45 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2019 в 22:58
    Поэтому и не дадут за него больше 30-ти, что он зависимый: по-просту - наконечник.
    pomor45
    pomor45 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2019 в 22:56
    А в Зените 11 голов за 12 туров и ущё вдвое больше загубил. Почувствуйте разницу в качестве обеспечения наконечников типа голевыми моментами в Рубине и в Зените. Дорогому камню нужна хорошая оправа.
    pomor45
    pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    20 мая 2019 в 22:51
    В команде выше уровнем раскрывается только личность соответствующего уровня или выше. К сожалению, этот уровень и проявляется только после перехода игрока. В этом всегда есть изрядная доля риска. Это своего рода природный закон. Чтобы намыть граммы золота приходится переработать тонны золотоносного песка. Находят и самородки, но это такая редкая удача.
    4QPY
    20 мая 2019 в 22:47
    Именно так и должен выглядеть гейский секс )))) молодцы ребята классный матч хлопнули дверьми ))))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    20 мая 2019 в 22:46
    Не каждый раскрывается в Зените. Вон Полоз сходил к вам и зачах !!!
    Про Затрясинина вообще промолчу, его засосало опасное болото!!!
    Гость