«Интер» пропустил четыре мяча от «Наполи»

19 мая 2019, 23:25
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)4 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» уступил «Наполи» в матче 37-го тура чемпионата Италии.

«Наполи» (79 очков) располагается на втором месте, «Интер» (66 очков) — четвертый.

Неаполь, стадион Сан-Паоло

«Наполи» — «Интернационале» 4:1 (1:0)
Голы: Зелински 16, Мертенс 61, Руис 71, Руис 79Икарди 81 (пенальти)

«Наполи»: Карнезис, Малькуи, Альбиоль, Кулибали (Луперто 84), Гулям, Кальехон , Аллан, Руис, Зелински, Милик (Инсинье 76), Мертенс (Юнес 80)
Главный тренер: Анчелотти Карло.

«Интернационале»: Ханданович, Д'Амброзио, Миранда, Шкриньяр, Асамоа, Гальярдини (Весино 58), Брозович, Политано (Икарди 46), Наингголан, Перишич (Кандрева 79), Мартинес
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Кулибали 9, Наингголан 48, Аллан 49, Гулям 90+2

Судья: Довери Даниэле.

В параллельном матче «Ювентус» сыграл вничью с «Аталантой».

Обсудить
Все комментарии
Князь Всея Турина
20 мая 2019 в 20:49
а хтото говорил,что у Интера самая сильная защита, в мире.... видать последняя макаронина в голове пересохла. Представляю,что бы с прИНТЕРом сделал бы Арсенал,который напихал Наполи по самое темечко.
juvenale
juvenale ответил Scuderia Ferrari
20 мая 2019 в 18:26
Подниму настроение с утра. =)) https://m. дудь .ru/tribuna/blogs/forza_roma_sempre_e_comunque/797014.html Заменяем фамилию дудя на его "виликае" детище, убираем пробелы и вперёд))
ничего не понял)
juvenale
20 мая 2019 в 18:24
В первом случае «Рома» должна разгромить «Парму», сохранившую прописку в элите итальянского футбола, с разницей в пять мячей. При этом нужно рассчитывать на поражение «Интера» в домашней игре с «Эмполи» и «Милана» в гостях против СПАЛ, а также любой положительный результат для «Аталанты» в домашней встрече против «Сассуоло».

Существует и второй вариант в пользу «Ромы»: любая победа на «Олимпико» при условии поражений всех конкурентов.
severnyj84
20 мая 2019 в 15:25
Интер конкретно опозорился.
Scuderia Ferrari
20 мая 2019 в 07:47
Подниму настроение с утра. =))
https://m. дудь .ru/tribuna/blogs/forza_roma_sempre_e_comunque/797014.html

Заменяем фамилию дудя на его "виликае" детище, убираем пробелы и вперёд))
Бакланский рубеж
20 мая 2019 в 07:32
Нихау дарагие нерадзурцы. Это знамение, наше величие возращается. Только великие клубы как Интер и Барселона могут пропускать по 4 мяча. В Лиге шампиньонов нас ждёт финал Интер-Барселона, а Пуктек с Миланом пускай глотают пыль.
Где твой брат?
EAGinLE
20 мая 2019 в 07:30
Бывает и хуже .
Ангел неБесГрешен
20 мая 2019 в 06:58
Как то сурово они с прИнтером обошлись. Даже судейка под коннц пожалел, дал пенальти для гола престижа...
КЭТиК
20 мая 2019 в 06:11
Не уровень Лиги Чемпионов.
juvenale
19 мая 2019 в 23:58
не нужно чтобы ббилан и аталанта выиграли,а картон сыграл вничью,Рома уже никак не попадает
juvenale
19 мая 2019 в 23:56
    juvenale
    19 мая 2019 в 23:54
    Эмполи в следующем туре весь мир за вас!!!!!!!!!!!!
    Kresi frok
    19 мая 2019 в 23:48
    Стыдно за принтэр.
    ХУБУЛ
    19 мая 2019 в 23:47
    Анчелотти по старой памяти придушил змейюку. 😀😀😀
    Камелошка
    19 мая 2019 в 23:47
    Нихау дарагие нерадзурцы. Это знамение, наше величие возращается. Только великие клубы как Интер и Барселона могут пропускать по 4 мяча. В Лиге шампиньонов нас ждёт финал Интер-Барселона, а Пуктек с Миланом пускай глотают пыль.
    allemz
    19 мая 2019 в 23:37
    Порвали картон)
    Ну и как же без пенки)
    juvenale
    19 мая 2019 в 23:36, ред.
    жалко, что картон тащили судьи, как и в том сезоне...и в этом в четверку залетят,хотя не заслуживают
    Так Себе Аналитик
    19 мая 2019 в 23:33
    Лучано Физручетти, наверное, руками весь матч разводил, не смог найти судью "Интера" на поле, а другого плана на игру у него в принципе нет.
    Так Себе Аналитик
    19 мая 2019 в 23:31
    Черт, я беспокоюсь за лысого физрука. Понятно, что "Интеру" после откальяривания и отболонивания и уже окончательного отайнтрахтивания уже любой может навалять, тем более "Наполи".

    Но когда-нибудь лафа может закончиться, и тренера, ключевой игрок "Интера" по мнению которого абсолютно бесполезный Требл, все-таки выпнут, чтобы он поискал команду уже реального своего уровня в серии B или С.

    Не к добру это, не к добру.