«Ювентус» и «Аталанта» обменялись голами

19 мая 2019, 23:27
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 1Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

В матче 37-го тура чемпионата Италии «Ювентус» и «Аталанта» не выявили сильнейшего.

У «Юве» 90 очков и первое место. Клуб из Бергамо набирает 66 очков и становится третьим, однако перед последним туром на 2 путевки в ЛЧ претендуют 4 команды.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум».

«Ювентус» — «Аталанта» — 1:1 (0:1)
Голы: Манджукич 80Иличич 33

«Ювентус»: Щесны, Сандро (Бернардески 46), Бонуччи, Барцальи (Манджукич 61), Канселу, Куадрадо, Пьянич, Джан, Матюиди (Кин 85), Дибала, Криштиану Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Аталанта»: Голлини, Масиелло, Джимсити, де Рон, Хатебур, Кастань, Госенс (Манчини 62), Фройлер, Иличич (Бэрроу 78), Гомес (Пашалич 74), Сапата
Главный тренер: Гасперини Джан Пьеро.

Предупреждения: Сандро 14, Хатебур 28, Криштиану Роналду 45+3, Матюиди 70.

Удаление: Бернардески 90+2.

Судья: Рокки Джанлука.

В другом матче тура «Милан» переиграл «Фрозиноне».

Обсудить
Все комментарии
juvenale
20 мая 2019 в 18:30
Аталанта в этом сезоне в квалификации ЛЕ играли, помню Сараево обыграли то ли 8:0 то ли 6:0 но до группы не добрались.
у тебя неверные данные
juvenale
20 мая 2019 в 18:28
твое г выносим каждый сезоне в двух матча,мазохисты болеют за п-ку только...ваш уровень даже не днепр...вы позор кальчо
juvenale
20 мая 2019 в 18:27
    Опасный хулиган
    20 мая 2019 в 11:18
    14 МАЯ 2017, 08:59 "Аталанта впервые за 27 лет сыграет в еврокубках В 36-м туре Серии А Аталанта разошлась миром с Миланом (1:1). Этого оказалось достаточно для того, чтобы гарантировать участие в еврокубках в следующем сезоне. Бергамаски за 2 тура до конца чемпионата опережают команду Винченцо Монтеллы на 6 пунктов, но имеют преимущество по личным встречам. Таким образом, Аталанта финиширует как минимум пятой, что дает ей право на игру в групповом этапе ЛЕ. Предстоящая игра в еврокубках станет для команды первой с 1990 года." Врут ???...так и знал...)))..никому верить нельзя...
    Аталанта в этом сезоне в квалификации ЛЕ играли, помню Сараево обыграли то ли 8:0 то ли 6:0 но до группы не добрались.
    Sergey Z
    20 мая 2019 в 10:24
    Взаимовыгодная ничейка.
    Шуnя771
    20 мая 2019 в 09:06
    Значит так надо)
    Scuderia Ferrari
    20 мая 2019 в 07:41
    Нет, не врут. Так я думал, что ты пишешь, мол, они никогда вообще в ЕК не были)
    Jeck Denielse
    20 мая 2019 в 07:35
    Недавно в плей-офф ЛЕ играли, проиграли Боруссии Дортмунд. Сезон не помню.
    14 МАЯ 2017, 08:59
    "Аталанта впервые за 27 лет сыграет в еврокубках
    В 36-м туре Серии А Аталанта разошлась миром с Миланом (1:1). Этого оказалось достаточно для того, чтобы гарантировать участие в еврокубках в следующем сезоне.

    Бергамаски за 2 тура до конца чемпионата опережают команду Винченцо Монтеллы на 6 пунктов, но имеют преимущество по личным встречам. Таким образом, Аталанта финиширует как минимум пятой, что дает ей право на игру в групповом этапе ЛЕ.

    Предстоящая игра в еврокубках станет для команды первой с 1990 года."

    Врут ???...так и знал...)))..никому верить нельзя...
    Scuderia Ferrari
    20 мая 2019 в 07:14
    Недавно в плей-офф ЛЕ играли, проиграли Боруссии Дортмунд. Сезон не помню.
    Jeck Denielse
    20 мая 2019 в 06:41
    Аталанту - самую забивную команду Италии - в ЛЧ...
    За 27 лет ни разу в еврокубках - а тут сразу в ЛЧ....
    Tony Sly
    20 мая 2019 в 06:30
    Милан мимо ЛЧ. Здорово. Пускай дальше возрождаются.
    ДАША Д
    20 мая 2019 в 06:10
    Ювентус уже отдыхает.
    Ангел неБесГрешен
    20 мая 2019 в 05:58
    Югослпвы рулят...
    Гавроша
    20 мая 2019 в 03:40
    Результат который устроил всех. Атланта в последней туре в домашней матче оформит путевку в ЛЧ и осчаливит своих болелов!
    Тебя устроило что роналду не забил?
    ОПС
    20 мая 2019 в 03:10
    Никому уже ничего не надо в конце сезона.
    LinkReal
    20 мая 2019 в 02:54
    "Будем биться за тренера" или все что нужно знать об отношении команды к тренеру. Олег себя изжил, его цикл в клубе завершен. Спасибо за вату и удачи!)
    Шишанутый
    20 мая 2019 в 01:47
    Результат который устроил всех. Атланта в последней туре в домашней матче оформит путевку в ЛЧ и осчаливит своих болелов!
    zubila
    zubila ответил bsww
    20 мая 2019 в 01:03
    Тащемта нет никаких гарантий что Милан не 79ется со СПАЛом от слова СОВСЕМ
    EAGinLE
    20 мая 2019 в 00:21
    И ничья хорошо .
    Гавроша
    20 мая 2019 в 00:03
    Повезло роналду, отскочили. Аталанте не стоило так отходить в оборону, не хватило времени забить гол, хотя в концовке давили.
    juvenale
    19 мая 2019 в 23:55, ред.
    скинь лички между клубами , посмотрим почему чемпионом должны быть вы
    Zenit_84
    19 мая 2019 в 23:53
    Кристи не забил
    allemz
    19 мая 2019 в 23:46
    Болеет за спердак и принтер
    Что с него взять?)
    NGYRZ
    19 мая 2019 в 23:46, ред.
    По игре все хуже и хуже.

    Юве наверное играет в последнее время, чуть лучше Реала.

    Соперники как будто научились играть против Сеньоры. Моментальный прессинг и игроки Аллегри как будто теряются и отдают мяч назад, либо неточный пас.

    Конечно, больше половина состава не отвечает уровню Юве. Матьюди меня вообще убивает, его бег, его игра, такое ощущение, что он выходит на поле под шафе: ноги сами по себе, туловище само по себе. Такой неуклюжий,это просто жесть.

    Кстати, я думаю воробьям вообще не стоит летать, когда игроки черно-белых бьют по воротам соперника - все в облака. Ноги что-ли кривые.🤦

    Ну и конечно же, еще одна игра, в котором фанаты Юве окончательно поняли, что с Аллегри растоваться было делом просто необходимым.
    Master ШиФу
    19 мая 2019 в 23:44
    Король Атлантов не смог забить Атланте?)))))))
    juvenale
    19 мая 2019 в 23:38
    Джан единственный кто сдержал Сапату))и по физухе ему не проиграл
    juvenale
    19 мая 2019 в 23:34
    Ну и спасибо Андрэа за 11 титулов
    juvenale
    19 мая 2019 в 23:34, ред.
    днодески,Дибали Квадрадо нули,Джан хорошо отыграл на месте защитника.
    bsww
    19 мая 2019 в 23:32
    Ничья в пользу Аталанты. Милан всё равно отстаёт на очко. Теперь надо Милану побеждать и надеяться, что кто-то из пары Аталанта / Интер потеряет очки в последнем матче, тогда 4 место гарантировано