Soccer.ru

«Челси» согласился отпустить Сарри в «Ювентус»

31 мая 2019, 23:16

«Челси» согласился отпустить Маурицио Сарри в «Ювентус». Лондонцы не будут препятствовать уходу итальянского специалиста, который в нынешнем сезоне привел «синих» к победе в Лиге Европы.

Напомним, что Сарри отработал в «Челси» всего один сезон.

Все комментарии
particular
01 июня 2019 в 01:09, ред.
Совпадение интересов на деловой основе под соусом кубковой победы англиков и надежд туринцев...
311
311 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 мая 2019 в 23:35
Как там Кононов? Задачи записал в блокнотик на следующий сезон?)
Медив
Медив ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
01 июня 2019 в 01:13, ред.
Руководство Челси хочет одного: чтобы пришел тренер, который возьмет всю эту молодежь, за которой гонялись по всей Африке и за которую получили бан, которые повыигрывали доxpена титулов среди сверстников, раскачает их и введет в состав.
Но сцк, каждый новый итальянец вместо этого тащит в команду своих старперов и юзает до посинения имеющихся. А перспективного воспитанника выпустит только когда ему три месяца будут кричать об этом.
А титул ЛЕ Сарри кстати принес Лофтус, который против Айнтрахта сделал все голы Челси. И которого дед старательно игнорировал первые шесть месяцев в пользу дерева Ковачича, который за 3000 минут на поле заработал по системе гол+пас столько же, сколько Лофтус за два матча с Айнтрахтом.
Ну и как не любить деда за это?
Не говоря о том, что менее отстойно стали играть только после того, как игроки сами попросили внести в схему некоторые коррективы.
Если хочется кому то похвалить за этот сезон - хвалите Азара. Дед просто проехался пассажиром на его игре. Когда Азар уставал, Челси спускался на шестое место, когда восстанавливался - поднимался на третье. Вот так и весь сезон прошел
BIANCONERI27
01 июня 2019 в 01:23
Итальянцы и Челси=трофеи,без них ноль еврокубков и у Челси)
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
01 июня 2019 в 01:24
Кроме Маура все успехи Челси именно с итальянскими коучами,так что без них твой Челси был бы как Арсенал.
Gahi
01 июня 2019 в 02:18
Сарри ближе всего Серия А, там он свой, а в Англии он был белой вороной? Ну будем ждать Ювентус в финале Л/Ч. Удачи Маурицио.
112910315
01 июня 2019 в 14:17
Конте не пригласили, Сарри приглашают)
311
311
31 мая 2019 в 23:28
Слегка непонятная ситуация! Сарри надеялся остаться в Челси после кубка Европы, но Челси не стал препятствовать его уходу!)
Медив
01 июня 2019 в 00:48
Вы там Пипиту хоть Нутеллой кормите, чтобы не отощал совсем
xajaks
01 июня 2019 в 00:53
Осталось уговорить Юве взять Сарри....
BIANCONERI27
01 июня 2019 в 01:26
По теме не хочу чтоб он возглавил Юве,лучше уж Инзаги,он ставит красивую игру,если дать ему исполнителей посильнее то зажжёт как и Гасперини,в идеале хотелось бы Почетино.
Медив
Медив ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
01 июня 2019 в 01:29
Ну учитывая что их было пятеро, было бы странно если бы кто то из них ничего не выиграл
allemz
allemz ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
01 июня 2019 в 02:31
Почеттино на фарте дополз до финала ЛЧ, так что забей. Фортуна благосклонна к нему. Две победы за счет выездных голов о чем-то говорят ведь. В финале у Ливера лососнет, там-то один матч. И все перестанут визжать, какой он "топ-тренер". За 5 лет ничего не выиграл, только "претендовал". Зачем вам тренер-лузер?
Самый топовый вариант - Индзаги.
Санчо Панса
01 июня 2019 в 07:24
Все понятно) Так все таки Сарри или Гвардиола? Третьего не дано.
ROMA DROGBA
01 июня 2019 в 07:57
Отправить по-скорее и сопроводить пинком под зад
Звезда по имени Солнце
01 июня 2019 в 11:31
Его в Челси не уважали, а в Юве его гей вообще ни во что ставить не будет.
Danila Selin
31 мая 2019 в 23:25
Не очень умно, хотя если сам Сарри туда рвётся, то глупо удерживать его силой, результат будет плачевным.
Со стороны самого тренера трудно судить... не занем хочет сам или нет. Всё таки чужая душа потёмки... тут может быть как "не понравилось что тут очень жёстко и напряженно, лучше вернусь обратно в Серию А. тут спокойнее и давления меньше" а может и ещё какие мотивы, которые не угадаешь.
25процентный клоун
31 мая 2019 в 23:28
Жаль Кепа начудил,а то бы два трофея
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 311 (раскрыть)
31 мая 2019 в 23:37
ну понятно что не на 150 млн гулять а только на 90 ,а это значит Мелкадзе да Гулиевы и очередное место в пятерке.
ФанГалактикоса
01 июня 2019 в 00:56
странный ход от Челси...Сарри сделал максимальный результат, а клуб все равно отпускает в Юве. Плюс уйдет Азар и бан на трансферы, веселый сезон будет у Челси
ОПС
01 июня 2019 в 02:32
А кто бы их спрашивал, захотел и ушел.
dok66
01 июня 2019 в 19:28
А Юве то его берет ?
Caniggia
01 июня 2019 в 04:26, ред.
Тёмная история с новым физруком в Юве. Пепка, Почеттино, Конте (уже в Интере) Индзаги, Моур, Клопп, Сарри... Кто следующий? Думаю Сарри не последний "железный" кандидат.
Против ЦСКА
01 июня 2019 в 05:22
А предложение-то было?
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
01 июня 2019 в 23:21
'мой' Челси? Мне как то по барабану...просто любопытно, почему они отпускают тренера который в кризисном сезоне взял почти максимум. И руководство знает что следующий сезон будет хуже, с баном на трансферы и уходом Азара, плюс теперь уйдет и тренер.
Брулин
01 июня 2019 в 10:25
Я не понимаю тогда, что в Челси ждут от тренера.

Я бы посмотрел на Сарри в Барсе.
Ruslan3132
01 июня 2019 в 11:05
Это че Челси отпустит тренера не выплатив ему неустойку? ))) Не по феншую...Грановская уже не та )
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ Медив (раскрыть)
01 июня 2019 в 23:34
не в обиду, но то, что ты пишешь это бред. Как ты можешь знать чего хочет руководство? Неужели они говорили что хотят превратить Челси в фарм клуб, и растить молодежь как Аякс?Сомневаюсь. Перед каждым тренером одна цель, добиться максимального результата, и для Челси это было 3 место+какой нибудь второсортный трофей, а он взял Лигу Европы, думаю это лучше чем комьюнити щилд. Он давал шанс Хадсону, тот особо ничего не показал в АПЛ, Лофтус принял участие во всех последних 15 матчах в АПЛ, да несколько матчей всего на 10-15 минут, ему 23 года, недавно вернулся в клуб, и думаю это вполне неплохо. Кстати Лофтус отыграл больше минут чем Ковачич в концовке сезона, не пойму что не так?
Лофтус хорошо себя показал, и очевидно что в след сезоне играл бы он даже больше, если сохранит такую же форму.

При нем также снова заиграл Давид Луиз которого Конте загноил. Кантэ стал немного по другому играть, больше забивал и ассистировал. Но да, соглашусь с косяками с Игу и Ковачичем, второму дал больше шансов чем он заслужил.
Sergey Z
01 июня 2019 в 11:08
Поторопились.
poi Dima Leu
poi Dima Leu ответ Медив (раскрыть)
01 июня 2019 в 07:19
Медив.bravo
Гость