Soccer.ru

«Ливерпуль» предлагает 40 млн фунтов за Бруну Фернандеша

18 июня 2019, 00:16

«Ливерпуль» готов поспорить с «Манчестер Юнайтед» за полузащитника «Спортинга» Бруну Фернандеша. Как сообщает издание  Correio да Manha, красные предлагают за игрока 40 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что в контракте хавбека прописана сумма отступных в размере 86 миллионов фунтов стерлингов.

Ранее сообщалось об интересе к Фернандешу со стороны «Тоттенхэма».

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 22:11
Нет, я не из Лондона. А знаю, из англоязычных источников.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 19:18
Ну допустим, Челси, Фулем, Чезвик, Паддингтон, а тебе зачем, неужели в Лондон собрался?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ заDOOMчивый (раскрыть)
18 июня 2019 в 11:50
Им не привыкать, 30 лет были середняками, и снова ими будут.
sergey08
18 июня 2019 в 11:28
раньше педалик на наших ветрах собирал, теперь петушиный ни как не уймётся, по ходу нравится))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 11:28
А ты наверное у нас тру лондонерс, да фам? Не нужно жить в Лондон, чтобы знать, что Тоттенхем не самый лучший район города.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 11:23
да через пару-тройку лет Барсе за 120 продадим - опыт уже есть.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
18 июня 2019 в 11:22
видать отойти ему не суждено, хотя ведь должен осознавать,что Пухлый(как его петушки величают), совершил невозможное из невозможного. Хоть они им пренебрегают,но вот если он уйдёт в другой клуб,а я уверен,что безработным он не будет,то уж точно кукарекушники окажутся во второй десятке.
dzvinka
dzvinka ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 11:13, ред.
для скамейки. пару тройку фернандешей таких вот на лавку не помешает нам, для вариативности и конкуренции, да и чтобы глубина состава качественная была - чтобы фернандешами играть оба кубка полностью а основой только два турнира.
Kirill Erokhin
18 июня 2019 в 09:55
Вижу фанаты из худшей части Лондона тут уже отписались, хотя Спаркси простительно, он еще от финала лч еще не отошел.
Pronto
18 июня 2019 в 09:31
Болелы шпорей-то чё возникают?))
Пусть своими делами занимаются - им ещё Эриксена продавать, да Кейна впарить втридорога надо, иначе Леви захлебнётся соплями))))
shlifen
18 июня 2019 в 01:20
Честно говоря не пойму зачем за него бороться? Если бы боролись за Ндомбеле или Ван де Бека - тут оно понятно, но за Фернандеша? Попахивает попытками Спортинга взвинтить цену на игрока...
Гость