Soccer.ru

«Спартак» семь раз огорчил вратаря «Сочи» в контрольном матче

22 июня 2019, 13:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)7 : 1Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Спартак» в товарищеском матче разнес «Сочи».

«Спартак» — «Сочи» — 7:1 (4:0)
Голы: Адриано 23, С. Бакаев 32, Ломовицкий 37, Адриано 40, Зе Луиш 60, Глушенков 71, Мелкадзе 90 — Катрич 76 (пенальти).
Нереализованный пенальти: Гулиев 63.

«Спартак»: Максименко (Ребров 46), Ещенко (Ташаев 46), Кутепов (Петрунин 46), Гапонов (Мельгарехо 61), Айртон (Маслов 46), С.Бакаев (Глушенков 46), Фернандо (Гулиев 46), Джано (Игнатов 46), Ханни (Мелкадзе 46), Ломовицкий (Умяров 46), Луис Адриано (Зе Луиш 46).

«Сочи»: (1-й тайм): Солдатенко, Калугин, Миладинович, Лагатор, Почивалин, игрок на просмотре, Песегов, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Бурмистров, игрок на просмотре.

«Сочи»: (2-й тайм): Заболотный, Бычков, Шакуро, игрок на просмотре, Маргасов, Саламатов, Альфред, Казаев, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Бахтияров.

Накануне «Спартак» объявил о подписании нападающего.

Все комментарии
Сергей Саныч
22 июня 2019 в 13:57, ред.
А.Б.Миллер.2017-2019.
Чугуний.Ручная работа.Напильник.
" Ноги Заболотного"
Сергей Саныч
22 июня 2019 в 14:12
С.А.Фурсенко.2019.
Авторская работа.Платина.Литьё.
"Ракицкий и Оздоев"
Сергей Саныч
22 июня 2019 в 13:54
Заболотного после вчерашнего дубля как-то отметили?
Ценный приз или открытку из Газпрома?
Надо поддержать.Это окрыляет.
Аксинья
Аксинья ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 июня 2019 в 13:15
Зенит разобрался с игрокамина на просмотре из Ростова еще пол года назад, а у Степки до сих чувство гордости за эту игру не проходит...
LOpp
LOpp ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2019 в 13:16
Помню как Зенит 60 лет не мог стать чемпионом.
Footbolista
22 июня 2019 в 13:42
Товарные бомжи негодуют...
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2019 в 13:53
Это странно слышать от советских одноразовых чемпионов)...
Trepanator
22 июня 2019 в 13:57
Ну вот, одних питерцев вынесли, теперь других в официальных встречах с таким же счётом осталось вынести.
морозз
22 июня 2019 в 14:47
Кони с бомжами в ужасе от счёта, всё - сказали они...это КОНЕЦ! Паровоз быстренько скрылся в депо от греха! Ветер перестал дуть, птицы перестали петь, Бакланы улетели в зимние края!
Ravshan878
Ravshan878 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 июня 2019 в 08:55
В круги ком.С песней шаган марш. ФНЛ.
particular
22 июня 2019 в 13:18, ред.
Пока вратарюги южан огорчались, у кого-то зародилась мечта о светлом будущем и трофейной эпохе ..:))
Leha-ha50
22 июня 2019 в 13:20
А трофей за это какой нибудь дадут???
АС35
22 июня 2019 в 13:27
Победа в товарняке 7 : 1 это не повод для радости)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2019 в 13:40
ты за всю Россию тут не свести!
ты за свою страну Лазурную ( с Молло и Ко ) переживай 🤣
viv
viv ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 июня 2019 в 16:20
В официальных как обычно очередной позор......
Zenit_84
22 июня 2019 в 14:36
Потому что Заболотный из Зенита стоял в воротах)
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2019 в 13:12
Твоя комната это не вся страна.
STVA 1
22 июня 2019 в 13:12
Это всего лишь товарняк....
a3r3v3
22 июня 2019 в 15:44
Похоже больше всех от этого результата огорчились болельщики Зенита и Цска)))))
удав
22 июня 2019 в 13:25
ну хоть тресни 7-0 все равно не получается=)
Владимир_Спартак
22 июня 2019 в 13:45
Сочи (они же питерцы читай) укреплять свои ряды надо. Заболотный - 2...и иже сним. 😁
Trepanator
22 июня 2019 в 13:59
Зенит специально расширяет РПЛ,чтобы побольше своих фармклубов настрогать для чемпионства?😁
Trepanator
22 июня 2019 в 14:05
Зениту,Оренбургу и Сочи нечего делать в РПЛ, либо пусть свой турнир организовывают, либо в ФНЛ. С такой игрой только позориться и подрывать уровень главной лиги страны!
МапС
22 июня 2019 в 14:31
А где банщик из Миллерово? Вроде как он в Сочах обосновался. Почему Спартак не отпарил?
Брулин
22 июня 2019 в 17:06
Вот так теперь называют Комбарова с Глушаковым- игрок на просмотре)))
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
22 июня 2019 в 14:50
Не брат ты мне, брат!
Котэ в тельняжке
22 июня 2019 в 15:15
Спартак против новой команды Глушакова!) Эпично.)
pomor45
22 июня 2019 в 17:34
Истратили полугодовой бюджет голов.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2019 в 15:40
ты сам то понял что сказал ?))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Лакшери (раскрыть)
22 июня 2019 в 15:41
    Гость