Soccer.ru

Неймар согласовал контракт с «Барселоной»

25 июня 2019, 11:27

Нападающий ПСЖ Неймар стал еще ближе к возвращению в «Барселону».

Футболист согласовал контракт с каталонским клубом. Соглашение будет рассчитано на пять лет, а зарплата бразильца составит 24 миллиона евро в год. В ПСЖ он зарабатывает 36,8 млн евро.

Сообщается, что Неймар согласился на первое же предложение испанцев для того, чтобы ускорить трансфер. Теперь клубам осталось согласовать сумму сделки.

Все комментарии
311
311
25 июня 2019 в 11:34
У руководства барсуков нет чувства собственного достоинства! Впрочем, ничего нового!)
АС35
АС35 ответ 311 (раскрыть)
25 июня 2019 в 12:08, ред.
О чувстве собственного достоинства!!! Лучше забыть о "подвигах" Неймара и простить его, возвратив обратно в Барселону, чем проигрывать в ЛЧ Роме 3:0 и Ливерпулю 4:0, продемонстрировав абсолютную беспомощность, вылетев с позором, ПОТЕРЯВ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА. Так что, неизвестно ещё, где достоинство больше потеряли, проигрывая 0:3, 0:4 без шансов на успех в ЛЧ, или возвращая, своего же Неймара, жадного и глупого, но безумно талантливого. Барселона не в том положении, чтобы отказаться от Неймара, который, наделав глупостей, многое понял. Так что, скорее всего, Барселона и думает о потерянном собственном достоинстве, проигрывая ЛЧ без шансов на успех, и спасая это достоинство, возвращает Неймара.
амурец
25 июня 2019 в 11:35
хотя Неймар уже не тот, что в 2015, но поглядим может в Барселоне у него откроется второе дыхание
dzvinka
25 июня 2019 в 12:40
петух понял, что в мире есть только одна команда, где не прийдется оправдываться за свою петушиную сущьность.. ведь в ней это только поощьряется)))
Ми Ша
25 июня 2019 в 12:52, ред.
Пусть возвращается, будет даже интересней.

ПС

Меня одного этот банер сверху с букмекерской конторой достал?
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ амурец (раскрыть)
25 июня 2019 в 11:36
В Барсе его Месси с Суаресом будут держать в строгости, так что ему будет не до понтов.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 июня 2019 в 11:54
а что он натворил? в аэропорту людям угрожал? или в групповом избиении учавствовал? или вратаря завалил ? или на поле выбежал и ударил игрока? что за место он должен знать?
дурман
25 июня 2019 в 12:03
Теперь на жалкие 24 млн € придётся существовать
Ravshan878
25 июня 2019 в 12:44
Тюда сюда. Он всего лишь клоун.
Серьёзный дело решает верхушка. Это закон футбола. Где большие деньги, там и чёрный дела.
Ми Ша
Ми Ша ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2019 в 12:55, ред.
Вот я с телефона и захожу, а он выползает сверху на пол экрана и ещё один снизу появляется переодически. Перебор
АС35
АС35 ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2019 в 15:54
Согласен, мог бы ещё добавить несколько пунктов! Остались самые стойкие, самые преданные.
Zenit_84
25 июня 2019 в 11:38
Проныра
shlomo
25 июня 2019 в 11:46
Опять в тень Месси пришел....
Ангел неБесГрешен
25 июня 2019 в 11:47
Интересно, скока на нем потеряют парижане? Или опять со своих доплачивать будет?
Геплохо бы было, если Барса заставила доплачивать со своих миллионов. Шобы знал свое место...
GreeM
25 июня 2019 в 12:20
Возвращение блудного сына. 😊
112910415
25 июня 2019 в 12:22
осознал ошибки, перековался, исправился
Yuri Krugov
25 июня 2019 в 13:51
Крутанул шейхов на бабки и хорош
dino-hsv
dino-hsv ответ Слава Геб (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2019 в 16:36, ред.
а можно хоть один коммент, где кто-то неймара называет "настоящим мужиком"? независимо от клубных пристрастий.
25процентный клоун
25 июня 2019 в 11:49
подвинулся в деньгах на бюджет города России
Gallardo10
25 июня 2019 в 20:21
С возвращением Неймара задача стоит не просто выиграть ЛЧ, а как это сделать! Выиграть легко у всех претендентов, разбить или растоптать как было ранее. Выиграть у всех чемпионов стран, сделать это красиво! Ну и основная задача - победа во всех турнирах! Время пришло, думаю. Forca Barca!
Deville
25 июня 2019 в 12:06
барса явно хочет теперь в 1/8 вылетать, это уровень Неймара в псж.
ATG
ATG
25 июня 2019 в 12:13, ред.
Если ПСЖ что-то не устроит они его не продадут . Мало ли что он там согласовал . Походу перейдёт . Уж больно много об этом говорится
ДСА
25 июня 2019 в 12:18
Теперь козыри на руках у ПСЖ.
ATG
ATG ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2019 в 14:53
Да прям )) Для меня он был всегда петух . Что 5 лет наз что сейчас
JackNorz
25 июня 2019 в 14:56
Ещё небось побежит сам себя выкупать у ПСЖ
Ангел неБесГрешен
25 июня 2019 в 12:47
Клоуна удалось поставить на его шутовское место...
3ton
3ton ответ амурец (раскрыть)
25 июня 2019 в 12:48
Стоило в карьере раз получить травму - все, игрок сдал ))
Назови мне игроков , которые всю карьеру играли без травм ?
Видно логика мешает думать))
Ми Ша
Ми Ша ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2019 в 12:59
Да хоть к кому, лишь бы объяснили
Beka_byaka
25 июня 2019 в 15:47
У кого-то где то опять дымит.

Потренировать физику, забыть о звёздности, не симулировать, поменьше травмироваться, и поиграет ещё на самом высоком уровне 5-6 лет. Главное что одумался.
амурец
амурец ответ 3ton (раскрыть)
25 июня 2019 в 13:14
    Гость