Неймар согласовал контракт с «Барселоной»

25 июня 2019, 11:27

Нападающий ПСЖ Неймар стал еще ближе к возвращению в «Барселону».

Футболист согласовал контракт с каталонским клубом. Соглашение будет рассчитано на пять лет, а зарплата бразильца составит 24 миллиона евро в год. В ПСЖ он зарабатывает 36,8 млн евро.

Сообщается, что Неймар согласился на первое же предложение испанцев для того, чтобы ускорить трансфер. Теперь клубам осталось согласовать сумму сделки.

Обсудить
Все комментарии
sash71
25 июня 2019 в 23:44
Ну Барсе давно пора что то делать.....Мессимания по тихоньку заканчивается, а играть по сути на передке некому
Agamaga
25 июня 2019 в 23:01
Понял свою ошибку, признал перед всеми - это признак мужественности, хотя его выходки и уход оставил осадок, но это забудется, если Барса с новичками выиграют очередной титул ЛЧ.
Что ниже пишут персофаны нарцисса, члены общества лгбт, которым непонятны такие поступки. В ПСЖ он был мужчиной, а теперь обзывают петушком.
Зидан 1972
Зидан 1972 ответ Слава Геб (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2019 в 22:21
Ошибаетесь, второй вариант за ним закреплен!Хотя все ровно с ним немного Ла Лига будет интереснее !
FERIS
25 июня 2019 в 22:07
    Igo0rek
    Igo0rek ответ MESSIDGIN (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2019 в 21:10
    Ну да, Неймар это именно тот футболист, без которого не выиграть Барселоне ЛЧ... Симулянт, вечно травмированный и который снова кинет Барселону, как только покажут большие деньги.
    Зидан 1972
    25 июня 2019 в 21:08
    Гулящая жена возвращается домой!Главное быстро опять не загуляла!
    Gallardo10
    25 июня 2019 в 20:21
    С возвращением Неймара задача стоит не просто выиграть ЛЧ, а как это сделать! Выиграть легко у всех претендентов, разбить или растоптать как было ранее. Выиграть у всех чемпионов стран, сделать это красиво! Ну и основная задача - победа во всех турнирах! Время пришло, думаю. Forca Barca!
    нечитайло
    25 июня 2019 в 19:37
    Невероятно
    Igo0rek
    25 июня 2019 в 19:32
    Не понимаю, зачем он Барселоне...
    Ros S
    Ros S ответ Ros S (раскрыть)
    25 июня 2019 в 19:29
    Почему же? Как бы все официально, ПСЖ дал Неймару 300лямов за что то там, официально, Неймар заплатил клаусулу 222 тоже официально
    Сережа Грязев
    25 июня 2019 в 19:26
    Если Неймар с Месси не начнут игру. Кто кого перезвездит получиться супер с Гризманом в купе!!!
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Ruslik1982 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2019 в 19:02
    Спасибо). На буке то у меня стоит, сейчас попробую на айфон)).
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ football_ (раскрыть)
    25 июня 2019 в 18:58
    и Месси в защите
    Twisted
    25 июня 2019 в 18:31
    Возвращение блудного петуха
    football_
    25 июня 2019 в 18:19
    неймар и гризман - это круче и мощнее азара
    Artuom
    Artuom ответ Ros S (раскрыть)
    25 июня 2019 в 18:06
    Сумма в 300 лямов была озвучена СМИ, никто её не подтверждал. Не стоит всему верить ;)
    kastites
    25 июня 2019 в 18:05
    брехня
    abramjan
    abramjan ответ dino-hsv (раскрыть)
    25 июня 2019 в 17:57
    слава...руслик ...борюсик...ангел)))....не жди от них логики)))
    abramjan
    25 июня 2019 в 17:55
    ха ха ха))..а сколько они грязи выливали на неймара )))..да! коротка голубиная память)))
    Ros S
    Ros S ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    25 июня 2019 в 17:03
    Ангел, ну руководству Барс можно и не париться, бабла тут потеряет Париж на Неймаре, которые давали тому 300лямов(222 на самовыкуп + мороженку на сдачу), а продадут обратно его максимум за 200.
    Напомню Барса(по неофиц данным) заплатила за Неймара около 100ки бразилам, официально - еще меньше, так что подоил он шейхов, а не Барсу...
    А так думю фанам обоих клубов есть за что недолюбливать Неймара
    dino-hsv
    dino-hsv ответ Слава Геб (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2019 в 16:36, ред.
    а можно хоть один коммент, где кто-то неймара называет "настоящим мужиком"? независимо от клубных пристрастий.
    Санчо Панса
    25 июня 2019 в 16:35
    В 2017 году, кто помнит, он лично заплатил из своего кармана более 200 млн евро, чтобы уйти из Барселоны, но возвращение не заставило себя долго ждать) Предатель он во всех отношениях! А еще пижон и папенькин сынок. Если сборная Бразилии победит на Кубке Америки, то пусть даже не примазывается к этому титулу!
    ARMENIAN
    25 июня 2019 в 15:59
    он так сильно любит футбол, что готов играть даже за какие-то 24 мульта в год!
    АС35
    АС35 ответ Спагетти (раскрыть)
    25 июня 2019 в 15:54
    Согласен, мог бы ещё добавить несколько пунктов! Остались самые стойкие, самые преданные.
    Beka_byaka
    25 июня 2019 в 15:47
    У кого-то где то опять дымит.

    Потренировать физику, забыть о звёздности, не симулировать, поменьше травмироваться, и поиграет ещё на самом высоком уровне 5-6 лет. Главное что одумался.
    drug01
    25 июня 2019 в 15:41
    Посмотрим что будет дальше
    Князь Всея Турина
    Князь Всея Турина ответ Ros S (раскрыть)
    25 июня 2019 в 15:41
    шейхи могут себе позволить,отправить его на каторжные работы,добывать нефть до истечения контракта. причём должен будет добывать не меньше,чем зарабатывает,после этих исправительных работ, из петуха выйдет настоящий Бурильщик.
    Князь Всея Турина
    Князь Всея Турина ответ oFANATo (раскрыть)
    25 июня 2019 в 15:36
    вылететь ещё раньше... йо-хуху!
    Евгений Быстров
    25 июня 2019 в 15:21
    Никакого уважения к этому петушку
    spartach091