Дзюба признан лучшим футболистом сезона в России

26 июня 2019, 15:05

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба признан РФС лучшим игроком сезона-2018/19, как это и ожидалось.

В прошлом сезоне Дзюба принял участие в 27 матчах РПЛ, забив восемь мячей и сделав 10 голевых передач, что позволило ему стать лучшим ассистентом чемпионата страны. 

В сезоне-2017/18 лучшим футболистом был признан нападающий Федор Смолов, выступавший на тот момент за «Краснодар».

Обсудить
Все комментарии
Гавроша
27 июня 2019 в 06:45
Вот что значит переход в Зенит!
No pupsiks
27 июня 2019 в 02:37
Дзюба, если бы сразу начинал в Зените, уже бы лучшим в Европе был.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2019 в 22:50
...утер пятАчки...
Leningrad 84
26 июня 2019 в 22:48
Абсолютно заслуженно!
mihaluch
26 июня 2019 в 22:01
Дзюба на своём примере доказал, что и дерево может обрасти мясом.
lobsterdam
lobsterdam ответ Z. Kramer (раскрыть)
26 июня 2019 в 21:30
дык не только закончил, но и кандидатом наук стал, диссер защитил...так глядишь и в членкоры изберут!
Шуnя771
26 июня 2019 в 21:30
Тешим футбольный мир?

В 16 играх не попал в раму и лучший?))
lobsterdam
26 июня 2019 в 21:28
меньше чем в каждой третьей встрече по голу - и лучший футболист! ВОСЕМЬ ГОЛОВ - это катастрофа для форварда в нашем чемпионате! Это надо ухитриться, чтобы только 8 раз поразить ворота в 27 матчах! Нарочно не придумаешь!
311
311
26 июня 2019 в 20:19
Пора его на экспорт, как российское ноу-хау!)
RomzesRZN
26 июня 2019 в 19:41
1500 минут засухи у форварда и, нате вам - лучший игрок. А че не заболотного выбрали?)
Kresi frok
26 июня 2019 в 19:30, ред.
В таком случае, это провал для росийского футбола и чемпианата двара в целом. ПОЗОР!
ZA POROGA
26 июня 2019 в 19:12, ред.
ежель на эрэфии лучший - дзюппа (((
то как же тогда играют нелучшие ???
это же пазор какой-то ! ))))
Алексей Патрушев
26 июня 2019 в 18:59
ДЗЮБА ЛУЧШИЙ
Букмекер920
26 июня 2019 в 18:55
Судя по всему у Дзюбы агент Мино Райола или вообще сам Владимир!
Санчо Панса
26 июня 2019 в 18:39
Прежде всего Артем показал себя как отличный распасовщик! Этого от него не все ожидали, конечно. И безусловно ему нельзя было отказаться в упорстве и трудолюбии! Более чем заслуженная награда. Молодец, Дзюба)
Ник Уволен
26 июня 2019 в 18:28
Дзюба всем скептикам показал свою состоятельность. Многим утёр нос.
Z. Kramer
26 июня 2019 в 18:24
Ну это как Смолов аспирантуру закончил в Саратове. Невероятные вещи творятся.
Тiпа Тралi-Валi
26 июня 2019 в 18:10
Спартачи разнервничались. ))))))))
ПерекатиПоле
26 июня 2019 в 18:09
То что лучший игрок выбран из команды - Чемпиона, логично. Был ли он лучшим в Зените? Скорей всего да.
В общем с заслуженной наградой Артёма!
форева
26 июня 2019 в 17:43
Вчерашний заголовок про то что он лучший по версии чиновников РФС во главе с Дюковым, никого не заинтересовал и никто не поверил. Сегодня поменяли заголовок.)))))
Hypnoz
26 июня 2019 в 17:26
Аххаххха ! Дзюба лучший.... . Свят, свят ))))
Николай 86
26 июня 2019 в 17:24
Вот какой из дзюбы футболист, тем более лучший? Если отбросить клубные пристрастия и просто посмотреть на его игру-это ж мрак... Видимо, чтобы отвлечь от множества настоящих проблем нашего футбола, пытаются сделать шоу с помощью матч тв, черданцева, дзюбы и прочего тому подобного
h666d
26 июня 2019 в 17:18
о чём тут можно говорить, если он Смолов и Дзюба лучшими становятся
tolctoy
26 июня 2019 в 17:16, ред.
Как может ДЕРЕВО,быть лучшим игроком?Бомжам то самим не СМЕШНО?Этому игроку бы играть в ГОРОДКИ,в качестве биты.На большее не годится.Вот что значит посидеть на прямой линии с путиным,раз,и ты лучший.Вот из-за таких людей,Россия в ОПЕ.
Владимир_Спартак
26 июня 2019 в 17:15
Ай да Дзюба, ай да плут. С Тулы и в лучшии...) 😊
Rattlehead
26 июня 2019 в 16:52
Чалов забил в два раза больше и отдал всего на две голевых меньше. Мало того, что игнорируют в сборной, так еще и лишают заслуженной награды. Очередное доказательство пагубного влияния зенита на отечественный футбол.
Бамбихрюк
26 июня 2019 в 16:39
Это пропаганда клуба зенит, они всеми силами пытаются быть самыми популярными, но обычный народ все понимает. Дзюбу признали лучшим это просто ппц) Это уже не номинация с футбольного турнира, а приз за популярность и раскрученность в медиа. Не футбольный турнир, а ток шоу.
Крутой камерунец
26 июня 2019 в 16:16
дюковщина заработала)) тут же заработала программа каких то наград. придумали награду за лучшую посещаемость (хотя раньше её не было),деревяхе дали приз как игроку сезона хотя он и третьего места не достоин.ну и собственно "чемпион", самый скучный и предвиденный.на фоне слабости других команд(у кого перестройка,у кго смена поколений) голубой лев с его 150 млн трехэтажным составом))))
Doping87
Doping87 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2019 в 16:04
Сразу видно что ты не смотришь европейский футбол. В Серии А лучший бомбардир наколотил 26 мячей.
drug01
26 июня 2019 в 16:01
Поздравляем!