Soccer.ru

Зе Луиш: «„Спартак“ дал мне всё»

28 июня 2019, 11:12

Нападающий «Спартака» Зе Луиш признался, что благодаря выступлению в московском клубе он полюбил Россию.

Нравится, что в России по возможности можно в любое время достать то, что тебе надо. Все что угодно можно организовать, купить, устроить.

По большому счету «Спартак» дал мне все. Крайне благодарен за это клубу. Спасибо за эмоции, за поддержку фанатов, за новую жизнь. Спасибо за Россию, которую я полюбил.

Форвард также заявлял, что счастлив в «Спартаке»

Все комментарии
Байкал-38
28 июня 2019 в 16:39
"Нравится, что в России по возможности можно в любое время достать то, что тебе надо. Все что угодно можно организовать, купить, устроить".
Ещё добавил бы: "И откупиться можно за всё, что достали, организовали и устроили"
Походу в баньке много незаконного творилось!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Miaf (раскрыть)
28 июня 2019 в 15:19, ред.
мы перестали забивать голы ,это проблема нас накрыла с первых туроов зимы ,но что мы имеем? меняем Зе на Понсе и все? со стареньким Адриано и пока что пустым Мелкадзе,и демотивированым Ханни и пустострелом Мельгарехо? Нас ждет продолжение цирка в лучшем случае .
Не понимаю зачем в один сезон выгнали и Карреру и Глуша с Комбаровым и теперь Зе ,когото точно надо было оставлять ,не понятна логика.
Miaf
Miaf ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 июня 2019 в 13:15, ред.
Одного не понимаю, почему Массимо шансов не дали, как и Карпину в свое время, хотя команда были далеко не в опе , как в случае с Кононовым.
Я честно говоря вообще не понимаю, чего федун хочет, может у него какие то махинации с покупкой акций клуба, других идей у меня просто нет. А с каррерой вышел форс мажор , федун после чемпионства был видимо был в шоке.
Великолепный
28 июня 2019 в 13:07
Еще один признается, что доволен, что развел ЛенюКиевского на бабки!)))
Eddja
28 июня 2019 в 12:43
Зулус понял одно, что руководство спартака за деньги может решить всё, хоть липовое чемпионство, хоть матч купить, хоть отмазать за избивание человека до полусмерти.
25процентный клоун
28 июня 2019 в 12:38
150

но ведь и Мельгарехо столько же получает(((
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Miaf (раскрыть)
28 июня 2019 в 12:33
после ухода Карреры он сдал ,что интересно
Miaf
28 июня 2019 в 12:25
И тебе братишка, но в прошлом сезоне ты сильно сдал.
ДСА
28 июня 2019 в 12:08
Были бы все такие благодарные, а то многие просто плюют после ухода в клуб.
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2019 в 12:01
Про твой любимый Газпром, на котором я заправляюсь, можно сказать точно также. За последние 4 года цены выросли на четверть
Jeck Denielse
28 июня 2019 в 11:53, ред.
Мне кажется в любой стране мира можно в любое время всё достать,организовать,купить,устроить.........с зарплатой более 100 000 евро в месяц......
averoniy
28 июня 2019 в 11:38
Свиньи дали столько, что даже Китай брать отказывается.
борька
28 июня 2019 в 11:35
Воз и маленькуютележку хорошего!
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2019 в 11:33
Конь 666
28 июня 2019 в 11:17
Прощается уже второй день со спамом. как пить дать прощается!
Гость