Soccer.ru

Цорн: «Трансфер Зе Луиша выгоден „Спартаку“»

02 июля 2019, 16:42

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн прокомментировал переход нападающего Зе Луиша из московского клуба в «Порту».

Мы рады за Зе Луиша и желаем нападающему удачи в новом клубе. Что касается «Спартака», то для нас это успешная сделка во всех отношениях: во-первых, мы смогли продать игрока дороже, чем купили в свое время у «Браги». Во-вторых, нападающий едет в один из больших европейских клубов, что также положительный фактор как для «Спартака», так и для российской Премьер-Лиги в целом. В-третьих, это важный трансфер с точки зрения соблюдения финансового фейр-плей.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
02 июля 2019 в 21:20
Согласен, у Зе игры чередовались. Мог выдать отличный матч, а мог и дурака повалять на поле.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ cska1948 (раскрыть)
02 июля 2019 в 20:40
Ну я не Вас лично имею ввиду, а весь соккер со стороны вашего клуба. А я рад, что Зе продали играл когда хотел, как и Андриано пассажиром хочет проехать.
cska1948
cska1948 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
02 июля 2019 в 20:25
Допустим, в Китае можно было и больше бабок заработать. А что касается Головина, так я был совершенно НЕ рад его продаже! Я не сторонник поговорки: "Жену отдай дяде. а сам иди..." Ну, сами знаете к кому.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ cska1948 (раскрыть)
02 июля 2019 в 19:47, ред.
Как какая польза... Бабки... 😁. А если серьезно то вы же все радовались, что Головин перешел в ФРАНЦУЗСКИЙ клуб монако, а не в какой нибудь Яблоницы или 🍒 вишница.
112910415
02 июля 2019 в 19:13
осталось грамотно вложить !
Красно Синий воин
02 июля 2019 в 19:09
Усиления нет, но вы держитесь, Леня Киевский обещал чемпионство только в 2022 году на юбилей.
oFANATo
02 июля 2019 в 18:55
Вот чудаки в спартаке, радуются что продали Банифация за 11 дней до начала чемпионата.Помнится Федун то же радовался, что продал Промеса перед началом чемпионата и чем все это закончилось все помнят. Везде одни позоры
За адекватность
02 июля 2019 в 18:34
Как по мне, то главное прибыль успешно вложить, на благо развития клуба.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Bладимиp (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2019 в 18:22
Хрен с ним ! Главное что бы от этого был толк !
cska1948
cska1948 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
02 июля 2019 в 18:01
И какая РЕАЛЬНАЯ польза от этого для СпаМа?
cska1948
cska1948 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 июля 2019 в 18:00
Выскажу своё личное мнение. Если Федун всерьёз решил продать СпаМ, то серьёзные деньги на новичков он тратить НЕ станет.
Владимир_Спартак
02 июля 2019 в 17:51
Опять в хороший европейский клуб продали, а не в Китай и монаки.... 😁.
spartak kursk
02 июля 2019 в 17:08
Трансферы будут выгодны для Спартака только тогда,когда они начнут приносить спортивные результаты....
25процентный клоун