Soccer.ru

Бразилия выбила Аргентину из Кубка Америки и вышла в финал

03 июля 2019, 05:23
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия2 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Сборная Бразилии переиграла Аргентину в полуфинале Кубка Америки-2019. Нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус, впервые забивший гол в этом турнире, отличился и результативной передачей. Форвард «Ливерпуля» Роберто Фирмино также оформил гол+пас.

В финале бразильская команда сыграет с победителем пары Чили — Перу.

Белу-Оризонти, стадион Минейран

Бразилия — Аргентина 2:0 (1:0)
Голы: Жезус 19, Фирмино 71

Бразилия: Алиссон, Силва, Маркиньос (Миранда 64), Сандро, Алвес, Коутиньо, Каземиро, Артур Рамос, Фирмино, Эвертон (Виллиан 46), Жезус (Аллан 80).
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Аргентина: Армани, Отаменди, Пеццелья, Паредес, Тальяфико (Дибала 85), Фойт, Лионель Месси, Акунья (Ди Мария 59), Де Пауль (Ло Чельсо 67), Агуэро, Мартинес.
Главный тренер: Скалони Лионель.

Предупреждения: Тальяфико 9, Акунья 40, Алвес 40, Фойт 56, Мартинес 58, Аллан 82, Агуэро 90+4.

Все комментарии
sir_Alex
03 июля 2019 в 06:31
Кто бы сомневался!
dzvinka
03 июля 2019 в 12:41
Фирма нагнул гномаса не замечая)) красавчик.
смотрел повторы, там и при перекладине и при штанге Аллисон крыл траэктории, если бы не стойки то сейв вратаря почти наверняка в обоих случаях... ну а это падение в штрафной гномярского тунца - это только в лолиге с осасунами такое исполнять - дрыщь позорный)))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ d_fincher (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 06:20, ред.
Очень сильным игроком Адриано был.
Я видел видео с его голами, это очень мощно!!!

Месси никогда не был настоящим лидером!
Роналду намного больше тащит в оооочень ответственных играх, примеров этому очень много (игры за сборную, игры в ЛЧ, где команды проходили дальше с камбэком из-за его голов)!
Шишанутый
03 июля 2019 в 05:55
Месська снова довел до слез партнеров по команде и всех аргентинцев. Как Лаутаро с Агуеро не старались тащить Аргентину но гном погубил их все усилия. Бразильцев с победой и им удачи в финале!
Incredulous
03 июля 2019 в 06:40
Главная интрига - царь уходит из сборной или просто поплачет и успокоится?
eleven LC
03 июля 2019 в 12:49, ред.
То что победила Бразилия это ожидаемо,но как так?
как так получилось что Месси за 5 матчей на этом турнире забил лишь 1 гол да и тот с пенальти ?
Evilhuman
03 июля 2019 в 10:44
Аргентина легла под гнома и тем самым обрекла отличное поколение футболистов на без трофейность
RamonCSKA
03 июля 2019 в 10:45
вай где все Мессиглоры, которые его защищают, нет он хороший, сборная плохая, все плохие, особенно пеналду, только Месси забил один гол и тот с пенальти, кто пеналду тут большой вопрос
particular
particular ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 08:31, ред.
Спасибо, - толково и справедливо...
Можно радоваться неудачам Месси, отсчитывать его плохую статистику и обожать бразиков...
Но игра была задорной, штанги не превратились в голы и Аргентина была хороша...
В общем, всё, - как было описано Вами... Одним из немногих...
Leha-ha50
03 июля 2019 в 05:29
Это была лучшая игра Аргентины на турнире. Но этого не хватило. У Аргентины играют от силы человек 5-6, остальные на порядок слабее. Если уж от Агуэро мяч как от забора отскакивает, то что говорить об остальных.
Бразилия реализовала свои немногочисленные моменты и по праву победила!!!
95-shishani-95
03 июля 2019 в 06:22
Бразилия – Аргентина. День, когда Месси должен стать Марадоной
Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/1125368/neymar-messi-lionel
🤣🤣🤣
Incredulous
03 июля 2019 в 06:36, ред.
Как же я люблю игры сборной Аргентины) В них раскрывается вся "гениальность" великого Месси. Игрок, заточеный под одну команду, схему и тактику, который без своих партнеров по команде абсолютный ноль. Зато возведенный в ранг святых "левыми" Золотыми Мячами. Я одного, не пойму, неужели не один болельщик Барселоны этого не видит? Не противно обманывать самих себя?
Ozabot
Ozabot ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
03 июля 2019 в 10:21
Все просто. Роналду, каким бы эгоистичным игроком не был, — лидер в своей сборной. Остальные игроки его уважают и играют организованно, из шкуры вон лезут, ибо есть лидер и главный.
А Месси — принцесска, вокруг которой все хороводят. Остальных звезд, коих немало в Аргентине, он принижает. Они пытаются бороться не с противником, а со славой Месси, чтобы им зарплаты в клубах повысили.
Jeck Denielse
03 июля 2019 в 08:55, ред.
Мауро Икарди получивший очередной "гномоотвод" наверно ухахатался там над 4:0 .....от Колумбии и Бразилии.....
Incredulous
Incredulous ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 11:15
Ну так никто и не оправдывает Паредеса, давай даже обвиним его в обоих голах, но вопрос в другом: а что делала такая именитая атакующая линия Аргентины? Где хоть один гол от хваленого гения? Или тоже Паредес виноват?
Ballack_Germany
03 июля 2019 в 09:28
все равно ЗМ месси! за коронные осасунам, за похоронные гетафе и
уэскам
25процентный клоун
25процентный клоун ответ da da da 1 (раскрыть)
03 июля 2019 в 09:40
Бензема ЛЧ три раза подряд выиграл, есть чем крыть?)) =
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 12:49
Не позорь Марадону.
rams
03 июля 2019 в 05:26
Ахахаха, сегодня меська закончит карьеру в сборной в очередной раз
Ми Ша
03 июля 2019 в 05:31
У Месси плюс 1 трофей со сборной)).
Steven Gerrard 008
03 июля 2019 в 11:04
Алиссон топ, как всегда. Уже второйраз подряд не даёт Месси выйти в финал
Ген Геныч
03 июля 2019 в 08:48
По игреЮАргентина была во всем лучше,но в футболе решает не то,сколько ты моментов создал,а сколько ты реализовал!!!!!Матч напомнил полуфинал Челси-Барса,где одни весь матч создавли момент за моментом,а другие использовали все свои моменты,которых было мягко говоря по пальцам одной руки пересчитать!!!!Но так бывает!!!Бразильцев с победой,Аргентине не унывать,если так будут играть и дальше,то может следующий кубок возьмут они.
sash71
03 июля 2019 в 05:47
Месси вообще ничего не показал ни в этом матче ни в кубке в целом....опять всё бесславно закончилось
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 13:53, ред.
Да нет Тага,камир у тебя есть и мы оба знаем что это Месси!
Он за 5 матчей на этом турнире забил 1 гол да и тот с пенальти!
Хоть сейчас имей смелость признать что он провалил этот турнир,чего не сказать о всей сборной Аргентины,всё же полуфинал для них это достижение!
galem72
03 июля 2019 в 11:43
Поделом! С такой убогой игрой нечего делать на турнире.
saimon88
03 июля 2019 в 09:33
Месси ниже уровнем Роналдо, Пеле, Марадоны, Марко ван Бастен, . Йохан Кройф,Мюллер.
Отличный игрок но перехваленный писец как.
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:25
Месси делает и много делает,я смотрел матч ,он реально старается но не получается у него в сборной!
Это не делает его менее великим!
dino-hsv
03 июля 2019 в 17:28
человек, который 2 месяца подряд в каждом интервью твердит, что до сих пор не отошел от 0:4 в ливерпуле, ну никак не может быть сильным футболистом в данный момент. отдохнуть ему надо было, забыться немного, а то весь турнир призраком пробродил по полю, не понимая ничего, что происходит вокруг
KLINSI
03 июля 2019 в 05:25
Кто смотрел игру?
Мося плакал на этот раз?)
cska1948
03 июля 2019 в 08:31
Месси ещё не заявил, в очередной раз,что приостанавливает своё выступление за сборную?
Гость