Soccer.ru

Бразилия выбила Аргентину из Кубка Америки и вышла в финал

03 июля 2019, 05:23
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия2 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Сборная Бразилии переиграла Аргентину в полуфинале Кубка Америки-2019. Нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус, впервые забивший гол в этом турнире, отличился и результативной передачей. Форвард «Ливерпуля» Роберто Фирмино также оформил гол+пас.

В финале бразильская команда сыграет с победителем пары Чили — Перу.

Белу-Оризонти, стадион Минейран

Бразилия — Аргентина 2:0 (1:0)
Голы: Жезус 19, Фирмино 71

Бразилия: Алиссон, Силва, Маркиньос (Миранда 64), Сандро, Алвес, Коутиньо, Каземиро, Артур Рамос, Фирмино, Эвертон (Виллиан 46), Жезус (Аллан 80).
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Аргентина: Армани, Отаменди, Пеццелья, Паредес, Тальяфико (Дибала 85), Фойт, Лионель Месси, Акунья (Ди Мария 59), Де Пауль (Ло Чельсо 67), Агуэро, Мартинес.
Главный тренер: Скалони Лионель.

Предупреждения: Тальяфико 9, Акунья 40, Алвес 40, Фойт 56, Мартинес 58, Аллан 82, Агуэро 90+4.

Все комментарии
da da da 1
da da da 1 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
03 июля 2019 в 11:05
ДДХ и Эдерсон сильнее
Сергей Тихонов
03 июля 2019 в 09:14, ред.
Забавный парадокс конечно. У Месси, за все время его пребывания в сборной, была команда, способная выиграть не только континентальное первенство, но и ЧМ. Да так гном со сборной, на сегодняшний день, ничего и не выиграл. А у оппонента Месси - одного богатого гея, уже лет 15 нет сборной, которая была бы фаворитом и внушала страх соперникам. Роналду оооочень навряд ли возьмет ЧМ, да и португалы никогда не были фаворитами в этом турнире, но свои трофеи, которые взять по силам, Кристинка со своей, так себе сборной, все же взял.

Внимание вопрос: что не так в сборной с гномом и что так в сборной с богатым геем?
da da da 1
da da da 1 ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 06:47
а у тебя они есть?аргументы в смысле)
Пушкаш забивал всем и вся,причем много,играл в финале ЧМ,и в возможно сильнейшей сборной в истории.)
Кройф человек изменивший футбол.
Рональдо как сильнейший ЦН в истории,и Платини как лучший полузащитник в истории,лучший игрок в истории Франции.
ну и Марадона.)
da da da 1
03 июля 2019 в 06:59
ван Бастен топ нап как и Баджо,но те же Анри и Вилья сильнее.
Рональдньо я и не упоминал,но он самый ярчайший игрок за последние 30-40 лет.
eleven LC
03 июля 2019 в 12:49, ред.
То что победила Бразилия это ожидаемо,но как так?
как так получилось что Месси за 5 матчей на этом турнире забил лишь 1 гол да и тот с пенальти ?
da da da 1
da da da 1 ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 07:48
Роналду я может и не люблю,но трезво оцениваю то что он делает.)
насчет Месси и его голов,ты пойми что он играет за Аргентину,где есть Кубок Америки и ЧМ,и все,при том что КА проходит без квалификации.
у Роналду есть и ЧМ(включая отбор)ЧЕ(включая отбор)теперь и ЛН,поэтому у Ронаоду в с среднем больше голов в офф матчах чем у Месси,это элементарно)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ da da da 1 (раскрыть)
03 июля 2019 в 08:30
Суарес сильнее обоих
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 15:30
Ты вроде обещал помолчать... в тряпочку ...
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 15:37, ред.
Тоесть ты считаешь что 1 гол с пенальти за 5 матчей это уровень для Месси?
Только без отговорок,ответь честно,это его уровень?
da da da 1
da da da 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 июля 2019 в 08:39
ты про испанца?он вроде полузащитником был.
а если про уругвайца,то он слаб и прямолинеен в обыгрыше.)
чемпионство с душком
03 июля 2019 в 13:33
Гному нужно уходить из сборной.
Steven Gerrard 008
03 июля 2019 в 11:04
Алиссон топ, как всегда. Уже второйраз подряд не даёт Месси выйти в финал
25процентный клоун
25процентный клоун ответ da da da 1 (раскрыть)
03 июля 2019 в 08:49
Суарес в одиночку клубы тащил, а барса его сломала, слишком тепло там быть вторым.
Обводка это дело атакующих полузащитником и фланговых, а девятка должна разницу в счёте делать
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 15:43
Твой кумер меська гном.
А на аву портрет Марадоны повесил, чтобы никто не догадался.
da da da 1
da da da 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 июля 2019 в 08:53, ред.
куда тащил?с Ливерпулем Суарес ничего не выиграл,а Аякс еще 10 таких найдет,и будет выиграть)
после него они играли в финале ЛЕ и полуфинале ЛЧ.)
Вилья Валенсию тащил,забивая Реалу и Барсе,с Атлетико брал чемпионат.)
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 15:48
Месси по своей сути по своему статусу априори обязан забивать голы,именно голы,много голов за Барсу сделали его великим!
Хватит отговорок!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 15:52, ред.
Или когда Месси делает хет-трик Эквадору и выводит Аргентину на чм 2018 то он великий бомбардир и лидер
А когда не забивает-"Он не обязан забивать"
Классика!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 13:53, ред.
Да нет Тага,камир у тебя есть и мы оба знаем что это Месси!
Он за 5 матчей на этом турнире забил 1 гол да и тот с пенальти!
Хоть сейчас имей смелость признать что он провалил этот турнир,чего не сказать о всей сборной Аргентины,всё же полуфинал для них это достижение!
95-shishani-95
03 июля 2019 в 06:16
Аргентине надо избавиться от обузы в лице меськи, и построить командную игру!
Как такого игрока умудряются называть лучшим в истории футбола???
Посмотрите что делал Роналдо зубастик с наличием ООООЧЕНЬ ТЯЖЁЛОЙ И ОПАСНОЙ ТРАВМЫ!!!
Вот он наверное и был лучшим игроком в истории футбола!!!
Месси и Роналду оооочень далеко до Роналдо, да и до Зидана тоже!!!
112910415
03 июля 2019 в 06:21
жаль...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ da da da 1 (раскрыть)
03 июля 2019 в 09:13, ред.
Сколько в апл Вилья забил? (((
Понимаешь? Ладно, с юмором и упорством можно и соккер свернуть)
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:05, ред.
Стоп!
Мы сейчас о Месси говорим или о Рибери?
Это Месси,от него всегда и везде ждут голов!
Как и от Роналду
Или ты ставишь его в один ряд с Ди Марией и Роббеном,если по твоему Месси и Ди Мария игроки одного уровня тогда да,ты прав!
da da da 1
da da da 1 ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 06:28
Зидан и в топ 5 лучших навряд ли попадет.
Платини,Кройф,Рональдо,Пушкаш,Марадона.
da da da 1
da da da 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 июля 2019 в 09:15
Вилья в АПЛ не играл)
da da da 1
da da da 1 ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 06:33
поколении разные,но достижений у умения играть в футбол у тех перечисленных в целом явно выше,даже без кубков ЧМ.)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ da da da 1 (раскрыть)
03 июля 2019 в 09:27
Куда ему до Роналду, Дрогба, Анри, Суареса....
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:14
Амплуа говоришь,ну ок!
Тогда почему он забивает по 50 голов в сезоне за Барсу и 1 за 5 матчей за сборную?
Я тебе отвечу,короля делает свита,а это значит что он футболист одной команды,ты же не будешь спорить что в Барсе игроки лучше чем в сборной Аргентины!
А теперь подумай и ответь почему в клубе и в сборной абсолютно разные Месси?
Incredulous
03 июля 2019 в 06:40
Главная интрига - царь уходит из сборной или просто поплачет и успокоится?
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 16:17, ред.
Роналду,Зидан,Роналдо и многие другие
eleven LC
03 июля 2019 в 18:47
Думаю Месси потерял лидерство в борьбе за золотой мяч,концовку сезона он проиграл,большинство титулов он проиграл и самые важные матчи сезона он проиграл!
Роналду кстати тоже провёл сезон не на своём уровне,хотя и выиграл 3 трофея но нигде не стал лучшим бомбардиром,а это не его уровень,он каждый сезон был лучшим бомбардиром или в ЛЧ или в Ла Лиге!
Алисон и Ван Дейк сейчас главные претенденты на зм,обьяснять почему я думаю не надо!
Гость