Soccer.ru

СМИ: «Зенит» купил защитника «Гамбурга» Дугласа Сантоса

03 июля 2019, 08:40

По данным журналиста Вене Касагранде, «Зенит» оформил трансфер левого защитника «Гамбурга» Дугласа Сантоса. Сумма перехода составила 12 млн евро, еще 2 млн предусмотрены в качестве бонусов. 25-летний Сантос подписал с «Зенитом» контракт на 5 лет, официально о сделке должны объявить сегодня.

В прошлом сезоне Сантос провел за «Гамбург» 33 матча в Бундеслиге 2, забил 1 гол и сделал 4 результативные передачи. Сообщалось, что прошлым летом «динозавры» запросили за игрока 25 млн евро.

Все комментарии
scikuni
03 июля 2019 в 19:48
пилинг сделайте
Ангел неБесГрешен
03 июля 2019 в 19:20
Многовато легов набирают...
dino-hsv
03 июля 2019 в 17:39
если так, то зениту повезло. один из немногих в гамбурге, кто в этом сезоне пытался вернутся в бундеслигу.
25процентный клоун
03 июля 2019 в 16:31
Сильные игроки в 25 лет в низжих дивизионах не пылятся
Jeck Denielse
03 июля 2019 в 15:59, ред.
Судя по никчемным попыткам поклонников Спартака улыбаться сквозь слезы сравнивая свои и зенитовские трансферы в этом году - Зенит все делает правильно......

Правило работающее всегда - если нытье плавно перетекает с обсуждения цвета кожи игрока и его неимоверной стоимости в политическое русло с сожалением о трате "общих" мильонов - все.....Значит в Зенит пришел действительно сильный игрок....
LOpp
LOpp ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 15:37
понимаете, для финансирования различных нац. проектов (Крым, восстановление Сирии, Зенит, трубопроводы в Европу и др) очень тратится большие средства, в связи с чем, государство увеличило пенсионный возраст.
25процентный клоун
03 июля 2019 в 15:15
Одно ясно, что уровнем парень выше подленьких жиркова и кришито
shlomo
03 июля 2019 в 15:01
Будем на него посмотреть....защитник нужен....
Дима Головашич
Дима Головашич ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 14:04
Воспитанников нет, Заболотный ушёл, пришлось брать пример с Краснодара и покупать папуасика.
a3r3v3
03 июля 2019 в 13:49
Эти 24и чё,про лимит не слыхали?)
Опасный хулиган
03 июля 2019 в 13:31
добро пожаловать в Зенит, Дуглас!
LOpp
03 июля 2019 в 13:04
видимо, все те, кто доживет до пенсии, пенсию они не увидят.
oFANATo
03 июля 2019 в 12:37
Гинер:" Фернандес не продается."

Миллер:" Облом. Берём защитника из Бундеслиги 2".
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 июля 2019 в 12:35
Привет от Маркизио...
Казанский
Казанский ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2019 в 12:32
    Казанский
    Казанский ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2019 в 12:18
    Ты мне тут бросай ваши нежно-лазурные традиции рекламировать))
    Хороший Малый
    03 июля 2019 в 12:13
    Hypnoz
    03 июля 2019 в 12:11
    Кто это ?
    Ангел неБесГрешен
    03 июля 2019 в 12:10
    В последнее время Зенит не ошибается...
    Казанский
    Казанский ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2019 в 12:09
    Да какой додыр,если они из покон веков мылись только тогда,когда шел дождь.Им надо было в Питер Глушакова привезти,чтобы тот научил местных жителей культуре помывки в бане))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2019 в 12:08
    spartach n1
    spartach n1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2019 в 12:03
    Все гораздо проще )

    spartach n1
    spartach n1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2019 в 11:59
    Санта альбинос !
    Казанский
    Казанский ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2019 в 11:57, ред.
    Для чухонцев ближе и роднее Йоулупукки)))А им Санту с пальмы подсовывают,нелюди...
    Казанский
    Казанский ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2019 в 11:52
    Про тебя все в курсе,не переживай)))
    Казанский
    03 июля 2019 в 11:51, ред.
    Короче без Писермана не разобраться,то ли это белый Дуглас,то ли негр Сантос((Или это очередная провокация спартачей...
    spartach n1
    03 июля 2019 в 11:50
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Garrincha58 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2019 в 11:34, ред.
    Остынь, лазурным слэнгом меня не сломить, воспитанникам говорю и корки хлеба не перепала
    Казанский
    Казанский ответ Garrincha58 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2019 в 11:33
    Из твоего тоже
    galem72
    03 июля 2019 в 11:31
    Блин, это самый топовый игрок Гамбурга. Будет жаль, если этот черныш перейдёт в невское. Так-то стоящий латераль для РПЛ. Как раз БЛ2 под стать российской лиге.
    Гость