Soccer.ru

Аргентина запросила аудио переговоров судей в матче с Бразилией

04 июля 2019, 10:46
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия2 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Федерация футбола Аргентины после матча с Бразилией в 1/2 финала Кубка Америки (0:2) сделала запрос в КОНМЕБОЛ с целью получения аудиопереговоров главного арбитра встречи Родди Самбрано со своим видеоассистентом.

Аргентинцы считают, что Самбрано в двух моментах встречи должен был использовать VAR. У представителей «альбиселесте» есть подозрение, что помощник арбитра советовал ему посмотреть повтор, однако тот дважды проигнорировал эти сообщения.

Федерация также направила в КОНМЕБОЛ официальную жалобу на судейство в матче.

Все комментарии
Камелошка
06 июля 2019 в 21:58
А что? Правильно. Мы тоже в кабинетах свои титулы брали. Главное то, что у нас был требл, а каким образом для истории уже нет никакого значения.
Конь 666
Конь 666 ответ Kempes78 (раскрыть)
04 июля 2019 в 18:12
Затупки судьи не зависят от гражданства. Как и бюрократия не имеет национальных границ.
Kempes78
04 июля 2019 в 17:55
На чемпионат были приглашены 2 азиатские команды. Мне кажется, что на такой принципиальный матч надо было оттуда и судью назначить, Например из Японии. Уверен, что в этом случае подобных проблем не было бы. Да и техника у них получше.
Locomotive Breath
04 июля 2019 в 12:31
В общем тащат неймароидов за уши. Будем смотреть финал. Перу победы!!!
Alex12357
Alex12357 ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
04 июля 2019 в 12:09
    Barcelona_Rostov
    04 июля 2019 в 12:04
    Вообще когда Артур при угловом ударил локтем аргентинца,то это пенальти должен был быть...главный судья должен был посмотреть повтор...
    galem72
    04 июля 2019 в 11:45
    Это фиаско!
    beefs
    04 июля 2019 в 11:43
    Достали аргентинцев...
    Alex12357
    04 июля 2019 в 11:35
    Аргентина своими выходками опустилась в глазах миллионов болельщиков,Меська не получит ЗМ ,вот главная причина!
    чемпионство с душком
    04 июля 2019 в 11:08
    клоуны
    ДСА
    04 июля 2019 в 10:51
    Ввели ВАР и не используют.
    311
    311
    04 июля 2019 в 10:50
    Нытики, даже достойно проиграть не могут!)
    Гость