Soccer.ru

Федерация Аргентины подала жалобу на судейство в игре с Бразилией

04 июля 2019, 09:04
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия2 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Федерация футбола Аргентины подала жалобу в КОНМЕБОЛ по поводу судейства в матче 1/2 финала Кубка Америки против Бразилии (0:2).

В шестистраничном обращении аргентинцев утверждается, что работа главного арбитра встречи Родди Самбрано была «явно предвзятой», поскольку он отказался прибегнуть к помощи VAR в двух случаях, что кардинально повлияло на результат матча.

Также аргентинская сторона посетовала на в целом плохую организацию Кубка Америки, что также негативно сказалось на подготовке спортсменов.

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2019 в 11:33, ред.
прост гном эти трусы и майки и трусы выиграл в Испании, где 3-4 клуба все решают, зато в Европе Барса ничего не добилась уже давно )))
Заур-ЗВЕРЬ
06 июля 2019 в 11:30
не факт что Аргентина выиграет у Чили!
Kempes78
05 июля 2019 в 06:54
К сожалению, это вряд ли поможет аргентинцам. Если только вдруг ФИФА не вступится.
Олег Гусов
Олег Гусов ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2019 в 13:56, ред.
Бразильцы выиграли абсолютно по делу , потому играли лучше ! Аргентинцы , практически весь матч, играли очень грубо , на что судья не всегда обращал внимание !
Была бы великая несправедливость , если бы, по такой игре, бразильцы не прошли аргентинцев !
А Месси , который является капитаном команды , не пешком должен был ходить по полю , а рвать жилы , чтобы после матча не винить кого угодно !
112910415
04 июля 2019 в 13:06
никакой пощады заговорщикам !
League1
04 июля 2019 в 12:55
очередной позор шмеське
galem72
04 июля 2019 в 11:41
Блин, что за собственное унижение! Зачем вот так выставлять себя на посмешище? Проиграли по делу из-за убогого исполнения и отсутствия тренера у сборной.
LOpp
04 июля 2019 в 10:48
    beefs
    04 июля 2019 в 10:42
    Америка мельчает...
    JY_918
    JY_918 ответ Alex12357 (раскрыть)
    04 июля 2019 в 10:39
    причём Россия к кубку Америки, причём Аргентина к тому, что бразилов тянут в финал, какое отношение имеет ко мне Аргентина. У тебя со своим Неймаром крышу окончательно снесло. Обратись к психиатру, пока не поздно.
    Charlie Scene
    04 июля 2019 в 10:38
    стрём галимый.... от Альбиселесте подобного не ожидал.
    Alex12357
    Alex12357 ответ JY_918 (раскрыть)
    04 июля 2019 в 10:27, ред.
    Вот интересно ,чтобы вы запели если бы Аргентина выйграла?Только на этом дешёвом/как вы говорите/турнире НЕТ РОССИИ,что то на такие турниры её не приглашают!!!
    VIPded
    04 июля 2019 в 10:27
    На что только арги не идут, лишь бы гномик не плакал...)))
    JY_918
    04 июля 2019 в 10:23
    были пенальти, не было пенальти, но какой смысл подавать жалобу, если игру никто не отменит, переигрывать не будут. То что бразилов тянут в финал любыми путями, не вызывает сомнений. Дешёвый турнир во всех отношениях. Турнир, не имеющий право на существование.
    амурец
    04 июля 2019 в 10:00
    лучше бы федерация поискали причину поражений не в судьях, а в капитане
    dzvinka
    04 июля 2019 в 09:57
    6 страниц наплакали, по приказу гномихи, я поражаюсь просто... ручная команда, ручная 2ация... вот так прогнулись латиносы под икону)))
    Alex12357
    04 июля 2019 в 09:34
    Федерация Аргентины подала жалобу в КОНМЕБОЛ на свою безлаберную игру!!!
    Barcelona_Rostov
    Barcelona_Rostov ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2019 в 09:33
    Интересно,а каких 2 ЧМ и 10!!!КА их лишил лично Месси?))))
    Footbolista
    04 июля 2019 в 09:24, ред.
    Даа...обмельчала Аргентина...Марадона или Батигол трешку "жалоб" бы в ворота положили во время матча)...
    Жаловались в былые времена на Аргентину...особенно англичане))....
    cska1948
    04 июля 2019 в 09:22
    Пустые хлопоты.
    STVA 1
    04 июля 2019 в 09:16
    А толку от жалобы ...
    ДСА
    04 июля 2019 в 09:11
    Судья конечно не прав.
    Гость