Soccer.ru

СМИ: Джанаев сегодня должен стать игроком ЦСКА

10 июля 2019, 10:16

Сообщается, что российский вратарь Сослан Джанаев, который на протяжении последней недели пребывал на сборе с «Сочи», может сегодня подписать контракт на один год с ЦСКА, присоединившись к московской команде на правах свободного агента.

Ранее в услугах 32-летнего футболиста также были заинтересованы «Уфа», «Легия» и несколько турецких клубов.

Все комментарии
spartach n1
10 июля 2019 в 11:27
Ravshan878
Ravshan878 ответ spartach n1 (раскрыть)
10 июля 2019 в 14:11
Ну и правильно. Свежий воздух и рыбалка. Я очень обожаю рыбы. Мы покупаем в рынке. Жарим парим тушим и.т.д. Приезжае к нам в гост.Щасс очень жарко +45°
Через месяц будет в норме. +30° и 35°.Кондиционеры день и ночи
работает. Вот так и живём дружище.Самое главное здоровья.
spartach n1
spartach n1 ответ Ravshan878 (раскрыть)
10 июля 2019 в 13:11
Привет Равшан,я опять в колхоз укатил,связи нет ,за новостями почти не слежу,захожу редко,вот единственная новость из шапито порадовала,сколько лошади над джанаевым угорали,теперь самим сослан настал ))
andrefino13
10 июля 2019 в 14:11
Классный вратарь не хуже Акинфеева, Гильерме и т. д.
spartach n1
10 июля 2019 в 11:23
Команда сосланов,все верно !
LOpp
10 июля 2019 в 14:29
цска не покупает игроков старше 26 лет (с)
Bastardo
10 июля 2019 в 14:50
Джанаев не сильно моложе Акинфеева. Да и болелы его достанут.
Ravshan878
Ravshan878 ответ spartach n1 (раскрыть)
10 июля 2019 в 12:41
Ооо Серёга. Как там у вас Голливуде.Сосланчик теперь за Кони собирается. Странно ! А где воспитанники академии.Нужно искать более молодых игроков. Типа Перхун .Царственой небеса.
До сих пор перед глазами.
Да жизнь продолжается нужно двигаться вперёд.Я думаю Сослан будет сидеть в банке.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Caniggia (раскрыть)
10 июля 2019 в 11:05
Как раз на лавку в 32 самое то
Дед за ЦСКА
10 июля 2019 в 11:09
А на официальном сайте ПФК ЦСКА об этой новости ни гу гу.
Однако?????
oFANATo
oFANATo ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 июля 2019 в 11:10
Читай внимательно. Свободным агентом, его ЦСКА и не покупает.
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
10 июля 2019 в 16:41
Но берет бесплатно до 75-ти )...
spartach n1
10 июля 2019 в 11:31
Ну вот у петухеева достойный конкурент сослан появился,на пару рекорды бить будет легче ))
Footbolista
10 июля 2019 в 16:58
После рекорда 43, двух в домик и проводов взглядом мяча в угол кони решили взять нормального вратаря...
4RT
4RT
10 июля 2019 в 12:29
Давай Сослан,покажи как надо пенки пропускать на последних минутах!)))
mihaluch
10 июля 2019 в 15:47
Джанаев перешёл пд девизом:Лучше быть в Москве хрен знат каким, чем в "Анжи" первым.
SHMEL
10 июля 2019 в 13:09
Джанаев опытный воротчик,хоть и не без игровых грехов,но на подмену Игорю сгодится.
Serg_Diamond
10 июля 2019 в 10:39
Было бы неплохо. Игорян что-то стал сдавать, видимо есть проблемы со здоровьем. Опытный вратарь на подмену Акинфееву пригодился бы. Помазун и Кырнац - это пока не уровень ЦСКА. Хотя, возможно это просто выдумки журналистов.
борька
10 июля 2019 в 10:40
Успеховиздоровья парню желаю! Классный вратарь!
КЭТиК
10 июля 2019 в 10:58
Запасной под Акинфеева.
Великолепный
10 июля 2019 в 13:58, ред.
Как стало известно трансфер Джанаева идея Ганчаренко, но пока высшее руководство ЦСКА этот трансфер не одобрело.
oFANATo
oFANATo ответ Serg_Diamond (раскрыть)
10 июля 2019 в 11:08
Для глубины состава. А то раньше говорили что у ЦСКА короткая скамейка.
Leha-ha50
10 июля 2019 в 14:07
Зачем???
Может просто Помазун захотел больше играть??? Тогда понятно.
амурец
10 июля 2019 в 11:21
у коней хорошие вратари на фига им эта дыра?
чемпионство с душком
10 июля 2019 в 14:15
Джанаев отправит Акинфеева в глубокий запас.
Red blu
Red blu ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 11:42
43 за 10 или 11 лет а тут за раз 0:7 . СРАМОТА.
ANATOLY KANDAUROV
10 июля 2019 в 11:46
Испортила эта новость настроение на целый день. Не думаю, что это произойдет.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 июля 2019 в 12:18
А какая разница Джанаеву где сидеть на лавке третьим вратарём.
oFANATo
10 июля 2019 в 23:45, ред.
Уже прошел медосмотр для ЦСКА.
Считай одной ногой уже в армейском клубе.
25процентный клоун
10 июля 2019 в 12:29
Ну все Игорян, твоя песенка спета
Гость