Soccer.ru

СМИ: Джанаев сегодня должен стать игроком ЦСКА

10 июля 2019, 10:16

Сообщается, что российский вратарь Сослан Джанаев, который на протяжении последней недели пребывал на сборе с «Сочи», может сегодня подписать контракт на один год с ЦСКА, присоединившись к московской команде на правах свободного агента.

Ранее в услугах 32-летнего футболиста также были заинтересованы «Уфа», «Легия» и несколько турецких клубов.

Все комментарии
Caniggia
10 июля 2019 в 11:03
Вот это поворот! Не уж то вместо великого чудотворца №43? В 32 года на лавку не подписываются!
LOpp
10 июля 2019 в 14:29
цска не покупает игроков старше 26 лет (с)
spartach n1
spartach n1 ответ Ravshan878 (раскрыть)
10 июля 2019 в 13:11
Привет Равшан,я опять в колхоз укатил,связи нет ,за новостями почти не слежу,захожу редко,вот единственная новость из шапито порадовала,сколько лошади над джанаевым угорали,теперь самим сослан настал ))
Ангел неБесГрешен
10 июля 2019 в 13:13
Еще есть время передумать. Конечно, есдэли играть хочет...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Caniggia (раскрыть)
10 июля 2019 в 11:05
Как раз на лавку в 32 самое то
Байкал-38
10 июля 2019 в 11:08
ЦСКА надо смену Акинфееву растить, а не больного вратаря покупать.
О проблемах со спиной уже не мало сказано и написано было.
oFANATo
oFANATo ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 июля 2019 в 11:10
Читай внимательно. Свободным агентом, его ЦСКА и не покупает.
Ангел неБесГрешен
10 июля 2019 в 11:11
гинера можно понять - бесплатно надо брать. Нафига это Джанаеву?
Легенда 43 на лавку не сядет, сидеть на лавочке и получать бабло? Так у гинера в основном за еду бегают...
spartach n1
10 июля 2019 в 11:23
Команда сосланов,все верно !
spartach n1
10 июля 2019 в 11:31
Ну вот у петухеева достойный конкурент сослан появился,на пару рекорды бить будет легче ))
112910415
10 июля 2019 в 11:35
это революция !
Red blu
Red blu ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 11:39
Джанаеву лучше обратно в спартак. А то там не вратари а одни дырки. Смогут сразу четыре вратаря поставить в рамку, что бы по 0:7 не пропускать.
Red blu
Red blu ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 11:42
43 за 10 или 11 лет а тут за раз 0:7 . СРАМОТА.
Red blu
Red blu ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 11:46
0:6 не 0 :7, как говорится почувствуй разницу.
Red blu
Red blu ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 11:56
Нет не смешно. И Рейнгольду не смешно было когда говорил после 0:7 , что опозорили наш футбол.
Red blu
Red blu ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 12:02
Говорила про одного,причем уже давно закончили. Так как опять пошли матчи на ноль у Акинфеева., а тут говорят про целый клуб который каждый год позорит наш футбол в еврокубках. Как говорится почувствуй разницу.
Ангел неБесГрешен
10 июля 2019 в 12:13
Зря он туда пойдет...
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 июля 2019 в 12:18
А какая разница Джанаеву где сидеть на лавке третьим вратарём.
Ravshan878
Ravshan878 ответ spartach n1 (раскрыть)
10 июля 2019 в 12:41
Ооо Серёга. Как там у вас Голливуде.Сосланчик теперь за Кони собирается. Странно ! А где воспитанники академии.Нужно искать более молодых игроков. Типа Перхун .Царственой небеса.
До сих пор перед глазами.
Да жизнь продолжается нужно двигаться вперёд.Я думаю Сослан будет сидеть в банке.
mihaluch
10 июля 2019 в 15:47
Джанаев перешёл пд девизом:Лучше быть в Москве хрен знат каким, чем в "Анжи" первым.
6pbIH
10 июля 2019 в 10:19
Ухахахааха)))
Garrincha58
10 июля 2019 в 12:56
лучше бы в Зенит пошёл там точно бы навсегда посадил Лунтика к Заболотному в картишки перекинуться
Великолепный
10 июля 2019 в 12:58
Решение пригласить Джанаева
на подмену Игорьку на случай травм
основного вратаря принадлежит Ганчаренко.

Ну что же грамотный ход. Впереди напряжённый график в трёх турнирах.
SHMEL
10 июля 2019 в 13:09
Джанаев опытный воротчик,хоть и не без игровых грехов,но на подмену Игорю сгодится.
A.Gordeev
10 июля 2019 в 10:30
Что творится?
Klaksvikar Itrottarselag
10 июля 2019 в 10:31
А Игорь в курсе?
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 июля 2019 в 13:19
Он уже передумал, его хотели видеть в газовом проекте.Но не срослось.
дэн котовский
10 июля 2019 в 10:38
Помазок, Джанко за 32года, да и из какой дыры, толи журналюги курнули, то ли Гинер, тот тоже может)
Serg_Diamond
10 июля 2019 в 10:39
Было бы неплохо. Игорян что-то стал сдавать, видимо есть проблемы со здоровьем. Опытный вратарь на подмену Акинфееву пригодился бы. Помазун и Кырнац - это пока не уровень ЦСКА. Хотя, возможно это просто выдумки журналистов.
борька
10 июля 2019 в 10:40
Успеховиздоровья парню желаю! Классный вратарь!
Гость