Soccer.ru

Болельщики признали Дугласа Сантоса лучшим игроком «Зенита» в 1-м туре РПЛ

16 июля 2019, 14:36
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Новичок «Зенита» Дуглас Сантос был признан лучшим игроком петербургского клуба в матче 1-го тура РПЛ с «Тамбовом» (2:1). Так проголосовали болельщики питерского клуба.

Все комментарии
dar_lan
dar_lan ответ Miaf (раскрыть)
16 июля 2019 в 20:14
Есть такое понятие в медицине - эффект плацебо....
Levadia
16 июля 2019 в 20:06
Отлично влился в команду!
oFANATo
16 июля 2019 в 19:38
ЛЧ покажет на что горазд этот игрок. С Тамбовом не показатель.
bosun
16 июля 2019 в 18:56
Заслуженно. Отлично вошел в игру.
Санчо Панса
16 июля 2019 в 18:18
Молодчик, Дуглас Сантос! Более чем неплохой дебют вышел у бразильца в РПЛ)
Ангел неБесГрешен
16 июля 2019 в 18:02
Дай Бог, шобы был очередной удачный трансфер...
Miaf
Miaf ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 17:40, ред.
Спартак - народный клуб, ничего удивительного, что вся страна болеет за нас.
Zenit_84
16 июля 2019 в 16:48
Неплохо
Miaf
Miaf ответ Miaf (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:47
Пользователю ниже
Конечно, ведь кроме меня на соккере еще очень много честных бескорыстных людей, которые будут писать всю правду о Зените.
Miaf
Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:15, ред.
У зенитовцев вообще с цветами своего рода конфликт.

Так сказать, если у нормальных людей Голубой, то у вас лазурный
А если футболист темнокожий, то для вас у негров тоже есть несколько градаций
Попозже подумаю и опишу формы определения негров у болельщиков Зенита.
Footbolista
Footbolista ответ Miaf (раскрыть)
16 июля 2019 в 15:51
Не, если Спартаку проиграют, своих негров во всем обвинят и судью само собой...
Miaf
Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 15:51, ред.
И спасибо за разбан) Но помнится мне кто то подал заявку в свое время и меня на неделю банили).
Miaf
Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 15:48
Чем больше негров в Зените, тем лучше играет команда.
Теперь уже особо то и не покричишь да?)
Footbolista
16 июля 2019 в 15:40
Никогда не жалей о добрых делах...
Зениту позор...
Алексей Коротеев
16 июля 2019 в 15:01
    ermak6848
    16 июля 2019 в 14:59
    хоть и временно, но приятно быть в стаи главным бакланом...
    Miaf
    Miaf ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    16 июля 2019 в 14:51
    Бариос на самом деле не негр, он просто в помойках много роется, поэтому грязный такой и черный.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Miaf (раскрыть)
    16 июля 2019 в 14:49
    Некоторые спартачи отстали от жизни на год, когда в "Зенит" приехал Барриос))
    Footbolista
    16 июля 2019 в 14:44, ред.
    Аха ха ....гулливер негодуэ...
    Miaf
    16 июля 2019 в 14:41
    У болельщиков бомжей теперь зулус- кумир от ведь как мир меняется.
    Гость