Болельщики признали Дугласа Сантоса лучшим игроком «Зенита» в 1-м туре РПЛ

16 июля 2019, 14:36
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Новичок «Зенита» Дуглас Сантос был признан лучшим игроком петербургского клуба в матче 1-го тура РПЛ с «Тамбовом» (2:1). Так проголосовали болельщики питерского клуба.

Обсудить
Все комментарии
Гавроша
Гавроша ответ dar_lan (раскрыть)
17 июля 2019 в 01:19
Плацебо - это эффект самовнушения, только все равно не помогает - с каждым годом свиней все меньше и меньше.
Гавроша
Гавроша ответ Miaf (раскрыть)
17 июля 2019 в 01:18
Народная команда та, на которую этот самый народ ходит, а не пустые трибуны в тарасовке!

https://www.soccer.ru/news/1083225/spartak-ural

У нас в прошлом сезоне не было ни одного матча, с посещаемостью меньше 40 000.

Не смеши меня своими сказками!
dar_lan
dar_lan ответ Miaf (раскрыть)
16 июля 2019 в 20:14
Есть такое понятие в медицине - эффект плацебо....
Levadia
16 июля 2019 в 20:06
Отлично влился в команду!
oFANATo
16 июля 2019 в 19:38
ЛЧ покажет на что горазд этот игрок. С Тамбовом не показатель.
kastites
16 июля 2019 в 19:24
Хороший игрок
bosun
16 июля 2019 в 18:56
Заслуженно. Отлично вошел в игру.
Санчо Панса
16 июля 2019 в 18:18
Молодчик, Дуглас Сантос! Более чем неплохой дебют вышел у бразильца в РПЛ)
Ангел неБесГрешен
16 июля 2019 в 18:02
Дай Бог, шобы был очередной удачный трансфер...
Miaf
Miaf ответ Гавроша (раскрыть)
16 июля 2019 в 17:40, ред.
Спартак - народный клуб, ничего удивительного, что вся страна болеет за нас.
Гавроша
Гавроша ответ Miaf (раскрыть)
16 июля 2019 в 17:38
Если ты честный - почему тогда за спартак, после каждого матча которого скандал?
Литейный 4
16 июля 2019 в 17:21
Кружева не плохо умеет плести. Зачёт. Гыгыгы
Zenit_84
16 июля 2019 в 16:48
Неплохо
Miaf
Miaf ответ Miaf (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:47
Пользователю ниже
Конечно, ведь кроме меня на соккере еще очень много честных бескорыстных людей, которые будут писать всю правду о Зените.
parallels
parallels ответ Miaf (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:31
опоздал, дружок, уже тут было)
Miaf
Miaf ответ parallels (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:15, ред.
У зенитовцев вообще с цветами своего рода конфликт.

Так сказать, если у нормальных людей Голубой, то у вас лазурный
А если футболист темнокожий, то для вас у негров тоже есть несколько градаций
Попозже подумаю и опишу формы определения негров у болельщиков Зенита.
parallels
parallels ответ Miaf (раскрыть)
16 июля 2019 в 16:10
мне просто непонятно, с чего в тарасовке решили, что сантос негр? допустим, по барриосу спорить трудно - но сантос-то каким тут боком?
Footbolista
Footbolista ответ Miaf (раскрыть)
16 июля 2019 в 15:51
Не, если Спартаку проиграют, своих негров во всем обвинят и судью само собой...
Miaf
Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 15:51, ред.
И спасибо за разбан) Но помнится мне кто то подал заявку в свое время и меня на неделю банили).
Miaf
Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 15:48
Чем больше негров в Зените, тем лучше играет команда.
Теперь уже особо то и не покричишь да?)
Footbolista
16 июля 2019 в 15:40
Никогда не жалей о добрых делах...
Зениту позор...
parallels
16 июля 2019 в 15:37
в тарасовке однозначно лучшим признали москалёва. вон, в главных новостях 😅
RomzesRZN
16 июля 2019 в 15:03
Лучший среди худших - сомнительное достижение))
Алексей Коротеев
16 июля 2019 в 15:01
    ermak6848
    16 июля 2019 в 14:59
    хоть и временно, но приятно быть в стаи главным бакланом...
    Miaf
    Miaf ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    16 июля 2019 в 14:51
    Бариос на самом деле не негр, он просто в помойках много роется, поэтому грязный такой и черный.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Miaf (раскрыть)
    16 июля 2019 в 14:49
    Некоторые спартачи отстали от жизни на год, когда в "Зенит" приехал Барриос))
    Footbolista
    16 июля 2019 в 14:44, ред.
    Аха ха ....гулливер негодуэ...
    Miaf
    16 июля 2019 в 14:41
    У болельщиков бомжей теперь зулус- кумир от ведь как мир меняется.
    Begemott
    16 июля 2019 в 14:37
    Хорошее начало. Удачи!