Soccer.ru

Болельщики «Спартака» призвали Кононова уйти в отставку

27 июля 2019, 18:59
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Болельщики «Спартака» во время матча с «Тамбовом» призвали главного тренера команды Олега Кононова уйти в отставку. Также фанаты «красно-белых» скандировали слова поддержки в адрес бывшего наставника команды Массимо Карреры.

Напомним, что «Спартак» уступил «Тамбову» со счетом 0:2.

Все комментарии
Albertinos
27 июля 2019 в 19:27
Всей Стране нравится Кононов, а им нет! Ты погляди какие капризные.
Так Себе Аналитик
27 июля 2019 в 19:01
Не слушай их, Олег, ты лучший! Все болельщики России с тобой! В ФНЛ их, в ФНЛ!))))
КАМЮ
27 июля 2019 в 20:39
Вся футбольная страна единодушна - Кононов идеальный тренер для СпаМа
Байкал-38
27 июля 2019 в 19:08
Надо срочно писать петицию за то, что бы оставили Кононова!!!
Я лично выражаю ему полную поддержку и с радость подпишусь!!!
Руки прочь от Олега Георгиевича, пиджак на переправе не меняют!!!
Так Себе Аналитик
27 июля 2019 в 19:15
Господа, синоптики обновили прогноз на следующую субботу: "Облачно с прояснениями, в районе стадиона "Открытие-Арена" велика вероятность шарфопада".

Будьте осторожны, чтобы вас не засыпало шарфиками!
морозз
27 июля 2019 в 19:00
Походу дни Кононова сочтены, нет игры, нет команды!
Palex
Palex ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 июля 2019 в 19:45
Дело в том, что после этих трех туров, у Спартака, вообще очков быть не должно. Что тут еще ждать?
кони-рулят
27 июля 2019 в 19:01
Руки прочь от конянова)))
SHMEL
27 июля 2019 в 20:21, ред.
Кому они интересны,эти странные люди болеющие за пищевик со своими требованиями и призывами?Фердуну?Пусть себе беснуются и несут свои денежки в кассу открывашки.
Александр Черёмин
27 июля 2019 в 19:41
Да, Кононов только опускает "Спартак". Болею за ЦСКА, а за Спартак обидно, ему честь страны в Европе надо держать.
Footbolista
27 июля 2019 в 19:03
Если не совсем дурак, сам уйдет...
Evilhuman
27 июля 2019 в 19:17
Не надо, даже не думайте, пиджак ваше всё
Nikola45
Nikola45 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 июля 2019 в 20:05
А что разве такого не было? ))
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 20:33
Вы были днищем до Газпрома и после Газпрома им обратно станете. Вы даже с Газпромом без Оренбурго-Тосно-Симаковых Уф - Сочей днище......
Nikola45
27 июля 2019 в 20:04
Оставте Пиджак на месте! Не трогайте он исполняет давнюю мечту всего футбольного сообщества!
Развал Пищевика вот наша цель ))
Nikola45
27 июля 2019 в 20:07
Мне нужно две три недели что бы поставить игру в Пищевике ))
Чaки
27 июля 2019 в 20:18
Держись, Олежка, не уходи
13 RUS
27 июля 2019 в 21:54
Когда тряпки уже полетят ?
КЭТиК
27 июля 2019 в 19:41
Хуже просто трудно представить.
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1 ответ Albertinos (раскрыть)
27 июля 2019 в 19:44
    Красно Синий воин
    27 июля 2019 в 22:21, ред.
    starche
    27 июля 2019 в 19:07, ред.
    Погнался за длинным рублём..........А он оказался коротким ....Пусть ведёт мясных в ФНЛ...
    STVA 1
    27 июля 2019 в 19:18
    Болелам невдомёк по ходу , что дело даже не в Кононове , а в Федуне и иже с ним (Цорн , а до этого Измайлов был) , которым не нужен сильный Спартак , а нужны все эти непонятные трансферы , с которых получают откаты . Ведь недаром КБ отвалили агентам комиссионных больше всех вроде !

    За Спартак не топлю , если что !
    trimetil
    27 июля 2019 в 22:56
    Ну выиграл Тамбов у середняка, бывает... Много шума...
    удав
    28 июля 2019 в 08:51
    дайте Олегу поработать=)
    PATRIOT1965
    27 июля 2019 в 19:21
    Подождите несколько туров,все бывает.
    Дед Мазая
    28 июля 2019 в 09:43
    Мне кажется, надо менять Федуна. Не бывает такой многолетний мазохизм, если нет какой-то цели. А цель одна - сделать Спартак командой уровня нижней половины первой десятки...(
    Delight
    28 июля 2019 в 04:41
    Каррера - это тот единственный шанс, который выпал, впервые за 15 лет. Федун и его про76.
    Юрий Климов 1
    Юрий Климов 1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2019 в 23:38
    А-ха-ха. Каков был твой критерий отбора по численности зрителей? Долго же ты выбирал из всех матчей Спартака. Лови АДЕПТ: 06.11.1994 г. Зенит С.Петербург - Заря Ленинск - Кузнецкий 0-1 и ЦЕЛЫХ 200 преданных болел...А-ХА-ХА.
    Jeck Denielse
    27 июля 2019 в 23:48
    Отставка - дело не хитрое.....
    Звать то на должность Главного кого ??
    Гость