Soccer.ru

Малком отказал «Эвертону» и хочет перейти в «Зенит»

31 июля 2019, 03:12

Нападающий «Барселоны» Малком отклонил предложение «Эвертона» и хочет перебраться в «Зенит», утверждает источник.

Сообщается, что его не устроила зарплата, предложенная «ирисками». 22-летний бразилец отказал также клубу из МЛС.

По слухам, в «Зените» Малком сможет получать около € 6 млн евро в год и уже согласовал контракт с петербургским клубом.

Все комментарии
Jeck Denielse
31 июля 2019 в 05:11, ред.
«Сообщается, что его не устроила зарплата, предложенная «ирисками».....

Никому бы не понравилась зарплата конфетами....))
Ладожский
31 июля 2019 в 05:02
После Барселоны только в Зенит.
Footbolista
Footbolista ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 07:03
Нечисть на вираже в шоке...
Footbolista
31 июля 2019 в 07:05
Малком еще пожалеет о своем выборе...
Павел Молочный
Павел Молочный ответ clop (раскрыть)
31 июля 2019 в 08:04
На самом деле есть. Второй абзац. Даже жирным выделено. :)

El cuadro de San Petersburgo le ofrece al jugador seis millones de euros netos
Stormtrooper-26
31 июля 2019 в 05:09, ред.
Фигли ему этот Эвертон? Середнячок АПЛ... Зенит хотя бы в еврокубках играет каждый год.
Colchoneros
Colchoneros ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 05:20
ХАХАХА😂
moskwa 09
31 июля 2019 в 07:02
Все правильно и сделал, зп больше, город лучше, команда в ЛЧ, не вижу ни одного повода переходить в Эвертон
25процентный клоун
31 июля 2019 в 07:28
Темненький Малком будет получать в два раза больше светленьких
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 07:31
Понсе прошел огонь и воду, и уже наколотил. А ваш батончик в тепле томился, под крылом Коутиньо.
Считай более 70 млн этот контракт обойдется пенсионерам
Footbolista
Footbolista ответ clop (раскрыть)
31 июля 2019 в 08:18
Хорошо, что большинство питерских бабушек тоже не читают по-испански ))...
рус фан
31 июля 2019 в 04:14
Малком усилит Зенит и в ЛЧ сыграет.
Footbolista
Footbolista ответ Лицом_на_клаве (раскрыть)
31 июля 2019 в 08:21
Еще бы))...народного бабла как грязи...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 05:19
А что выбрал ваш некогда успешный в РПФЛ Умар Нияссе....футбол....??
Перейдя из Локо в Эвертон......
Я о нём больше не слышал....
Stormtrooper-26
31 июля 2019 в 06:22, ред.
Это что ли Эвертон - сильный клуб?
25процентный клоун
31 июля 2019 в 07:32
Малком ждал когда зенит грязно наберет 9 очков, чтобы понять амбициина будущий сезон в еврокубках
Leningrad 84
31 июля 2019 в 07:34
Никогда такого не было и вот опять...
Лицом_на_клаве
31 июля 2019 в 07:45
Зенит это не какой нибудь Эвертон. 😆
clop
31 июля 2019 в 07:58
Мда... не читаю по-испански, но в статье по ссылке нигде не написано про 6 миллионов евро зарплаты. Про сорокец за трансфер - есть, а про 6 зарплаты - нет. Видимо, этот слух взят из комментариев на самом же Соккере.
mihaluch
31 июля 2019 в 04:16
В"Зенит" едут за деньгами.Футбол может уйти на второй план.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ mihaluch (раскрыть)
31 июля 2019 в 04:26
А в "Эвертон" и МЛС - за "Золотым мячом" ...??
clop
clop ответ Footbolista (раскрыть)
31 июля 2019 в 08:27
Московские бабушки достали из своих кладовок русско-немецкие разговорники времен Второй Мировой. Пытаются прочитать на немецких сайтах, сколько им придется ежегодно платить новоиспеченному спартаковскому немцу :)
Zenit_84
31 июля 2019 в 04:37
Зенит - Эвертон 1:0
112910415
31 июля 2019 в 04:52
много лет интересовался Зенитом, но не смел надеяться ...
Footbolista
Footbolista ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
31 июля 2019 в 08:45
Все уже оттуда вышли)...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Maxim Ryabinin (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 13:29
И я об этом, но поросятам не объяснишь, у них свой мир
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
31 июля 2019 в 11:51
этож народное достояние можно и 10 зарядить
Evilhuman
31 июля 2019 в 13:32
Даже если бы он играл за хлеб, лично в моем кармане ни прибавится ни убавится, это только мясных с их бабушками видимо обкрадывают) ,голодают и от этого переплачивают в 10 раз за третьесортных футболистов
Nikola45
31 июля 2019 в 07:11
Пока Зенит об этом не объявит все это на уровне слухов!
SHMEL
31 июля 2019 в 09:55
Балуют такими зарплатами питерцы футболистов.
Гость