Soccer.ru

Гол Чалова принес победу ЦСКА над «Рубином»

04 августа 2019, 20:54
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА одержал победу над «Рубином» в матче 4-го тура чемпионата России.

Казань, стадион Казань-Арена

«Рубин» — ЦСКА 0:1 (0:1)
Гол: Чалов 41

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Уремович, Сорокин, Степанов, Коновалов, Кьяртанссон, Подберёзкин, Могилевец (Кипиани 65), Давиташвили, Микелтадзе (Марков 81)
Главный тренер: Шаронов Роман.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев (Набабкин 46), Шарлия, Магнуссон, Марио Фернандес, Бистрович (Кучаев 89), Ахметов, Обляков, Сигурдссон (Бийол 68), Влашич, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Ахметов 50, Микелтадзе 60, Бистрович 64, Обляков 66, Уремович 76, Подберёзкин 85

Ранее «Тамбов» уступил «Арсеналу».

Все комментарии
Альфи
04 августа 2019 в 21:04
С ПОБЕДОЙ ДРУГИ МОИ!!!!!!

25процентный клоун
04 августа 2019 в 21:04
Армейцев, с победой. Фернандес топ
Red blu
04 августа 2019 в 22:50
Акинфеева с очередным сухарём, Чалова с красавцем голом, Марио как всегда супер, Влашич молодчик. Всех Красно-Синих с победой!!!
Zimka
04 августа 2019 в 20:58
Первый тайм отличный как и с Локо, а потом начинается валидол, заметьте бегает все 90 минут только Ваня Обляков, а Ильзат сдувается уже на 70 минуте, как и Бистрович. Всех с победой, но надо играть 2 тайма.
Leha-ha50
04 августа 2019 в 21:07
Что сказать, порадовали армейцы сегодня, особо хороши были в первом тайме. Наконец то получилось несколько очень классных комбинаций, но реализация - ужасна. Все могли решить в первом тайме, моментов создали голевых предостаточно. Но все время хотят улучшить позицию и начинают суетится. Стоило Чалову пробить в касание и вынимай "драгоценный камешек"!!!
Прогресс есть, ждем дерби!!!
ЦСКА с заслуженной победой!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
04 августа 2019 в 21:30
Сказки не рассказывай !!! Армейцы в последние годы либо первые , либо в числе первых предоставляют отчеты!!! Вы за своим ферплюем следите!!!
Дальше можешь не отвечать, все сказано!!!
Red blu
04 августа 2019 в 20:58
ЦСКА с победой, третья победа подряд.
Дед за ЦСКА
04 августа 2019 в 21:07
А мы Коником, кердык, кердык, кердык (Маша и медведь).
Игоря с очередным сухарём, Фёдора с голом, Супер Марио как всегда на высоте, как и Никола Влашич. Болельщиков ЦСКА с победой и голом красавцем..
SHMEL
04 августа 2019 в 21:22
Заслуженная победа,хотя тбилисскому Рубину стоит отдать должное,во втором тайме они нас повозили.
ceret
04 августа 2019 в 21:30
Супер Марио,супер пас!
oFANATo
04 августа 2019 в 21:30, ред.
Чалов забил за ЦСКА уже 32 мяча и сделал 15 ассистов. А пареньку всего 21 год.
Миша Вилков
04 августа 2019 в 20:58
Молодцы ЦСКА. С победой! Это не сухиновцы, которые при помощи судьи отскочили от Рубина в Москве.
Serg_Diamond
04 августа 2019 в 21:00
Красивый гол, уверенная победа на классе в гостях у непростого соперника. Зурико респект, казанцам удачи!
oFANATo
04 августа 2019 в 21:01
С победой всех Красно-Синих. Чалов опять красивый гол забил. Молодчик.
ОЛЛС
05 августа 2019 в 00:11
Гол великолепный в связке поучаствовали все - Фернандес,Влашич,Чалов.Высший класс!
Red blu
04 августа 2019 в 21:17
Очень сегодня понравилось как играли Влашич, Фернандес, Чалов. А тройка нападения Сигурдссон, Чалов, Влашич уже какой тур наводят шороху в защитных рядах соперников.
Великолепный
Великолепный ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 21:08, ред.
Говорили же свиньям, поспешишь людей насмешишь.Пускай теперь спартачи скринят таблицу.😄🤩😃🐽
Юрниекс
04 августа 2019 в 22:32
Влашич- лидер. Это озназначно. Марио- звезда. Чалов- надежда.. Остальные, должны подтянуться... Обляков,Ахметов...пока не очень..Хорошо что Васина нет..
oFANATo
04 августа 2019 в 22:44, ред.
С победой всех Красно-Синих. Чалов опять красивый гол забил.
ЦСКА уже на пятки наступает газ. проекту. Вышли на чистое второе место.
bosun
bosun ответ Footbolista (раскрыть)
04 августа 2019 в 22:02
А свиньи на 11-ом))
Zenit_84
04 августа 2019 в 21:03
Поздравления армейцам!
форева
04 августа 2019 в 22:26
ВСех нас с победой! Но с таким Рубином играть надо гораздо увереннее и забивать больше одного.)
форева
форева ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 22:47
Мы уже привыкли. У нас со времён Слуцкого все концовки валидольные.) Гончаренко по этой теме истинный ученик Слуцкого.)) Даже моя любимая комбинация Слуцкого при Гончаренке по прежнему жива, когда с углового у чужих ворот в 3-4 паса доставляют мяч Игорю.))) Сегодня её опять наблюдал.)))
Великолепный
04 августа 2019 в 21:44
Молодец наш Гинер
Провернул самый удачный трансфер
Этим летом. Трансфер Влашича.
Влашич сегодня вел всю игру и был очень полезен.
Footbolista
04 августа 2019 в 21:48
Молодцы кони, скоро бомжей обойдут...кони будут на 5- м...бомжи на 6-м...
Serg3.12
04 августа 2019 в 22:06
ЦСКА с победой!
Рубин подвела реализация, хотя и у гостей были нереализованные моменты
Великолепный
04 августа 2019 в 21:07, ред.
Шикарный первый тайм в исполнении ЦСКА
Должны были забивать ещё несколько голов
Рубин должен сказать спасибо своему вратарю и защите. Заметно ,что армейцы повзрослели и набираются опыта. Уверенный первый тайм и грамотный второй на удержание нужного результата. В прошлом сезоне такого не было.
Взяли важные три очка вышли на второе место
работает дальше.👍👍👍
iri13
iri13 ответ Альфи (раскрыть)
04 августа 2019 в 21:09
Мои поздравления!..гол классный)
Sergey Z
04 августа 2019 в 22:18
С победой армейцев!!!
ПИДЖАК.
04 августа 2019 в 21:15
Мне стыдно за наше 10 место!!
Гость