Soccer.ru

Гол Чалова принес победу ЦСКА над «Рубином»

04 августа 2019, 20:54
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА одержал победу над «Рубином» в матче 4-го тура чемпионата России.

Казань, стадион Казань-Арена

«Рубин» — ЦСКА 0:1 (0:1)
Гол: Чалов 41

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Уремович, Сорокин, Степанов, Коновалов, Кьяртанссон, Подберёзкин, Могилевец (Кипиани 65), Давиташвили, Микелтадзе (Марков 81)
Главный тренер: Шаронов Роман.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев (Набабкин 46), Шарлия, Магнуссон, Марио Фернандес, Бистрович (Кучаев 89), Ахметов, Обляков, Сигурдссон (Бийол 68), Влашич, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Ахметов 50, Микелтадзе 60, Бистрович 64, Обляков 66, Уремович 76, Подберёзкин 85

Ранее «Тамбов» уступил «Арсеналу».

Все комментарии
Владимир_Спартак
05 августа 2019 в 17:23
Я думаю, что пока пару судей не засудят 😁 и не посадят в католажку ни чего не измениться. Без Путина ни кто пальцем не пошевелит. К сожалению. 😞. Все с этого имеют. По вертикали. Я имею ввиду в судейском корпусе. Конечно противно вме это. Будь то Спартак или любой другой клуб, когда подсуживают. Люди играют выкладываются И...... коту под хвост.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Багров-брат (раскрыть)
05 августа 2019 в 17:17
А куда он ее денет??? Домой же не заберет. А стадион должен содержаться. От коммунальных.... и по списку. Он ему будет в убыток. Продавать конечно будет команду вместе с стадиком. И он об этом раньше заявлял. Один миллиард по моему он озвучивал.
Багров-брат
Багров-брат ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05 августа 2019 в 16:16
А по поводу нового хозяина, так очень лакомый кусочек с развитой инфраструктурой. НО! Боюсь Открывашку Федун не отдаст...(((
Багров-брат
Багров-брат ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05 августа 2019 в 16:14
Согласен. Было время, когда в руководство судейским корпусом приглашали маститых европейцев, не запачканных местными купюрами. Но и это долго не работало, увы...(((
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Багров-брат (раскрыть)
05 августа 2019 в 16:06, ред.
Спасибо. И мы этого ждем, когда Усманов купит у него клуб или кто другой. Ну например Абрамович... 😀.... Вообще если серьезно, как вы говорите то судейство у нас ни в звезду, ни в красную Армию. В каждом почти матче туре ляпы.
Багров-брат
Багров-брат ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05 августа 2019 в 15:55
Уважаемый, Вы как это понимаете и осознаёте: "Это вы у него перекупаете судий и в его казну идут вашии бабки"...))) Вроде уже не весна, и ещё не осень, а такие псевдореминисценции...)))
Без обид, если Федун так работает, то он великий "Калиостро"...)))
А, если серьёзно, давно Федуну нужно продать легендарный клуб действительно любителю отечественного футбола, и жизнь на пищеблоке наладится...)))
Искренне желаю стабильности!...)))
PATRIOT1965
05 августа 2019 в 12:30
ЦСКА было не узнать,откуда в команду вселился страх,ранее не замечал.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Багров-брат (раскрыть)
05 августа 2019 в 12:28
Нет, как он своим может подносить чемоданчики 😀. Это вы у него перекупаете судий и в его казну идут вашии бабки. 😫. Вон с Быками..... 😁 😁 😁 не заметил судишка фол И... 😢
Beekeeper
Beekeeper ответ Юрниекс (раскрыть)
05 августа 2019 в 09:37
Хватит с Васина, 1 раз выпустили, 2 мяча привез, хватит наигрался он уже ))
Багров-брат
Багров-брат ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05 августа 2019 в 03:54
Так, вроде, Федун регулярно чемоданчики подносит...)))
Багров-брат
05 августа 2019 в 03:51
Молодцы парни!!!...)))
Евгений Быстров
05 августа 2019 в 01:30
Ну вот,узнаю РПЛ 1:0;0:0((((А как бодро начинали...
Пепс
05 августа 2019 в 00:14
Эххх жаль блин ... Ну никто ж не говорил что будет легко ...двигаемся дальше ...поиграем еще ))))
ОЛЛС
05 августа 2019 в 00:11
Гол великолепный в связке поучаствовали все - Фернандес,Влашич,Чалов.Высший класс!
Red blu
04 августа 2019 в 22:50
Акинфеева с очередным сухарём, Чалова с красавцем голом, Марио как всегда супер, Влашич молодчик. Всех Красно-Синих с победой!!!
fanatcska94
04 августа 2019 в 22:49
Виктор Михалыч, ну что за беда с этими стандартами. Любая подача со штрафного или углового - хоть молиться начинай.
форева
форева ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 22:47
Мы уже привыкли. У нас со времён Слуцкого все концовки валидольные.) Гончаренко по этой теме истинный ученик Слуцкого.)) Даже моя любимая комбинация Слуцкого при Гончаренке по прежнему жива, когда с углового у чужих ворот в 3-4 паса доставляют мяч Игорю.))) Сегодня её опять наблюдал.)))
oFANATo
oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
04 августа 2019 в 22:45
Да это просто позор!
oFANATo
04 августа 2019 в 22:44, ред.
С победой всех Красно-Синих. Чалов опять красивый гол забил.
ЦСКА уже на пятки наступает газ. проекту. Вышли на чистое второе место.
Footbolista
Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 22:44
фанаты «Зенита» на субботнем матче с «Краснодаром» посвятили Малкому баннер расистского характера. Как утверждает издание, на фанатском секторе «Зенита» появился баннер, в котором болельщики «саркастически» отозвались о трансфере Малкома: «Спасибо руководству за верность традициям».

Это неизлечимо...
oFANATo
oFANATo ответ YNWA (раскрыть)
04 августа 2019 в 22:41
Везет сильнейшему!
YNWA
04 августа 2019 в 22:40
Повезло
a3r3v3
a3r3v3 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 22:36
    a3r3v3
    04 августа 2019 в 22:34
    Играли так себе,но гол красиво забили
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 22:33, ред.
    Этому нет объяснения...))
    Локо выше Краснодара в таблице наверно потому что старше.....))
    Юрниекс
    04 августа 2019 в 22:32
    Влашич- лидер. Это озназначно. Марио- звезда. Чалов- надежда.. Остальные, должны подтянуться... Обляков,Ахметов...пока не очень..Хорошо что Васина нет..
    форева
    04 августа 2019 в 22:26
    ВСех нас с победой! Но с таким Рубином играть надо гораздо увереннее и забивать больше одного.)
    ДжонниIIJonni
    04 августа 2019 в 22:25
    Казанцам супер-респект! С таким составом и умудряются в каждом матче биться и выкладываться.
    Sergey Z
    04 августа 2019 в 22:18
    С победой армейцев!!!
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 22:17
    При равенстве очков разница мячей в этом чемпионате не считается. Кто больше заплатит тот и выше в турнирной таблице. 😁
    Гость