Soccer.ru

«Манчестер Сити» установил уникальный рекорд

04 августа 2019, 21:06
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

Сегодня «Манчестер Сити» победил «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии. 

Таким образом, «горожане» стали первой командой в Англии, которая выиграла четыре домашних турнира в течение одного года. 

Ранее команда завоевала Кубок Англии, Кубок лиги и стала чемпионом страны.

Все комментарии
-Иван Калита-
07 августа 2019 в 06:34
глрорикам тащимых судьями театралов и клоуна меськи- у вашего рекламщика чипсов меськи, который только и может что чипсы рекламировать да забивать с придуманными судьями пенальти, вообще все трофеи фальшивые..
Медив
Медив ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 08:51
Тут скорее чей вклад сильнее в общих успехах команды... Без Стерлинга, Агуэро или Силвы, МанСи не особо потеряет в силе. А вот без ван Дейка Ливерпуль - дикий проходной двор. Хотя без Месси Барселона тоже довольно таки донная, так что может ты и прав
Медив
05 августа 2019 в 08:46
Уникальной была только сетка МанСи в кубковых турнирах. Вот такого и правда я не видел
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 08:36
    рус фан
    05 августа 2019 в 02:51, ред.
    МС всех раздавил в англии в этом сезоне. Очень неплохой результат, с учетом что оба финалиста ЛЧ были с АПЛ.
    Камелошка
    05 августа 2019 в 00:38
      95-shishani-95
      04 августа 2019 в 22:43
      BARCELONA-BEST

      А что, Месси что ли должен получить?
      Месси позорно проиграл с барсой этому же Ван Дейку с Ливерпулем!
      Позорно проиграл в кубке Испании против Валенсии.
      Позорно проиграл в кубке Америки.
      Для игрока которого возносят так, как вы это делаете в отношении меськи, это большой позор!!!
      dino-hsv
      dino-hsv ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2019 в 22:16
      ты б хоть так свою неграмотность в футболе не выпячивал :)
      как он мог проиграть турниры, в которых даже не играл? :)
      он был на поле, когда ливерпуль вылетал из кубка англии и кубка лиги?
      112910415
      04 августа 2019 в 21:44
      недурно
      Eirek
      Eirek ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2019 в 21:38
      А что позорного в проигрыше всего одного матча в АПЛ и именно из-за этого отстать на 2 пункта от чемпиона?
      По моему более чем достойно сражались.
      Caniggia
      04 августа 2019 в 21:33
      Конечно, впечатляет, но не хватает главного - ЛЧ.
      Leha-ha50
      04 августа 2019 в 21:18
      Впечатляет!!!
      y6uBaHTo
      y6uBaHTo ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      04 августа 2019 в 21:17
      В Англии этот трофей ценится.
      Летучий-Голландец.
      04 августа 2019 в 21:15
      Внутри Англии они все титулы собрали, теперь остаётся лч)
      25процентный клоун
      04 августа 2019 в 21:12
      Респект, но это не турнир
      Гость