Soccer.ru

«Зенит» — второй клуб после ЦСКА, набравший больше 1000 очков в РПЛ

28 июля 2019, 17:12
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» стал вторым в истории клубом, которому удалось набрать больше 1000 очков в российской Премьер-Лиге. Сегодня петербургский клуб одержал победу над «Оренбургом».

Таким образом, на счету «Зенита» теперь 1001 очко. Первым отметку в 1000 баллов перешагнул ЦСКА, у которого на данный момент 1031 очко.

Все комментарии
yk2ru
28 июля 2019 в 21:43
Гиннер начал первым работать с судьями, Миллер продолжил сие начинание. Очки только так набираются при таком подходе.
Ладожский
28 июля 2019 в 20:11
Свиньи лет через 16-ть к этому придут.
mihaluch
28 июля 2019 в 18:29
А так ли это важно сколько очков и за какое время?
Конунг Рагнар
28 июля 2019 в 18:24
Половина из этих очков - судейские
oFANATo
28 июля 2019 в 18:03
ЦСКА всегда будет первый!
ДАША Д
28 июля 2019 в 17:46
Деньги многое решают.
protest58us
protest58us ответ Footbolista (раскрыть)
28 июля 2019 в 17:38
Рэд булл тем же занимается но ни у кого с этого не горит
Footbolista
Footbolista ответ protest58us (раскрыть)
28 июля 2019 в 17:36
Когда несколько команд спонсирует один спонсор это по меньшей мере странно...
protest58us
protest58us ответ Footbolista (раскрыть)
28 июля 2019 в 17:33
Чем тогда Газпром провинился если тут тема про футбол?спонсирует несколько команд и все...да он в большей степени государственный,но государственных клубов в России % 80 (берём не только футбол),а все остальное это чьи то выдумки
Footbolista
Footbolista ответ protest58us (раскрыть)
28 июля 2019 в 17:29
Здесь темы про футбол, а не про администрирование...с такой логикой ты наверное веришь, что американцы победили во 2-й Мировой войне, а Украина громила немцев на Украинском фронте))...
protest58us
28 июля 2019 в 17:27, ред.
Спасибо за лайки,мне приятно, p.s моих ботов там нет) я рад что здесь есть люди видящие правду
protest58us
protest58us ответ Footbolista (раскрыть)
28 июля 2019 в 17:26
РФПЛ появилась за несколько лет до Газпрома в РФС, ну и кстати тема тут про РПЛ поэтому здесь сравнения Спартака с кем бы то ни было было не уместно
protest58us
protest58us ответ Footbolista (раскрыть)
28 июля 2019 в 17:24
Согласен,Газпром хорошие ребята. И споро продвигают и налоги платят и поднимают авторитет России за счёт спонсорства иностранных проектов...молодцы ребята...
Павел Амурский
28 июля 2019 в 17:23
Про спартак или ничего или совсем молчать.
Бабка в кедах
28 июля 2019 в 17:22
У свиней две трети очков судейские.
Footbolista
Footbolista ответ protest58us (раскрыть)
28 июля 2019 в 17:22
Чемпионат России по футболу...все остальное газпромовские бомжи придумали....
Footbolista
Footbolista ответ protest58us (раскрыть)
28 июля 2019 в 17:21
газпром не подводит...и это главное лазурное достижение бомжей...
FROLL 001
FROLL 001 ответ Не спартак (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 17:21
У свиней очков в пределах погрешности. Никто не считал мизер этого середняка. Гыгыгы
protest58us
protest58us ответ Footbolista (раскрыть)
28 июля 2019 в 17:20
В точку...сколько раз выигрывал Спартак Российскую футбольную Примьер Лигу Спартак и сколько раз ее выиграл Рубин?напоминаю РФПЛ была образована в 2001 году
protest58us
protest58us ответ Footbolista (раскрыть)
28 июля 2019 в 17:19
Я рад что Зенит имеет такие филиалы как фу Спартак Локомотив и прочие...правда из-за них иногда бывает стыдно...но главное что сам Зенит редко подводит
Footbolista
Footbolista ответ protest58us (раскрыть)
28 июля 2019 в 17:18
Сам понял, что спросил?)...
Footbolista
Footbolista ответ protest58us (раскрыть)
28 июля 2019 в 17:17
У зенита 90% очков филиальных...
protest58us
protest58us ответ Footbolista (раскрыть)
28 июля 2019 в 17:17
С каких пор у Спартака титулов РПЛ больше чем у Рубина
protest58us
protest58us ответ Не спартак (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 17:16
Их очки никто не считает,они никому уперлись...если прикинуть думаю около 800 и где то 250 из них судейские
Footbolista