Soccer.ru

Валерий Газзаев: «Мне было бы интересно поработать в топ-клубе»

07 августа 2019, 09:44

Бывший наставник ЦСКА Валерий Газзаев признался, что хотел бы вернуться к работе тренера.

В своей клубной тренерской деятельности я добился практически всех достижений, которые есть, за исключение одного — это Лига чемпионов. Конечно, мне было бы интересно поработать в клубе, который ставит самые серьезные задачи для достижения и успешного выступления в Лиге чемпионов, я никогда не скрывал этого. В принципе, такая ситуация была в 2008 году, когда я ушел из ЦСКА: у нас действительно подобралась команда, готовая к выступлению в этом турнире. Я считал, что необходимо было усилить пару позиций, и тогда мы бы серьезно выступили в главном клубном европейском турнире, ничего нельзя исключать. К сожалению, тогда у нас было расхождение во взглядах. Но вот тогда можно было пойти до конца, об этом я сожалею. Но тогда и кризис 2008 года, и все остальное повлияло на содержание клуба, потому что нужны были серьезные вложения для того, чтобы соответствовать уровню Лиги чемпионов. Но тем не менее я считаю, что все впереди. Никто и не верил, когда я сделал заявление, что мы будем играть в финале Кубка УЕФА, все журналисты дружно посмеялись, а потом я смеялся над ними. Но я считаю, что нужно верить: человека всегда сопровождает вера, если он не уверен в себе, то у него и жизнь будет неуверенная.

Ранее специалист рассказал о периоде своего президентства в «Алании». 

Все комментарии
kinderpingui
07 августа 2019 в 22:41
Время ушло. Пусть и дальше и пути отсас.выет
pomor45
07 августа 2019 в 18:27, ред.
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...., мне бы топ-клуб, тогда бы ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... ого-го -ооооооооооооооооо...., но кто мне его доверит? Никтооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо....
Garrincha58
07 августа 2019 в 17:57
у нас только один топ-клуб это Спартак так что Газзаеву только туда
Шарлотта Перовская
07 августа 2019 в 17:19
Сказочный Газзаев.
FC Barcelona twitter
07 августа 2019 в 16:48
Усатый едросовский жополиз о футболе вспомнил. Позор газзаеву!!!
Томик
07 августа 2019 в 15:47
Усы сбрил? Нет? Иди лесом балабол!
pendulum47
07 августа 2019 в 15:45
В Спартак его что после развалил его до закрытия))))
sash71
07 августа 2019 в 15:21
Ну было же у него Динамо К....тогда ещё с отличным подбором игроков. И что ??? Развалил в хлам
Верг
07 августа 2019 в 14:06, ред.
Когда то был хорошим тренером - а после того как проспорил с бритьем усов, занялся развалкой и разворовкой клубов, и подлизыванием попца, так чтобы усики торчали из очка, самому императору. Сейчас представляет из себя усатого клоуна, над которым глумится один небезызвестный армяно - питерский телеканал
Serg_Diamond
07 августа 2019 в 14:02
Ничего, Кононов скоро тоже выиграет Кубок УЁФА, не сомневайтесь, вон даже специально для этих целей взяли фрица!
Ravshan878
Ravshan878 ответ spartach n1 (раскрыть)
07 августа 2019 в 13:48
Да всё по делу СЕРЁГА. Ты всегда точь в точь попадаешь.
Так держать.
ДА НУ
07 августа 2019 в 13:35
топ-клубам Газзаев неинтересен
oFANATo
oFANATo ответ boris_spartak (раскрыть)
07 августа 2019 в 13:31, ред.
Зачем тебе обьединенный чемпионат с Украиной? спартак- середняк и в РФПЛ 11-ый.

9. Ахмат 4 2 0 2 3:5 6
10. Динамо М 4 1 2 1 3:2 5
11. спартак М 4 1 2 1 3:4 5
boris_spartak
07 августа 2019 в 13:28, ред.
Валера, лучше сделай объединенный чемпионат с Украиной
oFANATo
07 августа 2019 в 13:23
Удачи Газзаеву.
boris_spartak
07 августа 2019 в 13:22
Валера, лучше задай вопрос Путину
Red blu
07 августа 2019 в 13:14
А действительно, было бы интересно посмотреть.
spartach n1
spartach n1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2019 в 13:10
И чё то за флуд его не карает недремлющее око ?))
blitz
blitz ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2019 в 13:01
    Великолепный
    Великолепный ответ за (раскрыть)
    07 августа 2019 в 12:57
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    07 августа 2019 в 12:55
    Может быть...
    spartach n1
    spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
    07 августа 2019 в 12:54
    65-пёс усы не сбрил опять !))
    морозз
    07 августа 2019 в 12:54
    Оказывается он мог в те времена взять ЛЧ, пипец однако! Слетает с катушек конь по полной программе!
    blitz
    blitz ответ за (раскрыть)
    07 августа 2019 в 12:53
      Великолепный
      Великолепный ответ за (раскрыть)
      07 августа 2019 в 12:49
      Великолепный
      07 августа 2019 в 12:48
      Говорят, что талантливый человек талантлив во всем, и сегодняшний юбиляр Валерий Газзаев своим примером подтверждает этот тезис.
      за
      за ответ jobss (раскрыть)
      07 августа 2019 в 12:44
      здесь нет кадров с телеканалов.
      Великолепный
      Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
      07 августа 2019 в 12:42
      Великолепный
      Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
      07 августа 2019 в 12:39
      Великолепный
      Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
      07 августа 2019 в 12:37
      Гость