Soccer.ru

Валерий Газзаев: «Мне было бы интересно поработать в топ-клубе»

07 августа 2019, 09:44

Бывший наставник ЦСКА Валерий Газзаев признался, что хотел бы вернуться к работе тренера.

В своей клубной тренерской деятельности я добился практически всех достижений, которые есть, за исключение одного — это Лига чемпионов. Конечно, мне было бы интересно поработать в клубе, который ставит самые серьезные задачи для достижения и успешного выступления в Лиге чемпионов, я никогда не скрывал этого. В принципе, такая ситуация была в 2008 году, когда я ушел из ЦСКА: у нас действительно подобралась команда, готовая к выступлению в этом турнире. Я считал, что необходимо было усилить пару позиций, и тогда мы бы серьезно выступили в главном клубном европейском турнире, ничего нельзя исключать. К сожалению, тогда у нас было расхождение во взглядах. Но вот тогда можно было пойти до конца, об этом я сожалею. Но тогда и кризис 2008 года, и все остальное повлияло на содержание клуба, потому что нужны были серьезные вложения для того, чтобы соответствовать уровню Лиги чемпионов. Но тем не менее я считаю, что все впереди. Никто и не верил, когда я сделал заявление, что мы будем играть в финале Кубка УЕФА, все журналисты дружно посмеялись, а потом я смеялся над ними. Но я считаю, что нужно верить: человека всегда сопровождает вера, если он не уверен в себе, то у него и жизнь будет неуверенная.

Ранее специалист рассказал о периоде своего президентства в «Алании». 

Все комментарии
spartach n1
07 августа 2019 в 12:31
Только так газаев может появиться в рпл :)

за
за ответ jobss (раскрыть)
07 августа 2019 в 12:44
здесь нет кадров с телеканалов.
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2019 в 11:57
Ей гинер готов
Был свой завтрак отдать
Акинфей свой рекорд посвятил
Укроп ОоУо укроп ))

spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2019 в 12:35
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2019 в 11:26
Джек, ну насмешишь ты этими Лейпцигами и сравнениями с ним иногда)))
То что на транфермаркте циферка это не траты недр страны, это то что клуб сам сделал, планово, поэтапно, это не топ клуб ни разу, это граммотный футбольный проэкт. Там команда из ноунэймов и тренер пацан ноунэйм, и потолок зарплат и верность традициям . Ну ты понял, не удачно сравнил,хотя согласен, в Лейпциг Газзаева не позовут))
за
07 августа 2019 в 11:42
Почему Валерка не сбрил усы?
за
07 августа 2019 в 11:59
а чем не нравятся видео, посвященные Акинфееву?
jobss
jobss ответ за (раскрыть)
07 августа 2019 в 12:03, ред.
ролик смонтирован из кадров, взятых с российских телеканалов
Ravshan878
Ravshan878 ответ spartach n1 (раскрыть)
07 августа 2019 в 12:09
Ну СЕРЁГА .Такие приколы.Пора уже открывать. ООО гостях у
Серёга. Всех Писатели будем приглашать. Как скажешь. Дружище.
spartach n1
spartach n1 ответ Ravshan878 (раскрыть)
07 августа 2019 в 12:27
Мне и так нормал,дружище )
Великолепный
07 августа 2019 в 12:28, ред.
ЦСКА поздравил Газзаева с днем рождения

ЦСКА поздравил бывшего главного тренера команды Валерия Газзаева с днем рождения. Сегодня специалисту исполняется 65 лет.

Вместе с ЦСКА Газзаев трижды выигрывал чемпионат России, четырежды – Кубок России и дважды – Суперкубок страны. В 2005 году он привел команду к победе в Кубке УЕФА.

🥇🥇🥇 3 чемпионата России
🏆🏆🏆🏆 4 Кубка России
🏆🏆 2 Суперкубка России
🏆 Кубок УЕФА

Приведшему ЦСКА к 10 титулам Валерию Газзаеву — 65! С днём рождения! 🔵🔴
Великолепный
Великолепный ответ за (раскрыть)
07 августа 2019 в 12:49
blitz
blitz ответ за (раскрыть)
07 августа 2019 в 12:53
    Garrincha58
    07 августа 2019 в 17:57
    у нас только один топ-клуб это Спартак так что Газзаеву только туда
    Zenit_84
    07 августа 2019 в 10:57
    Соскучился по деньгам
    boris_spartak
    07 августа 2019 в 13:28, ред.
    Валера, лучше сделай объединенный чемпионат с Украиной
    blitz
    07 августа 2019 в 11:14
    После победы ЦСКА в Кубке УЕФА все дружно посмеялись над журналистами.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ spartach n1 (раскрыть)
    07 августа 2019 в 13:48
    Да всё по делу СЕРЁГА. Ты всегда точь в точь попадаешь.
    Так держать.
    за
    07 августа 2019 в 11:16
    Усатый дедушка, любимец всех шофёров. (С)
    kinderpingui
    07 августа 2019 в 22:41
    Время ушло. Пусть и дальше и пути отсас.выет
    pomor45
    07 августа 2019 в 18:27, ред.
    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...., мне бы топ-клуб, тогда бы ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... ого-го -ооооооооооооооооо...., но кто мне его доверит? Никтооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо....
    Великолепный
    07 августа 2019 в 11:23
    Давай Валерий Георгиевич, покажи физрукам из тарасовки как надо выигрывать титулы.
    Serg_Diamond
    07 августа 2019 в 14:02
    Ничего, Кононов скоро тоже выиграет Кубок УЁФА, не сомневайтесь, вон даже специально для этих целей взяли фрица!
    spartach n1
    07 августа 2019 в 11:29
    Великолепный
    Великолепный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2019 в 11:33
    А что было бы интересно посмотреть на то как Валерий Георгиевич вытаскивает спартак из пердива. Но для начала Леня Киевский должен туда их отправить.
    Верг
    07 августа 2019 в 14:06, ред.
    Когда то был хорошим тренером - а после того как проспорил с бритьем усов, занялся развалкой и разворовкой клубов, и подлизыванием попца, так чтобы усики торчали из очка, самому императору. Сейчас представляет из себя усатого клоуна, над которым глумится один небезызвестный армяно - питерский телеканал
    Морро
    07 августа 2019 в 11:39
    Спартак? Динамо? А может лучше Алания, Валерий Георгиевич?
    jobss
    jobss ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2019 в 11:44
    второе видео с рекламой бк, его вынуждены убрать
    viv
    viv ответ за (раскрыть)
    07 августа 2019 в 11:44
    Потому что он не позорился 0:7........
    spartach n1
    spartach n1 ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2019 в 11:45
    Пропала собака
    Живущая в нашем дворе,
    Она отзывалась
    На кличку укроп детворе !

    Гость