Soccer.ru

Агент: «„Локомотив“ действительно интересуется Рибери»

12 августа 2019, 09:41

Бывший полузащитник «Баварии» Франк Рибери может перейти в «Локомотив». Об этом заявил агент 36-летнего футболиста Жан-Пьер Берне.

Да, со стороны «Локомотива» есть реальный интерес к Франку. Это правда.

Все комментарии
За адекватность
За адекватность ответ Ген Геныч (раскрыть)
12 августа 2019 в 10:29, ред.
Да я смысл Вами написанного понял. По большому счету "Локо" в полузащите укомплектован неплохо и Рибери то особо и не нужен, пока ведь никто никого не подписал, все на уровне " скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто", будет видно. Лично я был бы только за посмотреть на него в РФПЛ.
Палыч82
12 августа 2019 в 11:26
Руководство Локомотива, конечно, зря зарекалось игроков старше 25 не брать,) В этот трансфер не верится, имеющиеся предложения из мусульманских стран должны быть ближе Франку ближе, да и финансово они выгоднее. Другое дело лигочемпионские амбиции, но это сомнительно, француз уже там многого добился.
А если случится такой переход, то неплохо. Сезон еще поиграет, может тренером захочет остаться Палычу на смену,))) Или же продать потом можно будет выгодно в Китай или Катар, например,) Всяко реклама клубу
За адекватность
За адекватность ответ Ген Геныч (раскрыть)
12 августа 2019 в 09:59, ред.
Приветствую. В апреле было 36. Сезон мог бы спокойно отыграть. И в ЛЧ и в РФПЛ помог бы. Не знаю какие у него финансовые аппетиты по зарплате конечно ( скорее всего приличные), и как со здоровьем (ну для этого проходят медобследование ), но посмотреть было бы как минимум интересно. В любом случае на мой субъективный взгляд Палыч должен решать.
За адекватность
За адекватность ответ Ген Геныч (раскрыть)
12 августа 2019 в 10:13
Ну во-первых наверное неплохой пиар и маркетинговый ход ( футболки, имидж и.т.п.), во-вторых в ГЭ ЛЧ каждое заработанное очко стоит хороших денег, да и "Локо" полагаю хочет выступить удачнее, чем в прошлом году, и если Рибери (ведь мастерство у него никуда не делось из-за возраста, главное, чтобы желание было) внесет в это свою лепту, то подписание себя оправдает. Я не менеджер, просто рассуждаю со своей колокольни. Повторюсь, если Палычу нужен, пусть подписывают. ИМХО.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ За адекватность (раскрыть)
12 августа 2019 в 10:16
Это да!!!Но он максимум отыграет год,его уже сыграют с командой,а дальше опять придется искать!!т.е это приобретение одного сезона,а ни работа на будущее!!!Я вот что имел ввиду просто!!!
Caniggia
12 августа 2019 в 16:24
Хоть он и старый, но почему-то, именно этого старика хотелось бы увидеть. Наверное потому, что Франк до мозга костей прожженный и отмороженный боец, готовый умереть на поле.
Хороший Малый
12 августа 2019 в 11:42
Ген Геныч
Ген Геныч ответ За адекватность (раскрыть)
12 августа 2019 в 10:01, ред.
Привет и вам!!!А зачем брать на 1год тогда?!!Ну если только под ЛЧ и сиюминутный результат,но это глупо просто!!!!!!!!
particular
12 августа 2019 в 10:03
Франк - боец и фигура, но во всём должен быть здравый смысл...
andrefino13
andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 августа 2019 в 13:14
А тебе всё боязно.))) Приятно осознавать, что ты чувствуешь в лице Локомотива прямого конкурента твоему мешку.
andrefino13
12 августа 2019 в 13:16
Дай бог правда. Рибери заменит Рыбуся, и слабых мест в команде не останется, почти, Игнатьев то отлично, как вчера, то никак.
andrefino13
andrefino13 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 августа 2019 в 13:18
Шюрле хорош, спору нет, но он новенький, сейчас его разберут на детальки, и будут против него играть серьёзнее.
dino-hsv
12 августа 2019 в 11:38
это был бы классный трансфер, если бы не травмы. нельзя брать на большую зп футболиста, который сыграет 5 матчей за сезон
ДАША Д
12 августа 2019 в 11:54
Как свободного агента на годик можно взять.
minai
12 августа 2019 в 10:09
Вот уж действительно: Они сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть.
Скоро оплачивая плацкарт, этих денег хватит на то, что РЖД разрешит бежать рядом с вагоном.
Jeck Denielse
12 августа 2019 в 12:12
Жан-Пьер Берне Василию Кикнадзе :«„Локомотив“ действительно интересуется Рибери»...))
Багров-брат
Багров-брат ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 августа 2019 в 16:35
Только в полуфинале и финале...)))
25процентный клоун
12 августа 2019 в 12:32
Шюррле его за пояс заткнет
Митридат
12 августа 2019 в 15:17
Всё объедками питаются)
neukomm
neukomm ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 11:13
К чему... такое... количество точек...?...
Ген Геныч
12 августа 2019 в 09:50
Ну ему вроде уже за 35 или я что то путаю?
Санчо Панса
12 августа 2019 в 15:38
Самый что ни на есть настоящий и предметный) Но лично я не представляю Франка в РПЛ! Поживем и увидим.
Zenit_84
12 августа 2019 в 11:28
Удачи
mihaluch
12 августа 2019 в 13:31
Если берём заграничных старичков, то российский футбол очень слаб.
drug01
12 августа 2019 в 13:38
Зачем всякие отходы собирать?
andrefino13
andrefino13 ответ mihaluch (раскрыть)
12 августа 2019 в 13:38
Эти старички фору дадут РПЛ, и всё ровно будут лучшими.
andrefino13
12 августа 2019 в 13:40
Ерема два года не играл, и кто скажет, что он старичок?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ andrefino13 (раскрыть)
12 августа 2019 в 13:41
На ЧМ уже разбирали))
777dimon86
12 августа 2019 в 13:54
Было бы круто!
Ruslik1982