Soccer.ru

«Краснодар» обыграл «Порту» в ответном матче и прошел дальше

13 августа 2019, 23:52
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту2 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» одержал победу над «Порту» в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов и по сумме двух встреч прошел дальше. Следующим соперником «Краснодара» будет «Олимпиакос».

Порту, стадион Драгау

«Порту» — «Краснодар» 2:3 (0:3)
Голы: Зе Луиш 57, Диас Маруланда 76 — Вильена 3, Сулейманов 13, Сулейманов 34

Первый матч: 1:0

«Порту»: Маркесин, Саравия (Зе Луиш 38), Теллес, Оливейра (Урибе 48), Пепе, Маркано, Хесус Корона (Абубакар 86), Данилу, Накадзима, Марега, Диас Маруланда
Главный тренер: Консейсау Сержиу.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Рамирес, Камболов, Мартынович, Спайич, Кабелья (Стоцкий 80), Вильена, Берг (Игнатьев 73), Сулейманов (Фьолусон 65), Вандерсон
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Камболов 39, Вильена 45, Марега 53, Урибе 61, Стоцкий 82, Спайич 90+5, Зе Луиш 90+5

Судья: Гуида Марко.

Все комментарии
particular
13 августа 2019 в 23:56, ред.
Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!
Классно, результативно, на драйве и по-хозяйски проложили себе дорогу на верх!!
Шапи-гол - молоток, Сафонов - полубог, команда - бойцы!!!
МатчТВ - дно...
sihafazatron
13 августа 2019 в 23:52
МОЛОДЦЫ!!!!!! Сделали подарок всей стране!!)))) должны проходить в группу.
iri13
14 августа 2019 в 00:12
Это пишет Scuderia Ferrari.

"Уважаемые болельщики Краснодара, хочу вас поздравить, что ЭТО свершилось! Гранд повержен. Дебют в ЛЧ удался.
У вас - КОМАНДА, бойцы, самоотверженно бившиеся за каждый мяч. Это те же Мужики, Комбайнёры, какими был и Ростов в ЛЧ. С вами вся Россия.

Отдельные поздравления Галине и Фаустелло! Вы - настоящий ходячий позитив, который я помню хорошо и не забуду никогда. Спасибо вам за то, что вы есть!

Такие исторические победы роднят ВСЕХ фанов. Порту-Краснодар пополняет список: Зенит-Бавария, Локомотив-Реал, Ростов-Бавария, Барселона-Рубин, Реал-Спартак, Барселона-ЦСКА... да все не перечислишь. В Премьер-Лиге мы можем костерить друг друга сколько угодно, но на международной арене самые славные моменты нашего футбола происходят в момент наибольшего единения фанов.

Отдельный привет всяким "икспертам", писавшим о величии промеса и зе луиша уже после их отъезда из РФПЛ, о том, как они будут отгружать всем авоськи, как они круче Агуэро и тд)) Перечитываю статейки подобных пользователей и РЖУ.

Надеюсь, что Олимпиакос будет пройден, они всё же ниже уровнем, чем Порту. И добро пожаловать в группу)))"
sir_Alex
14 августа 2019 в 08:13
Не без валидола, но ПОБЕДА!!! Мои поздравления "быкам"!
sir_Alex
14 августа 2019 в 08:18
Панса от стыда сгорел! 😁
Так Себе Аналитик
13 августа 2019 в 23:54
Респект! Я же говорил, самая играющая команда в России!
Таганский
14 августа 2019 в 00:19
Ай, да молодцы, соседи!!
Были сомнения после 1-го матча.. Но вы просто красавцы!!
Браво!! Очень Браво!!))
Багров-брат
14 августа 2019 в 00:58
Быкам спасибо за волю играть в ЛЧ и за увольнение прямого конкурента в рейтинге УЕФА...)))
Артемкa
13 августа 2019 в 23:56
Это был не футбольный матч, это был захватывающий триллер.

БЫКИ-МОЛОДЦЫ!!!
Leha-ha50
13 августа 2019 в 23:57
Екарный бабай!!! Еле нашел трансляцию.
Ну бычары , вы просто красавцы!!! По хорошему могли еще пару положить и не было бы такой концовки.
С победоооооооооой!!!
NAZAR 007
13 августа 2019 в 23:58
БЫЧКИ КРАСАВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!! МУЖЧИНЫ, С ПОБЕДОЙ !!!!

Не буду никого выделять, Порту и на йоту не заслужил выхода .

Псрото супер мега валидолокорвало ) P.S. Да, и ПОЗОР МАТЧ ТВ ! )
Включились за 10 минут до конца матча трансляцию на уровне газона....

МАТЧ ТВ - ТЬФУ, а быков и страну еще раз с очень важной победой ! УРА !!!!!!!!!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 августа 2019 в 00:41
Губерниев-искренний ? ) Да ты прикалываешься )
Он возможно когда то был талантливым где-то....

Но после того, как зацепил память жены Малафеева,
он просто конченный человек, как бы и кто там не был
трогать память усопших из родни- это скотство и кощунство,
а потом последовала пощечина от Ростовцева, потом скандал
с Вяльбе, когда он позорился по полной, что Вяльбе шквал поддержали,
и в завершение истории в него кинули камень часть наших биатлонистов...
Го...нюк он натуральный, глор законченный, ему нужен только лишь хайп,
почитай его по отношению к Вяльбе " Вас 1,5 человека, а за мной страна"...
Гнилой человек с мега пафосом, лживый, сплетник, болтун и трепач.....вот кто он....
NAZAR 007
14 августа 2019 в 00:05
Шапи хорошее интервью....."Привет тем, кто говорил, что Порту для нас приговор "

Хочу добавить : привет тем, кто говорил что СевКаву надо заниматься только лишь
борьбой и ММА . Знатно вас посрамили Шапи - дагестанец и Бакаев - ингуш. ...
А быков еще раз победой ! P.S. Да, и уже с днюхой Галицкого , супер подарок к ДР !
Petergoff
14 августа 2019 в 00:10
КРАСНОДАРИЩЕ- С Мегопобедой!!!!!! Подняли настроение. Спасибо.
Ruslan Volkov
14 августа 2019 в 00:17
Быки с победой!!! Вы сделали праздник стране и есть упорство и чудо что выиграли, вы молодцы!!!
andrefino13
14 августа 2019 в 00:18
Я думаю, лучшего подарка к дню рождения, Галицкий ещё не получал. Галицкого с днем рождения, а Краснодар с великолепной победой. Спасибо Вам!
За адекватность
13 августа 2019 в 23:56
Ай да "Краснодар"!!! Ай да красавчики!!! Отдельно хочется выразить слова огромной "благодарности" госпоже Канделаки и каналу Матч ТВ. Всех с победой.
Ravshan.878
14 августа 2019 в 00:25
Если честно произошло чудо Ребята сыграли через не могу.
За это им особый RESPECT. Всех болельщиков быков с победой. Мы болеем за вас.
РОСТОВ СИЛА
13 августа 2019 в 23:57
Вот это концовка...аж взмок. С победой быки, я верил в Вас.
Санчо Панса
14 августа 2019 в 03:16
Ай да красавцы, быки! Первый тайм был просто великолепным) Полагаю, что драконы Порту к такому развитию событий были явно не готовы. Прекрасная победа, которая означает, что Португалия нас не обойдет в таблице коэффициентов УЕФА! Шапи просто молодчик) Всех преданных болельщиков Краснодара с великой победой!
NAZAR 007
14 августа 2019 в 00:33, ред.
И еще раз хочу отдельно с ДР поздравить Сергея Николаевича Галицкого !
Это же его родное детище, которое сегодня так порадовало нас в ЛЧ.

Здоровья Вам, Сергей Николаевич, в первую очередь, как сегодня здорово
поддерживала ваш клуб вся страна, ибо вы самая играющая команда РПЛ
и классно, что вы сделали упор на семейный стадион, удачи и всех благ Вам !
Варвар7
14 августа 2019 в 00:10
Спасибо КРАСНОДАР!!!
Jeck Denielse
14 августа 2019 в 01:13
Браво Краснодар !!
Почему то была уверенность что матч будет за "быками"....

Краснодар готов к ЛЧ....
Байер,Валенсия,Порту...уже в трёх странах знают что Краснодар "не подарок".....
Следующие греки...
Будет сложно в плейофф....но думаю Краснодар уже не остановить....
Галицкий сказал что привезёт ЛЧ в Краснодар - так тому и быть....

Не охота говорить про тех жмотов что не смогли поделить рекламную прибыль и лишили многих возможности в прямом эфире увидеть этот большой матч.....поговорим о них завтра...

А сегодня порадуемся за Команду....за Краснодар....
Спасибо за Победу и прекрасный футбольный вечер !!!
supafresh
13 августа 2019 в 23:52
БЫКИ - МОЛОДЦЫ!!!!
NAZAR 007
14 августа 2019 в 00:15
Единственное пятно- это косяк МАТЧ ТВ + долбанутый глор Губерниев )
Миша Вилков
13 августа 2019 в 23:53
Краснодару респект. Надрали тех, кто недавно драл сухиновцев без шансов.
Удачи с греками.
zenitforfun
14 августа 2019 в 10:04
Телеканал «Матч ТВ» не показал матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Порту» — «Краснодар» из-за конфликта букмекеров. Об этом в социальной сети написал эксперт беттинг-рынка Дмитрий Малков.

«Матч ТВ» опять обделались. За 2 минуты до начала матча сняли трансляцию «Порту»-«Краснодар». И не надо петь, что права не смогли купить. Все было куплено. Просто рекламное время было выкуплено одним букмекером, а борта у «Порту» выкуплены другим. Вот и не смогли разрулить. А пострадал зритель. Браво, «Матч ТВ», — написал Малков.
SpartakАдекват
13 августа 2019 в 23:54
Браво, Краснодар! Выстояли!
Мои поздравления с победой! Успехов в дальнейшем!
djaich
13 августа 2019 в 23:54
Пройти Порту в двухраундовом противостоянии - это уровень 1/8 ЛЧ. Спасибо Краснодару за такую победу!
radist_21
13 августа 2019 в 23:55
Браво,Быки,просто браво!!!Привет всем сибирским язвам,кто хоронил Краснодар!
Гость