Soccer.ru

Йович не убедил Зидана своей игрой и может быть отдан в аренду

14 августа 2019, 07:01

Нападающий «Реала» Лука Йович, пришедший этим летом из «Айнтрахта», может быть отдан в аренду другому клубу.

По данным СМИ, 21-летнему сербу не удалось убедить главного тренера «сливочных» Зинедина Зидана своей работой на предсезонке, и поэтому мадридский клуб готов отправить его в аренду.

Отмечается, что сам Йович настроен остаться в «Реале» и бороться за место в основе «Королевского клуба».

Ранее сербский форвард признался, что в детстве его кумиром был легендарный бразильский нападающий Роналдо.

Перевод с marca.com Фото: Твиттер Луки Йовича
Все комментарии
Брулин
14 августа 2019 в 09:57
С такими подходами к сезону, лучше Зидана и Переса отдать в аренду
shlifen
shlifen ответ Brooklyn888 (раскрыть)
14 августа 2019 в 10:21
Я конечно заранее извиняюсь, но пока не видно ВООБЩЕ никаких предпосылок к победе Реала в ЛЧ... Или расчёт на чудо? Мол пришёл Зидан и старики резко выдадут игру на уровне четырёхлетней давности? В обороне дыры не залатали (Рамос откровенно не успевает и теряет позицию, надеясь потом отыграться у чужих ворот, а Милитао за 50-60 лямов - явно не Ван Дейк/Келлини/де Лигт и т.д.). В полузащите - уставшие Кроос с Модричем и сильно подсдавшим Каземиро (причём адекватной замены им нет). Ну и в атаке - вечный Бензин, пока не сыгранный со всеми Азар и Бэйл с Винисиусом... Это что состав уровня претендента на победу в ЛЧ?? Сравните с составами Барселоны/Ливерпуля/Юве/Ман Сити... Щас страшную вещь скажу - но состав даже у Тоттенхема сильнее...

P. S. Мой вам маленький совет - не завышайте ожидания, и лучше объективно критикуйте любимую команду, глядишь может хоть немного удивит. Просто пока купили Милитао, Менди, Азара, Йовича (который как выясняется не подходит тренеру) - выкинули 250+ лимонов, а проблемы состава не решили даже на половину... Кем Реал собрался брать Чемпионат и ЛЧ? Или надежда на чудо и на то что Азар (никогда не забивавший 20+ мячей) начнёт забивать по 50?? =)))
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 09:12
Если в этом году ЗиЗу возьмет снова ушастого, дусаю Вряд ли, кто-то про вспомнит про его слова и предсезонку)
Nick Ch
14 августа 2019 в 09:13
Быстро парня списали
Jeck Denielse
14 августа 2019 в 09:27, ред.
А нельзя ли профессиональней прогнозировать риски............а не играть в "убедил-неубедил" после выплаты за него 60-ти млн .....??
Zenit_84
14 августа 2019 в 09:34
Многие Зидана не устраивают
ФК Отскок
14 августа 2019 в 13:53
Пусть покупают Икарди
Ozabot
14 августа 2019 в 07:12
Зря Зидан вернулся. Миф будет развенчан с огромным грохотом.
beefs
14 августа 2019 в 13:59
такова судьба профессионала...
Mangur
14 августа 2019 в 07:17
Интересно .
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 09:46
В случае Реала да, а так ушастый важнее)
Ruslan3132
14 августа 2019 в 11:39
да это бред какой то!
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 09:48, ред.
Даа, Криша зря продал Перец, но думаю Зидан что-то придумает с Азаром, тот сезон было нереально спасти, этот же многое покажет!
Шуnя771
14 августа 2019 в 11:40
Мда...
dzvinka
14 августа 2019 в 11:42
конечно, куда ему бороться, если и лысого алжирца есть любимый бензяма, а у самого бензяма есть тайные видеозаписи с участием лысого алжирца))) Цепочку так просто не разозрвать))
нечитайло
14 августа 2019 в 07:30
Не старается
foxcon
14 августа 2019 в 07:41
Купили 5 игроков из них двоих хотят в аренду, прошлогодний состав половину продали да по аренда отдали.вопрос: кто играть то будет???
GGGringOOO
14 августа 2019 в 10:07
Че-то как-то жестко, летом купили-и до конца лета уже решились отдать в аренду.
1) он прям вообще не конкурент, даже запасу
2) изначально взяли на "вырост"
3) СМИ как всегда
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 10:07
Из последней тройки симпатизурую только Юве, еще со времен их легендарного Капитана Дель Пьеро , а МС и Барса это такое себе)
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 10:08
А в случае Ливера АПЛ и ЛЧ для них было одинаково важными кубками)
ДСА
14 августа 2019 в 07:49
Зидан считает, что руководство Реала не компетентно в вопросах селекции?
Игорь Волков
14 августа 2019 в 07:55
И? На острие атаки будет одно дерево-Бензема?
KaiserRM
14 августа 2019 в 07:59
А Зидан сам то убедил кого-нить?
3ton
14 августа 2019 в 08:02
Трио судей - это лучшее , что было у Зидана
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 10:20
Юра все правильно сделал)) а 4-0 в матче с Барсой, а один из лучших матчей в ЛЧ за всю историю наверное))) 😂😂
Sadistik
14 августа 2019 в 14:36
В этом сезоне Реалу ничего не светит)
BOSSHUGOBOSS
14 августа 2019 в 08:08
ну Зидан это конечная, просьба освободить салон
Sadjon
14 августа 2019 в 10:24
Он ещё проявит себя.....
neomessi
neomessi ответ Брулин (раскрыть)
14 августа 2019 в 14:43
В ПСЖ вместе с президентом Барсы
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ shlifen (раскрыть)
14 августа 2019 в 10:24
Ойй, вот послание, аж под устал чуток)) 😂 Ну апринципе так и есть, я не отрицаю очевидного, но в Зидана верю почему то, думаю он справится, как и должно быть) так что я с вами полностью солидарен мой друг 😂😂
Гость