Soccer.ru

Точилин: «Миладинович случайно сломал нос Чалову»

16 августа 2019, 20:06
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Рулевой «Сочи» Александр Точилин прокомментировал дисквалификацию защитника Ивана Миладиновича на четыре встречи. Причина — игрок сломал нос форварду ЦСКА Фёдору Чалову в недавнем матче РПЛ.

Не согласен с решением КДК РФС по Миладиновичу, фол был случайным. Тем более, насколько знаю, Чалов готовится к игре со «Спартаком», так что травма не настолько серьезная, какой могла показаться изначально.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Дима Головашич (раскрыть)
17 августа 2019 в 09:32
Таких "толчков" в каждой игре по сотне наберётся! Даже у представителей Сочи язык не поворачивается такой "толчок" назвать нарушением правил.
Дед за ЦСКА
16 августа 2019 в 20:49
Посмотрел повтор эпизода, случайности не увидел, локоть Милардиновича бил Чалову в лицо, в нос может и не хотел)))),
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 августа 2019 в 21:30
Так что так конкретно смотреть? Ну это отмашка и КК, но это не пенальти!
cska1948
cska1948 ответ Дима Головашич (раскрыть)
16 августа 2019 в 22:02
Нарушения, наказываемые штрафным ударом
Право выполнить штрафной удар предоставляется противоположной команде, если игрок совершит следующее действие, которое судья расценит как небрежное, безрассудное или проведённое с использованием чрезмерной физической силы:

удар или попытка ударить соперника ногой;
подножка или попытка сделать сопернику подножку;
прыжок на соперника;
нападение на соперника;
удар или попытка ударить соперника рукой;
толчок соперника;
нападение на соперника в подкате;
Дима Головашич
Дима Головашич ответ cska1948 (раскрыть)
16 августа 2019 в 22:09, ред.
Дело в том, что нарушение должны были фиксировать при толчке Чалова. А дальнейшее уже произошло (Если бы произошло) после остановки игры. Никаких пенальти. А то сам он нарушил, его простили почему-то и ещё пенальти за это давать, что ли?
cska1948
cska1948 ответ Дима Головашич (раскрыть)
16 августа 2019 в 22:19
Чалов нарушил правила в твоём воображении и только!. Кроме тебя НИ КТО об этом НЕ говорит. А согласно правил за удар или попытку удара рукой назначается ШТРАФНОЙ удар. Если ты НЕ знаешь как исполняется штрафной удар в пределах штрафной площадки, то спроси, я поясню.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Дима Головашич (раскрыть)
16 августа 2019 в 22:20
КК и пенальти(инцидент в штрафной площади).
Дима Головашич
Дима Головашич ответ cska1948 (раскрыть)
16 августа 2019 в 22:22, ред.
Кроме меня об этом никто не говорит, потому что кроме меня и некоторых ребят, никто не видел повтор с другого ракурса! С того самого ракурса, на котором отчётливо видно, как Чалов тянет свои лапки к игроку Сочи, который убегал от него в направлении ворот.)) Вот, что важно. А в обзоре на канале Матч ТВ этот момент вырезан! Вырезан! Но я-то знаю, где его посмотреть.
beefs
16 августа 2019 в 20:52
У вас телевизор кривой, все видят отмашку, а у вас случайность...
Владимир_Спартак
16 августа 2019 в 20:53
За случайно бьют отчаенно... 😁
cska1948
cska1948 ответ Дима Головашич (раскрыть)
16 августа 2019 в 22:28
"Знаю где его посмотреть", но ни кому об этом не скажу! Правильно и не говори. Всё равно ни кто НЕ поверит!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 августа 2019 в 21:09
Часлов нарушил правила в нападении сперва!)))
Дима Головашич
Дима Головашич ответ cska1948 (раскрыть)
16 августа 2019 в 22:50
Всё равно никто трезво не посмотрит.

1:16
Не благодари.
Видно, что оба бегут в одном направлении в метре друг от друга, а Чалов тянет свои лапки к игроку Сочи и толкает его в спину. Считаю, что сам виноват отчасти. С каких пор у нас можно толкать игроков руками?
Полевой Командир
16 августа 2019 в 21:17
Нос случайно сломать нельзя... Тем более в футбольном матче
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Дима Головашич (раскрыть)
16 августа 2019 в 21:27, ред.
Посмотри повтор в ютубе, потом изменишь мнение. КДК правильно оценил момент.
25процентный клоун
16 августа 2019 в 23:17
Чалов симулянт, ему с этим идти
форева
17 августа 2019 в 01:00, ред.
И на кой нам его дисква??? Где 2 очка? И где пожизненная дисква мешкова?
oFANATo
16 августа 2019 в 20:22, ред.
Точилин, это тебе Миладинович сказал, что случайно?. А КДК другого мнения. И твоему костолому доверия нет.
sobaka_kusaka
16 августа 2019 в 20:25
нечаянно бьют отчаянно
Митридат
16 августа 2019 в 21:44
ему того же
Conotop-XASAN
16 августа 2019 в 21:44
Случайно? :)
Митридат
17 августа 2019 в 09:12
Чалов симулянт
particular
16 августа 2019 в 20:28
Обычное дело, когда в бескомпромиссной борьбе форвард опасается получить травму, а защитник пробует её не нанести или сделать это незаметно...
Не надо было Феде нос ломать...
ДАША Д
16 августа 2019 в 20:29
Сильный засудил слабого.
cska1948
16 августа 2019 в 20:34
А вы чего ждали? Может того, что Точилин скажет: " Такую установку на игру я дал Миладиновичу"? Конечно Точилин будет оправдывать своего игрока. Вот если бы на месте Чалова оказался игрок Сочи, вот тогда мнение Точилина было бы совсем иным.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 04:29
Апелляция к авторитету так себе аргумент.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ форева (раскрыть)
17 августа 2019 в 04:29
А откуда там два очка? За что? Вы что-то забили или вам что-то отменили?
ОлегаТэ
16 августа 2019 в 20:37
А хлевный арбитр случайно не заметил, как костолом это сделал в своей штрафной. Равно как ранее не отреагировал на его откровенный нырок за "пенкой"...
Стыдно уже не столько за спам, сколько за его судеек Позорище из тура в тур - это уже запредельно!...👎👎👎
Leha-ha50
16 августа 2019 в 23:55
Уверен , он сам в это не верит!!! Случись такое с его игроком, "песня" звучала бы по другому!!!
Hypnoz
17 августа 2019 в 13:50
Фидор аж заплакал, выпрашивая карточку !
Гость